Шевроле Aveo отзывы

  • Автор темы Cvetik
  • Дата начала
C

Cvetik

Guest
Кто что может сказать о Шевроле Авео.... Кто ездит? Какие впечатления? Стоит брать или нет?.... Так же интересует насколько дорогой сервис и з/части по сравнению с ВАЗ 21140
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Давай мы тебе лучше из 14 нормальную машину за эти деньги сделаем))
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Давай мы тебе лучше из 14 нормальную машину за эти деньги сделаем))

Эта тема БАЯН...
Ибо как только ты ее начнешь... придут злобные тазофобы... и начнут долго описывать почему этого делать не надо...
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 224
Реакции
2 138
Баллы
113
вроде в какой-то теме обсуждалась эта машинка...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Эта тема БАЯН...
Ибо как только ты ее начнешь... придут злобные тазофобы... и начнут долго описывать почему этого делать не надо...

Это я так..не удержался))

офф - вот осенью надеюсь машину поменять, если опять возьму 14 (т.е. если не будет денег на новый фокус или че нить типа того) - то сделаю ее совсем по умному (с учетом первых трех опытов) и буду катать этих всех тазофобов, чтобы они распродали свои старые ино)))))

пысы-офф - Если старую инку загнать далеко далеко в лес, заглушить, выключить мафон, и прислушаться - то можно услышать как она гниет)))))
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Это я так..не удержался))

пысы-офф - Если старую инку загнать далеко далеко в лес, заглушить, выключить мафон, и прислушаться - то можно услышать как она гниет)))))

ага, и звук пружин ... и крики всякие .... :)
 
S@shok

S@shok

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
452
Реакции
1
Баллы
18
Являюсь счастливым обладателем Авео в кузове хетчбек. До этого ездил на отечественых авто и на Галанте.
Доволен как слон, машина юркая, высокая.Стоял выбор между Акцентом,Авео и Гетцом.
Акцент как-то не нравится,уже подстарел, цена в комплектации как у меня на Авехе-дороже.
Гетц- низкий, дорогой и теснее сзади.
Выбор-Авео.
Проехал уже 5,5 т.км.
Все работает,ничего не отваливается.В общем езжу и наслаждаюсь.
:blum3:
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Если старую инку загнать далеко далеко в лес, заглушить, выключить мафон, и прислушаться - то можно услышать как она гниет)))))
А 14-я так далеко в лес даже и не заедет, сгниет раньше, даже не услышишь :):):)
 
S@shok

S@shok

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
452
Реакции
1
Баллы
18
Кто что может сказать о Шевроле Авео.... Кто ездит? Какие впечатления? Стоит брать или нет?.... Так же интересует насколько дорогой сервис и з/части по сравнению с ВАЗ 21140

Теперь полный отчет.
Автомобиль Шевроле Авео,кузов-хетчбек.Цвет-серый металлик.
Комплектация-STAR, В нее входят кондиционер, фронтальные подушки водителя и пассажира,гидроусилитель,АБС,предние электростеклоподьемники,центральный замок,сигнализация,магнитола с CD,адиоподготовка с 4 динамиками и антенной,электрические зеркала с подогревом,15 резина(это отдельная история-как я искал зимнюю резину на нее:tomato2: ), ну про всякие очечники я промолчу,всеж иномарка поэтому должно быть.
Брал в октябре, в студгородке, цена вместе с доп.оборудованием чето около 350 т.р.
Присматривался к новому Авео в кузове седан, но не понравился передок -как у носорога, да и очередь была на него.
Поначалу к Авео не присматривался, но как-то заехал в салон, увидел белую Авеху на оригинальных дисках в схожей комплектации, сел в нее и понял вот то, что мне нуно- высокая посадка, сиденье регулируется по высоте,руль тоже ксати по высоте, хорошая обзорность, большая панель- как стол,много чего можно на нее положить.:alcoholic: Одним словом-запал. но на тот момент Авех не было,встал в очередь и начал ждать,через недели две звоню в салон-говорят-пришли две,хотите приезжайте, смотрите.
Я бегом в салон,приехал- посмотрел, устраивает все, правда поначалу хотел другой цвет- но сейчас смотрю и радуюсь- красиво однако. Оплачиваю авто и через два дня забираю из салона.
Теперь самое интересное- впечатления от езды.

Забыл сказать- двигатель 1,2, 72 л.с., механика, бензин-92.
В городе очень даже не кисло, после десятки с 8-ми клапанным двигом очень даже хорошо.Думаю будет еще лучше когда обкатается двигло, судя по отзывам так и есть.
правда на трассе кручу движок как следует, как на подьемах, так и при обгоне.
Тормоза великолепные.
К габаритам быстро привык. Салон просторный, сзади садились друзья под 2 метра ростом- они были удивлены тем, что крышу головой не держат.
Все прелести хетчбека ощутил, когда перевозил стиральную машинку, разложил заднее сиденье и вперед.Классс!!!!
Довольно высокий клиренс, не хуже чем на десятке.
Из минусов- плохая шумоизоляция колесных арок, появился сверчок в панели в ближайшее время устраню, уже знаю где.
Сборка-калининградская.
То через 15 т.км. Очень даже достойно для иномарки.
Одним словом я доволен своей Овечкой.
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Уважаемые, может быть ближе к теме?
 
G

GT

Новичок
Регистрация
17.05.2004
Сообщения
279
Реакции
0
Баллы
0
По краш тестам EuroNCAP заработал всего одну звёздочку!
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Alex 777-это всиволишьшутко:))) Я удивилсо:)

Это я так..не удержался))

офф - вот осенью надеюсь машину поменять, если опять возьму 14 (т.е. если не будет денег на новый фокус или че нить типа того) - то сделаю ее совсем по умному (с учетом первых трех опытов)

КАМРАДЫ-внимательно четаем цетато!!!!! И што мы видим-наверное это сон: уже вопрос стоит так 14 или ФОКУС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Для тех кто не в теме-СМОТРИТЕ КТО АФФФТАР!!!:))))) ОН пересядет в иномарку!!!! Сенсация года!!!
ГЫ))
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Авео-хорошая машын, причом с любыми мордами и кузовами. Я ездил в тест-драйв на хечбеке 1,2 -и понял-мое!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
КАМРАДЫ-внимательно четаем цетато!!!!! И што мы видим-наверное это сон: уже вопрос стоит так 14 или ФОКУС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Для тех кто не в теме-СМОТРИТЕ КТО АФФФТАР!!!:))))) ОН пересядет в иномарку!!!! Сенсация года!!!
ГЫ))

А че мы угораем?? Фокус тоже машина, его тоже можно до ума довести....
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Да не. я про то что ТЫ и вдруг подумываешь об иномарке:) (ну обычно ты их вроде не очень жалуешь-я так понял:)
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Да не. я про то что ТЫ и вдруг подумываешь об иномарке:) (ну обычно ты их вроде не очень жалуешь-я так понял:)

О как..) Я не люблю СТАРЫЕ ИНО и всякие недоино типа нексий итд.... А Фокус ниче так тачка)
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
ясненько:)
 
Верх Низ