Братья), где надыбать мануалы по ИПОНАМать?

  • Автор темы DoberMan
  • Дата начала
DoberMan

DoberMan

Новичок
Регистрация
05.04.2006
Сообщения
106
Реакции
0
Баллы
0
Взял тут себе скай по горячей жопе)). Ни брощурог ни книжек ессно нет ни по двиглу ни по кабине.(( И сигналка какая-то жопаньская мудровыипаноя, там по 8 нажатий сочетания. я как на денди наугад нашел автопоиск и автозавод и все =))))
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Это тебе к В.Роджеру надо, он у нас видный Скайлиновод, даже с Австралией переписывается:)
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
подробнее про Sky пожалуйста, год? Цена? Комплектация? Где брал?
А по сигналке ситуация практически тупиковая....
 
OP
DoberMan

DoberMan

Новичок
Регистрация
05.04.2006
Сообщения
106
Реакции
0
Баллы
0
с Австралией переписывается:)
А чо, вавстралии есть скали? "А что, наши слоны уже летают?" (С)))))

подробнее про Sky
Nissan Skyline 1993 г.в., кузов я так понял ECNR33, а двиг RB25DE, в инете пишут 195 и 245л.с., хз че правда. Автомат 5ступ, задний привод, блок. дифф., спорт, климат, все электро, 2 жк, двд, сд-чейндж 10сд, все чисто жопань, даже ванючка))))
Взял на бозаре. Дружбан машину продавать погнал, я за компанию моральнго поддержать, заодно тазик присмотреть. Глядел на 10ку 140л.с. 1.6->1.7, ков.порш., горб.вал, корот.кулиса, гл.пара, кони и все такое, пока пееркупа опускал, замерз нахер, пошел шабурму искать ... бааааа... такая ласточка стоит, у меня аж привстал =))))))

========================
КИГ-ДАВН С ПОВЕРОМ РУЛИТ =))))
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Клубы любителей "скаев" есть по всему миру.
 
OP
DoberMan

DoberMan

Новичок
Регистрация
05.04.2006
Сообщения
106
Реакции
0
Баллы
0
А где в саратове можно нормальную диагностику по японцам сделать? мне кажецца она у меня не вполную силу работает...
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Есть несколько мест, у всех из них есть плюсы и минусы.
Лично я, если нужна диагностика езжу на Стрелку "СТО Инжектор" напротив областной администрации.
У них есть прибор специально для японских машин, подключается в разъем и диагностирует все по двигателю, коробке, абс, и даже подушкам безопасности.
Помню на цивике единственным багом было "иногда залипает главное реле абс"... Полтора года с этим багом откатался, так и не заметил ках либо проблемм с тормозами.
Если надо, отпиши в личку я те их телефон дам.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Лично я, если нужна диагностика езжу на Стрелку "СТО Инжектор" напротив областной администрации.

Областная администрация находится на Московской-72.
На СТРЕЛКЕ, на Тракторной администрация Саратовского района...
 
Верх Низ