В каких магазинах цены на сотовые телефоны ниже чем в других местах

  • Автор темы ЯнаК
  • Дата начала
ЯнаК

ЯнаК

Новичок
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
849
Реакции
11
Баллы
0
В каких магазинах цены на сотовые телефоны ниже чем в других местах. Имеется ввиду нормальные магазины и новые телефоны.
 
OP
ЯнаК

ЯнаК

Новичок
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
849
Реакции
11
Баллы
0
?
 
M

M@XXX

Новичок
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
579
Реакции
0
Баллы
0
какая модель интересует?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
В интернет-магазинах:)
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
OP
ЯнаК

ЯнаК

Новичок
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
849
Реакции
11
Баллы
0
С интернет магазинами не хочу связываться. А модель какая понравится, хочу выбрать, но хочу и сэкономить. Раньше в Евросети были пониже цены чем в других местах, сейчас не знаю.
 
M

M@XXX

Новичок
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
579
Реакции
0
Баллы
0
сайт связного смотрите- цены оч хорошие на некоторые модели.
как определитесь с моделью- стучите в личку посмотрим что и как с ценой.
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
http://www.sotmarket.ru/ пользовался их услугами несколько раз. На телефоны цены дешевле чем в сетевых магазинах, на зч оченьприятныецены. правдо пк и прочии ноуты дороговаты. главный их плюс это то, что у них есть офис в Саратове и оплатить товар можно после того как ощупаешь, обнюхаешь и быть может оближешь))
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 588
Реакции
139
Баллы
63
Чем DNS не устраивает?
Ну тут в любом случае надо плясать от модели к низкой цене, а не наоборот.
В разных магазинах на одни и те же позиции цены могу быть и повыше, и пониже.
Выбирайте то, что хотите, а потом будем искать где дешевле.
 
C

Cr_net

Новичок
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
970
Реакции
0
Баллы
0
С интернет магазинами не хочу связываться. А модель какая понравится, хочу выбрать, но хочу и сэкономить. Раньше в Евросети были пониже цены чем в других местах, сейчас не знаю.

Зря, уже четвертый гаджет покупаю с wikimarta, реальная экономия до 15 процентов и проблем не было, раза три отзваниваются уточняют, последний раз привозили несколько товаров чтобы на месте выбрать. Давно хочу перейти на покупку в импортных инет магазинах, там еще дешевле получится, но каждый раз останавливает срок доставки, девайс почему то нужен в течении недели.
 
Michael

Michael

Участник
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
2 919
Реакции
11
Баллы
38
Зря, уже четвертый гаджет покупаю с wikimarta, реальная экономия до 15 процентов и проблем не было, раза три отзваниваются уточняют, последний раз привозили несколько товаров чтобы на месте выбрать. Давно хочу перейти на покупку в импортных инет магазинах, там еще дешевле получится, но каждый раз останавливает срок доставки, девайс почему то нужен в течении недели.
а можно по-подробнее про заказ с этого магазина, уж больно цены там привлекательные, на тот телефоны который себе хочу цена почти на 5тысяч дешевле чем у нас.
Сколько доставка стоит до Саратова и я так понимаю что все телефоны не РСТ и кому если что предъявлять претензии.
 
Юська

Юська

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
0
Я в DNS покупала, моя модель получилась у них дешевле, чем у всех остальных,если не брать в расчет интернет магазины!
 
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
Зря, уже четвертый гаджет покупаю с wikimarta, реальная экономия до 15 процентов и проблем не было, раза три отзваниваются уточняют, последний раз привозили несколько товаров чтобы на месте выбрать. Давно хочу перейти на покупку в импортных инет магазинах, там еще дешевле получится, но каждый раз останавливает срок доставки, девайс почему то нужен в течении недели.
Какие то там больно подозрительные цены...
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 588
Реакции
139
Баллы
63
Какие то там больно подозрительные цены...
Когда я заглянул туда, создалось ощущение, что это "сборный" магазин, которые показывает низшую цену в соответствующем интернет-магазине.
Ну и не скрывая указывает, что за магазин продаёт тот или иной товар. В итоге можно додумать несколько схем развода. )))
Ну собственно реализовано то, о чём я говорил чуть выше: по нуждной модели вам показывают низшую цену.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 884
Реакции
1 981
Баллы
113
в ДНС всё дешевое.
 
C

Cr_net

Новичок
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
970
Реакции
0
Баллы
0
а можно по-подробнее про заказ с этого магазина, уж больно цены там привлекательные, на тот телефоны который себе хочу цена почти на 5тысяч дешевле чем у нас.
Сколько доставка стоит до Саратова и я так понимаю что все телефоны не РСТ и кому если что предъявлять претензии.

wikimart это магазин магазинов, то есть они принимают заявки и сами размещают их в выбранных инет магазинах в зависимости от твоего выбора, ну и контролируют заявку. В каком из магазинов покупать, на wikimarte ты выбираешь сам, исходя из цены, отзывов, времени регистрации магазина на wikimarte (очевидно, что чем дольше магазин зарегистрирован, тем надёжней). После размещения заявки отзванивается wikimart, потом уже отзванивается сам инет магазин (тут уже можно уточнить, срок поставки, комплектацию, гарантию и тд), потом отзванивается доставка, уточняет время и тд. Планшет, эл. книга, навигатор, были РСТ с гарантией. Телефон не РСТ, а евротест, о чем инет магазин сам честно предупредил при звонке, так же сами уточнили что в комплекте сд карта не 16, а 8 гиг, при этом покупка там же карты на 32 гига в сумме вышла дешевле, чем телефон с 16 гигами в обычном магазине. На все девайсы была возможность возврата в течении 10 дней, год гарантии, на девайсы с РСТ гарантийное обслуживание в сервисных центрах производителя, на телефон годовое сервисное обслуживание в компании партнере (бумага прилагалась). Сколько доставка в Саратов не знаю, думаю не дороже чем обычная почтовая пересылка почтой россии. В пределах мкад 300-350р.
 
isa5276

isa5276

Участник
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
590
Реакции
3
Баллы
18
в феврале выбирал телефон. в DNS дешевле всего. Если интересует конкретная модель- на сайтах Евросеть, Связной, DNS и т.д. вся информация по ценам есть.
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 259
Реакции
1 213
Баллы
113
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
Нет такого магазина, где дешевле все модели. Нужно мониторить сайты интернет-магазинов и обычных, и выбирать то, что выгоднее. Ну а в Саратове, как правило цены чуть ниже остальных магазинов в днс.
 
Верх Низ