А что вам нужно?????

  • Автор темы Пилот
  • Дата начала
П

Пилот

Участник
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1 399
Реакции
23
Баллы
38
Вот есть парень. 28 лет(сегодня исполнилось) Уверенный в себе,,целеустремлённый. романтичный. Для любимой горы свернет но.... первая жена хотела от него все лишь печать и фамилию и квартиру. вторая( уже не жена- только девушка)-признавалась ему в любви, одновременно спя с его другом по работе.Третья его боготворила, но прикрываясь своим( у неё был ребенок) ребёнком ушла к его другу.Предвижу вопрос- что то с ним не так.... Отвечу- всё так: Хорошая работа, зарплата. своя квартира, машина, гараж. Ни пьет , не курит, спортом занимается. играет на гитаре характер спокойный, добродушный...Внешность- обычный мужчина( не путать с мужиком )
Так вот вопрос- чего вы, современные девушки в этой жизни ищите? олигархов на всех не хватит. Выше головы не прыгайте. А кому интересно , то это мой шурин, человек реально хороший во всех отношениях. На данный момент опять ищет девушку для серьезных отношений.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Вот есть парень. 28 лет(сегодня исполнилось) Уверенный в себе,,целеустремлённый. романтичный. Для любимой горы свернет но.... первая жена хотела от него все лишь печать и фамилию и квартиру. вторая( уже не жена- только девушка)-признавалась ему в любви, одновременно спя с его другом по работе.Третья его боготворила, но прикрываясь своим( у неё был ребенок) ребёнком ушла к его другу.Предвижу вопрос- что то с ним не так.... Отвечу- всё так: Хорошая работа, зарплата. своя квартира, машина, гараж. Ни пьет , не курит, спортом занимается. играет на гитаре характер спокойный, добродушный...Внешность- обычный мужчина( не путать с мужиком )
Так вот вопрос- чего вы, современные девушки в этой жизни ищите? олигархов на всех не хватит. Выше головы не прыгайте. А кому интересно , то это мой шурин, человек реально хороший во всех отношениях. На данный момент опять ищет девушку для серьезных отношений.
весь его перечень благ не показатель. Одни и те же грабли. Тенденция.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Мдя.
Все вокруг плохие.
Один ТС ДАртаньян.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
На данный момент опять ищет девушку для серьезных отношений.
может выбирает не тех?
ну вот бывают сбитые ориентиры у людей . . .
встречаясь с "с*кой" странно было бы ждать от неё бескорыстной любви и душевного тепла.
стоит пересмотреть свои "ориентиры"
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
выше головы-хорошая фраза. Выше чьей?:)
И объясните, мне, плиз, какой он человек как человек, а то гаражи/сигареты/квартиры как-то меняют впечатление))))):)
 
OP
П

Пилот

Участник
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1 399
Реакции
23
Баллы
38
Мдя.
Все вокруг плохие.
Один ТС ДАртаньян.

Моя семейная жизнь уже 7 лет как устроена, а вот за парня реально обидно. Кстати, женщинам- гараж для мужчины, это по сути то место, где он царь и бог. Поэтому не лишайте его права иногда почувствовать себя Богом. Ведь во всём остальном мире рулите вы- наши любимые женщины)))
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
А ТС ведь давно зареген на форуме, а пишет немного.
Видать совсем приперло.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
OP
П

Пилот

Участник
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1 399
Реакции
23
Баллы
38
Ааа !
Так тебе за друга обидно ?!
Выбрось из головы.
Ты со стороны на все это смотришь, и не знаешь как там все на самом деле.
в том то и дело, что не со стороны.А в этой ветке пишу впервые. Просто непонятно, почему у быдла типа меня жизнь удалась, а на реально хорошего человека ни одна приличная девушка не смотрит.
 
OP
П

Пилот

Участник
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1 399
Реакции
23
Баллы
38
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Просто непонятно, почему у быдла типа меня жизнь удалась, а на реально хорошего человека ни одна приличная девушка не смотрит.
Наверное быдло проще смотрит на жизнь и меньше рефлексирует.

жизнь удалась, а на реально хорошего человека ни одна приличная девушка не смотрит.
Это разные вещи.
Жизнь и ощущение себя в ней, и успех у женщин.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Лан, не загоняйся ;)
Самокопанием меньше занимается быдло, если в двух словах.
 
OP
П

Пилот

Участник
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1 399
Реакции
23
Баллы
38
может выбирает не тех?
ну вот бывают сбитые ориентиры у людей . . .
встречаясь с "с*кой" странно было бы ждать от неё бескорыстной любви и душевного тепла.
стоит пересмотреть свои "ориентиры"
В том то и дело, что Су....ми они себя не сразу показывают. Вот , например, ваша реакция на слова ЖЕНЫ, с которой прожили год( а до этого ведь ещё встречались)- Мне от тебя нужны были только фамилия и квартира, а теперь пошел вон!
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
В том то и дело, что Су....ми они себя не сразу показывают. Вот , например
Так не бывает.
Не бывает белых и пушистых в миг обратившихся в чудищь. Что то недоговариваешь.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
ваша реакция на слова ЖЕНЫ, с которой прожили год( а до этого ведь ещё встречались)- Мне от тебя нужны были только фамилия и квартира, а теперь пошел вон!
из принцессы в лягушку? :pooh_lol: так не бывает,
она изначально была жабой, просто он этого не видел.
 
Верх Низ