Помощь Регистрация
Результаты опроса: Ваше мнение:
Голосовавшие
43. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нравится

10 23.26%
  • Не нравится

33 76.74%
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 71

Авто
    Шевроле Ланос
    Благодарности

Thumbs up Чистка снега на дорогах города

Хочу сказать большое СПАСИБО: дорожникам Заводского района,за то что они быстро и качественно убирают снег, мне кажентся что не в одном другом районе города не таких чистых зимних дорог!!! Кто не согласен присмотритесь.

Неадекватный Аватар для SffD
    Благодарности
    Хочу сказать большое спасибо дорожникам, что по утрам они не чистят снег у юбилейного на подъеме у авто центра Сокол, пью чай обычно часов до 10, а потом проезжая мимо наблюдаю очередную картину "как на этот раз раскорячилась фура"
    кайтсерфинг в саратове/москве/туры

Авто
    3110
    Благодарности
    Заводской вообщее по тихоньку становится все цивилизованее.
    Фанат жизненых тем: "Ревность: для чего и как бороться?", "А вы верный(ая)?" и "джружба бывает разной..."

LPD:  Ноль-седьмой Аватар для Oleg07
    Авто
    Тушканчик
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Опа блин. А я смотрю, откуда у нас в центре стока снега. Оказыватся его к нам с завраойна возят!!! )

Благодарности
    В том, что заводской район приводят в порядок, нет ничего удивительного. Ведь нынешний глава города оттуда.

AG Team
    Благодарности
    немнеого оффа... так уж получилсь, просто тему из-за этого не хочу создавать новую...
    но!

кто часто в Энгельс катется знают что этот город цивильнее.. но в эти выходные дорожники превзошли все ожидания!
    еще с вечера пятницы и в суббот все ямы,у коих уже было много по центру города и на выезде к сторому мосту были "обработаны" для того чтобы положить асфальт..а в воскресенье в обед ВСЕ уже были ЗАДЕЛАНЫ свежым "жидким" (сорри за такие слова) асфальтом! РЕСПЕКТИЩЕ!!!!!!!

после такого саратов опять воспринимается как ... танкодром какой то!!
    ПОЗОР! на центральных улицах опять приходиться играть змейку, лавирую между ям, кочек и т.п.... еще раз - ПОЗОР!

Авто
    Kia Sorento
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Alex.ru Посмотреть сообщение
    кто часто в Энгельс катется знают что этот город цивильнее.. но в эти выходные дорожники превзошли все ожидания!
    еще с вечера пятницы и в суббот все ямы,у коих уже было много по центру города и на выезде к сторому мосту были "обработаны" для того чтобы положить асфальт..а в воскресенье в обед ВСЕ уже были ЗАДЕЛАНЫ свежым "жидким" (сорри за такие слова) асфальтом! РЕСПЕКТИЩЕ!!!!!!!

Да, есть такое дело, причём что удивительно залили этим раствором, а он не провалился как это обычно бывает, а застыл ровно на уровне асфальта, т.е. когда едешь по заплаткам почти не чувствуешь неровностей (для меня на машине с очень жёсткой подвеской это было удивительно )).

AG Team Аватар для Ali
    Благодарности
    "Заводчанин", попробуй по Дружбе Тоннель проскочить из центра! Или по 5 Нагорной подняться... Оптимизьму-то поубавится. Вчера чуть последние колёсья там не оставил. Те, что после Солнечного остались. Там же, при въезде во дворы, помял защиту картера - теперь машынко издаёт иногда странные такие звуки
    А в Москве, после обильного снегопада, большинство дорог, несмотря на минусовую температуру, были приятного чёрного цвета "мокрый московский асфальт". И ржавых помоек я там не наблюдал. Даёшь ХИМИЮ!
    Проходить пешком 10 км в день - дешевле и полезнее, чем простоять 20 км в пробках!

Авто
    Ford Focus III
    Благодарности
    В Кировском фигня полная. Ездить можно только там где колея есть.
    То есть спасибо нам любимым что прокатали до асфальта колею!

Благодарности
    В заводском глава оттуда. А когда у нас мэр будет с сарстова, губернатор оттудаже.

era13
    Guest
    Цитата Сообщение от regulator Посмотреть сообщение
    В Кировском фигня полная. Ездить можно только там где колея есть.
    То есть спасибо нам любимым что прокатали до асфальта колею!
    +1 Город 01.03.07 и центральный перекрёсток города вечером после снегопада (02.03.07). Прошло 17 часов, ничего не изменилось...
    Никто и не думал ничего убирать
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 108
Размер:	55.9 Кб
ID:	4167   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Picture052.jpg
Просмотров: 111
Размер:	49.5 Кб
ID:	4168  

Фокс Малдер
    Guest
    Что то с числами непорядок.............

Благодарности
    Цитата Сообщение от Alex.ru Посмотреть сообщение
    немнеого оффа... так уж получилсь, просто тему из-за этого не хочу создавать новую...
    но!

после такого саратов опять воспринимается как ... танкодром какой то!!
    ПОЗОР! на центральных улицах опять приходиться играть змейку, лавирую между ям, кочек и т.п.... еще раз - ПОЗОР!

Видать плохо ты знаешь славный город Лос - Энгельс. У меня много знакомых в администрации Энгельса и Энгельского района, начиная от рядовых работников и заканчивая главой города Энгельса. Так вот спрашивал я одного дипутатика - почему в Энгельсе всё чисто, а в Саратове совсем не чисто. Он мне популярно объяснил. Энгельс город маленький, основных улиц 7-10, вот их чистят и ремонтируют. А чуть в сторону, то уже оппа, что и у нас, в Саратове. Например, самые центровые улицы Коммунистическая (где, всеми любымый кабак "Жигули") снега по пояс, лёд, ямы. Соседние с этой улицей Халтурина и Кассиля, то же самое. На Кассиля, у офиса, Экспресс Волги, яма такая что в ней утонуть можно. И эта яма там, столько сколько я себя помню в Энгельсе (т.е. с 96 года, работал я в Энгельсе). А если куда подальше заехать, то вообще лучше что нибудь плавающее и полноприводное иметь. Например у налоговой, в дожди там такая лужа, что впору паромную переправу открывать.
    Саратов, город побольше. Работы то же какие то ведуться. Но на бОльшей территории их эфект размывается. Так что везде положение удовлетворительное.
    P.S. А кто мне объяснит кто в Саратове мэр и что за должность такая. А то упоминают, а я тёмный, и не знаю кто это.

Благодарности
    Мдааа, ситуация на дорогах удручающая...за 3,5 час моего пребывания в центре и недалеко то него г. Саратова увидел всего 2 машины убирающие снег...
    А аварий просто немерено...

<ИГОРЬ>
    Guest
    Всё само расстает, зачем тратиться на уборку. Легче их списать на уборку и стырить.

Авто
    3110
    Благодарности
    Цитата Сообщение от SKA2006 Посмотреть сообщение
    P.S. А кто мне объяснит кто в Саратове мэр и что за должность такая. А то упоминают, а я тёмный, и не знаю кто это.
    славный парень Грищенко, и еще у нас есть сити-менеджер(типа глава администрации))))) крута!!!!)))только толку что от одного что от другово...
    Фанат жизненых тем: "Ревность: для чего и как бороться?", "А вы верный(ая)?" и "джружба бывает разной..."

Благодарности
    У нас что дороги не убирают, что и не чистят на пешеходных участах... Уж что что, а на проспекте могли бы убрать. Ко мне друг приезжал из Питера, так он был в шоке, когда идешь по тому самому проспекту Кирова и тебе на бошку с крыш падает снег... Я, чесно говоря не удивился, но он был в шоке, хотя сам коренной саратовец, только четыре года уже живет в Питере, прока учиться.

Благодарности
    а еще этот Грищенко на своем Гелендвагене по встречке гоняет один раз чуть мне в лоб не влетел на радищева московской, я поворачивал вниз на радищева а он там снизу летел чтоб его -) я встал и стою-) ему рпишлось подвинуться)
    Черный плащ ...))

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    Цитата Сообщение от GrebeZ Посмотреть сообщение
    Мдааа, ситуация на дорогах удручающая...за 3,5 час моего пребывания в центре и недалеко то него г. Саратова увидел всего 2 машины убирающие снег...
    А аварий просто немерено...
    Гы! Да ты глазастый! Я сколько по центру езжу, один раз под вечер у вокзала видел 3 ЗИЛа снег к обочинам сгоняли, жа так, что потом припаркованные машины не знаю, как потом оттуда выезжали.
    I Am The Most Peculiar Man.

Авто
    Жирафка
    Благодарности
    Цитата Сообщение от SKA2006 Посмотреть сообщение
    Видать плохо ты знаешь славный город Лос - Энгельс. P.S.
    Считаю, что в Энгельсе дороги лучше, чем в Саратове :-)
    "Чувства людей гораздо интереснее их мыслей" © Оскар Уайльд

era13
    Guest
    Цитата Сообщение от FOX MALDER Посмотреть сообщение
    Что то с числами непорядок.............
    на телефоне у меня такое число стояло

Авто
    CX-9, X1
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Nega Посмотреть сообщение
    Это однозначно. И пробок там нету (почти)

Авто
    Skoda Yeti Outdoor
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Nega Посмотреть сообщение
    эт точно и чистят их гораздо лучше из моего окна остановка "7 гномов" тут постоянно работают уборщики снега

Авто
    Skoda Yeti Outdoor
    Благодарности
    Наступает зима, а за окном, в г. Энгельсе идет снег, работают снегочистящие машины и я ничему неудивлен, так как наблюдаю постоянно такую картину.

Благодарности
    В Саратове, как обычно, никто ничего не чистит и не собирается...

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя