Чистка снега на дорогах города

  • Автор темы Carlos
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    35
C

Carlos

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Хочу сказать большое СПАСИБО: дорожникам Заводского района,за то что они быстро и качественно убирают снег, мне кажентся что не в одном другом районе города не таких чистых зимних дорог!!! Кто не согласен присмотритесь.:good:
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Хочу сказать большое спасибо дорожникам, что по утрам они не чистят снег у юбилейного на подъеме у авто центра Сокол, пью чай обычно часов до 10, а потом проезжая мимо наблюдаю очередную картину "как на этот раз раскорячилась фура"
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
Заводской вообщее по тихоньку становится все цивилизованее.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
Опа блин. А я смотрю, откуда у нас в центре стока снега. Оказыватся его к нам с завраойна возят!!! :))
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
В том, что заводской район приводят в порядок, нет ничего удивительного. Ведь нынешний глава города оттуда.
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
немнеого оффа... так уж получилсь, просто тему из-за этого не хочу создавать новую...
но!

кто часто в Энгельс катется знают что этот город цивильнее.. но в эти выходные дорожники превзошли все ожидания!
еще с вечера пятницы и в суббот все ямы,у коих уже было много по центру города и на выезде к сторому мосту были "обработаны" для того чтобы положить асфальт..а в воскресенье в обед ВСЕ уже были ЗАДЕЛАНЫ свежым "жидким" (сорри за такие слова) асфальтом! РЕСПЕКТИЩЕ!!!!!!!

после такого саратов опять воспринимается как ... танкодром какой то!!
ПОЗОР! на центральных улицах опять приходиться играть змейку, лавирую между ям, кочек и т.п.... еще раз - ПОЗОР!
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
кто часто в Энгельс катется знают что этот город цивильнее.. но в эти выходные дорожники превзошли все ожидания!
еще с вечера пятницы и в суббот все ямы,у коих уже было много по центру города и на выезде к сторому мосту были "обработаны" для того чтобы положить асфальт..а в воскресенье в обед ВСЕ уже были ЗАДЕЛАНЫ свежым "жидким" (сорри за такие слова) асфальтом! РЕСПЕКТИЩЕ!!!!!!!


Да, есть такое дело, причём что удивительно залили этим раствором, а он не провалился как это обычно бывает, а застыл ровно на уровне асфальта, т.е. когда едешь по заплаткам почти не чувствуешь неровностей (для меня на машине с очень жёсткой подвеской это было удивительно :))).
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
"Заводчанин", попробуй по Дружбе Тоннель проскочить из центра! Или по 5 Нагорной подняться... Оптимизьму-то поубавится. Вчера чуть последние колёсья там не оставил. Те, что после Солнечного остались. Там же, при въезде во дворы, помял защиту картера - теперь машынко издаёт иногда странные такие звуки :(
А в Москве, после обильного снегопада, большинство дорог, несмотря на минусовую температуру, были приятного чёрного цвета "мокрый московский асфальт". И ржавых помоек я там не наблюдал. Даёшь ХИМИЮ!
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 169
Реакции
3 736
Баллы
113
В Кировском фигня полная. Ездить можно только там где колея есть.
То есть спасибо нам любимым что прокатали до асфальта колею! :)
 
M

MasterFix

Guest
В заводском глава оттуда. А когда у нас мэр будет с сарстова, губернатор оттудаже.
 
E

era13

Guest
В Кировском фигня полная. Ездить можно только там где колея есть.
То есть спасибо нам любимым что прокатали до асфальта колею! :)

+1 Город 01.03.07 и центральный перекрёсток города вечером после снегопада (02.03.07). Прошло 17 часов, ничего не изменилось...
Никто и не думал ничего убирать
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    55,9 КБ · Просмотры: 109
  • Picture052.jpg
    Picture052.jpg
    49,5 КБ · Просмотры: 114
Ф

Фокс Малдер

Guest
Что то с числами непорядок.............
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
немнеого оффа... так уж получилсь, просто тему из-за этого не хочу создавать новую...
но!

кто часто в Энгельс катется знают что этот город цивильнее.. но в эти выходные дорожники превзошли все ожидания!
еще с вечера пятницы и в суббот все ямы,у коих уже было много по центру города и на выезде к сторому мосту были "обработаны" для того чтобы положить асфальт..а в воскресенье в обед ВСЕ уже были ЗАДЕЛАНЫ свежым "жидким" (сорри за такие слова) асфальтом! РЕСПЕКТИЩЕ!!!!!!!

после такого саратов опять воспринимается как ... танкодром какой то!!
ПОЗОР! на центральных улицах опять приходиться играть змейку, лавирую между ям, кочек и т.п.... еще раз - ПОЗОР!


Видать плохо ты знаешь славный город Лос - Энгельс. У меня много знакомых в администрации Энгельса и Энгельского района, начиная от рядовых работников и заканчивая главой города Энгельса. Так вот спрашивал я одного дипутатика - почему в Энгельсе всё чисто, а в Саратове совсем не чисто. Он мне популярно объяснил. Энгельс город маленький, основных улиц 7-10, вот их чистят и ремонтируют. А чуть в сторону, то уже оппа, что и у нас, в Саратове. Например, самые центровые улицы Коммунистическая (где, всеми любымый кабак "Жигули") снега по пояс, лёд, ямы. Соседние с этой улицей Халтурина и Кассиля, то же самое. На Кассиля, у офиса, Экспресс Волги, яма такая что в ней утонуть можно. И эта яма там, столько сколько я себя помню в Энгельсе (т.е. с 96 года, работал я в Энгельсе). А если куда подальше заехать, то вообще лучше что нибудь плавающее и полноприводное иметь. Например у налоговой, в дожди там такая лужа, что впору паромную переправу открывать.
Саратов, город побольше. Работы то же какие то ведуться. Но на бОльшей территории их эфект размывается. Так что везде положение удовлетворительное.
P.S. А кто мне объяснит кто в Саратове мэр и что за должность такая. А то упоминают, а я тёмный, и не знаю кто это.
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Мдааа, ситуация на дорогах удручающая...за 3,5 час моего пребывания в центре и недалеко то него г. Саратова увидел всего 2 машины убирающие снег...
А аварий просто немерено...
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Всё само расстает, зачем тратиться на уборку. Легче их списать на уборку и стырить.
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
P.S. А кто мне объяснит кто в Саратове мэр и что за должность такая. А то упоминают, а я тёмный, и не знаю кто это.
славный парень Грищенко, и еще у нас есть сити-менеджер(типа глава администрации))))) крута!!!!)))только толку что от одного что от другово...
 
Nikita

Nikita

Новичок
Регистрация
19.12.2006
Сообщения
2 164
Реакции
2
Баллы
0
У нас что дороги не убирают, что и не чистят на пешеходных участах... Уж что что, а на проспекте могли бы убрать. Ко мне друг приезжал из Питера, так он был в шоке, когда идешь по тому самому проспекту Кирова и тебе на бошку с крыш падает снег... Я, чесно говоря не удивился, но он был в шоке, хотя сам коренной саратовец, только четыре года уже живет в Питере, прока учиться.
 
ЧП12

ЧП12

Новичок
Регистрация
29.10.2006
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
а еще этот Грищенко на своем Гелендвагене по встречке гоняет один раз чуть мне в лоб не влетел на радищева московской, я поворачивал вниз на радищева а он там снизу летел чтоб его -) я встал и стою-) ему рпишлось подвинуться)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Мдааа, ситуация на дорогах удручающая...за 3,5 час моего пребывания в центре и недалеко то него г. Саратова увидел всего 2 машины убирающие снег...
А аварий просто немерено...

Гы! Да ты глазастый! Я сколько по центру езжу, один раз под вечер у вокзала видел 3 ЗИЛа снег к обочинам сгоняли, жа так, что потом припаркованные машины не знаю, как потом оттуда выезжали.
 
Верх Низ