Кресла unp

  • Автор темы Novel
  • Дата начала
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Что скажете про кресла UNP? Цены достаточно демократичные (не как у Спарко ;)), представители в Саратове есть, интересно услышать отзывы владельцев.
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
что именно ты хочешь услышать?
у меня дома стоит "ковш" UNP - играю в нем в Gran Turismo 4 =))
до этого он пару месяцев жил в гражданской зубилке, на которой я ездил каждый день.
 
Ж

Жека_23рус

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
202
Реакции
0
Баллы
0
сколько стоит кресло и где приобрести?
 
AHTucTaTuK

AHTucTaTuK

Участник
Регистрация
26.10.2006
Сообщения
1 178
Реакции
2
Баллы
38
дайте пару фоток в студию....и лэйбл с ценой =).........ибо у некоторых ток ФОС :prankster:
 
OP
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
что именно ты хочешь услышать?
у меня дома стоит "ковш" UNP - играю в нем в Gran Turismo 4 =))
до этого он пару месяцев жил в гражданской зубилке, на которой я ездил каждый день.

Я хочу услышать, удобные ли они, а по возможности ещё и посидеть/прокатиться. :)
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
очень удобные...мягкие, комфортные со встроенным массажёром..на каждый день самое то :)
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
Про удобство - всё относительно. С одной стороны, они удобнее практически любых штатных кресел в дешевых машинах, с другой - Recaro, Sparco и прочие не зря стоят таких денег, разница есть.

Также следует помнить о разнице между спортивными ("ковшами") и тунХовыми моделями - у последних спинка регулируется по наклону, в то время как ковши - цельные, без каких бы то ни было регулировок. Соответственно, в туниХовых сидушках "найти себя" проще.

Посидеть/прокатиться в своем ковше не дам =))
 
OP
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
OP
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Про удобство - всё относительно. С одной стороны, они удобнее практически любых штатных кресел в дешевых машинах, с другой - Recaro, Sparco и прочие не зря стоят таких денег, разница есть.

Даже ковшы удобнее штатных? Рекаро и Спарко некоторые стоят, как треть моей машины :)

Также следует помнить о разнице между спортивными ("ковшами") и тунХовыми моделями - у последних спинка регулируется по наклону, в то время как ковши - цельные, без каких бы то ни было регулировок. Соответственно, в туниХовых сидушках "найти себя" проще.

Больше никакой разницы между ними нет?
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
Про ковши забудь, это "тупой спорт", нормальным людям оно не надо =))
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Цены на них от 4700 за самый обычный ковш, на тюнингованные от 5500 вроде, плюс переходники для крепления сидений 300-500р. Если можно, магу сюда адрес салона выложить раз многие тока на ФОСе сидят :)
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Цены на них от 4700 за самый обычный ковш, на тюнингованные от 5500 вроде, плюс переходники для крепления сидений 300-500р. Если можно, магу сюда адрес салона выложить раз многие тока на ФОСе сидят :)
В Саратове?:girl_blum:
 
OP
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Цены на них от 4700 за самый обычный ковш, на тюнингованные от 5500 вроде, плюс переходники для крепления сидений 300-500р. Если можно, магу сюда адрес салона выложить раз многие тока на ФОСе сидят :)

С 6500 начинаются ковши, 4400 - Ракер-1. Написано, что установка на инки 1100 рублей.

Мне на вид понравились Ракер РХ, Бренд и Экстрим.
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Я конечно понимаю, что меня сейчас все "помидорами закидають", но:
По моему можно попробовать поискать кресла со старых иномарок... там большой выбор и цены демократичные + для спортивных модификация кресла делаи все теже Рекаро и компания...

К примеру:
НА прошлой неделе друг (по моей наводке) купил у Влада и установил себе в шистик сидения от какой-то тоеты... - вид отличный, сидеть очень удобно... ниче не скрипит и ни на милиметр не поддается (это при условии что и я и друг весят за центнер) + очень не плохая, но не напрягающая (а даже немного раслабляющая) боковая поддержка и т.д... + даже подсидельные ящики (раньше стояли на моей машине) удалось сохранить на месте...
 
Partizan

Partizan

Участник
Регистрация
15.01.2006
Сообщения
5 336
Реакции
1
Баллы
38
Я конечно понимаю, что меня сейчас все "помидорами закидають", но:
По моему можно попробовать поискать кресла со старых иномарок... там большой выбор и цены демократичные + для спортивных модификация кресла делаи все теже Рекаро и компания...

К примеру:
НА прошлой неделе друг (по моей наводке) купил у Влада и установил себе в шистик сидения от какой-то тоеты... - вид отличный, сидеть очень удобно... ниче не скрипит и ни на милиметр не поддается (это при условии что и я и друг весят за центнер) + очень не плохая, но не напрягающая (а даже немного раслабляющая) боковая поддержка и т.д... + даже подсидельные ящики (раньше стояли на моей машине) удалось сохранить на месте...

А скока отдал, если не секрет. И геде брал. Есть интерес
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
А скока отдал, если не секрет. И геде брал. Есть интерес

Отдал: 3 т.р. за оба передних... + еще пиво за переделку крепления (по идее там нужно было только пару дырочек просверлить... но тогда подсидельные ящики не влазили бы... так что немного пацаны по гимороились)
Где взял: у Влада (ака Веселый Роджер)...
 
S

Stealth™

Guest
По моему можно попробовать поискать кресла со старых иномарок...
Артём...
Не сочти за цепляние к словам, но объсни мне, по крайней мере, попытайся, ну накуя аффтару в новую иномарку сиденья со старой?
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Артём...
Не сочти за цепляние к словам, но объсни мне, по крайней мере, попытайся, ну накуя аффтару в новую иномарку сиденья со старой?

Ну предположим, что спортивные (Рекаровские) сиденья от БМВ М3... или Ауди ТТ поставить имело бы смысл...
 
Верх Низ