Сафари-парк. Как вам?

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Сегодня посетили.
ДВоякое мнение... Вроде бы и всего много, но и быстро деткам надоедает.
Кафе ужасное...
Родители, куда предпочитаете деток водить?
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
в Геленджике что ли???
 
К

Королёсик

Guest
Сафари-парк. Как вам?
Была там вчера с племянницей. Бываю там относительно часто, т.к. живу близко к Карусели. Сколько бы не была - ребенок в восторге. А если с компанией знакомых детей, так вообще. По поводу кафе +100500. Выбор минимальный, цены неоправданно завышенные, качество г... (особенно пицца). Теперь покупаем еду на первом этаже и с ней идем в Сафари. Вчера (из-за выходного дня) долго ждала ключик от шкафчика, чтобы положить туда одежду и сумки. В Сафари почти нет места, где можно было бы не напрягаясь поговорить по телефону (дети очень сильно шумят). Но я таки нашла место в девочковском туалете)) Как-то интересовалась, сколько там стоит проведение д/р - показалось дорого. Но есть и очевидные плюсы: когда я там - за ребенка можно не переживать. Можно сесть в грушу и почитать книжечку, поработать за ноутом. Ну а если долго не можешь определить по сандалям ребенка, куда именно его занесло - можно вызвать потерявшегося по рубке)

Совет родителям, кто только хочет посетить Сафари: берите для ребенка сменную обувь, а под нее все равно одевайте темные (желательно черные носки), т.к. дети один фик забывают обуваться и носятся по настилу. Сильно тепло не одевайтесь. Побольше воды.

Вчера ушли с Сафари вместе с закрытием центра. Спали после него оооочень крепко))
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48

побеситься сдавала раньше в озон, нормально, разнообразно, кухня нормальная, сиденья для детей
в окее просто сдаю ребенка аниматору, ребенку нравится, питание на фудкорте, выбрать можно что угодно
собираюсь в сиесту, думаю, что будет хорошая смесь - развлекалки озона и фудкорт хэппи тц
в Триумфе тоже детская лазалка есть рядом с фудкортом, можно воспользоваться во время шопинга

другие развлечения:
театр кукол, цирк, музей краеведения, планетарий, не были, но собираемся в театр фокусов, музей экспериментаниум.
не совсем детские развлечения - филармония, театр оперы и балета(Щелкунчик)
в выхи на выставку кошек собираемся)
 
V

-= VAV =-

Новичок
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
521
Реакции
0
Баллы
0
Трудно сказать. Пацан у меня опять в этот сафари просится.
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
когда я там - за ребенка можно не переживать.
безответственность!)
побеситься сдавала раньше в озон, нормально, разнообразно, кухня нормальная, сиденья для детей
в окее просто сдаю ребенка аниматору, ребенку нравится, питание на фудкорте, выбрать можно что угодно
собираюсь в сиесту, думаю, что будет хорошая смесь - развлекалки озона и фудкорт хэппи тц
в Триумфе тоже детская лазалка есть рядом с фудкортом, можно воспользоваться во время шопинга
Озон как-то приелся...
В Сиесте тоже не были. Только планируем.
Окею +, но скоро путь будет закрыт - берут до 8 лет....
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Окею +, но скоро путь будет закрыт - берут до 8 лет....

разве? а я думала, что до 120 см, у них на входе ростомер висит
хорошо, если до 8. потому что по росту моя уже к 5 годам не поместится:pooh_lol:
 
Саня88

Саня88

Новичок
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
5 734
Реакции
496
Баллы
0
Сафари неплох. Взрослым вход 200, детям 300. Еда ниочём, всё несъедобно, некоторые вообще приходят пиво попить)) Есть один уголок, перед плазмой, там рай для взрослых) Всё мягко и уютно. На некоторых аттракционах можно и самому побесится, тоже плюс. Маленького ребёнка(3 года) конечно одного не оставишь, повзрослее можно. В целом неплохо. Дети бегают без обуви так, что носки покрепче и потемнее)))
не мой) CIMG2620.jpg
 
К

Королёсик

Guest
Взрослым вход 200, детям 300
А не наооборт?)

Есть один уголок, перед плазмой, там рай для взрослых) Всё мягко и уютно
Кстати, да. Мне как-то по работе приперло вопрос один решить, пришлось встречаться с клиентом именно в этом уголке. На входе сделали вид, что это папа за нами приехал и мы уже собираемся на выход. Так и пробыл бесплатно до самого закрытия))) Это тоже плюс к Сафари)
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
а взрослые платят за вход и сидят там - ждут детей?
 
Верх Низ