Пропал маламут

  • Автор темы Katrina_Kalina
  • Дата начала
Katrina_Kalina

Katrina_Kalina

Новичок
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
4 марта в г. Саратове пропал аляскинский маламут (п. Солнечный). Молодой кобель (1 год), окрас серо-белый (волчий), высокий (70 см), на ухе клеймо. Просьба вернуть за вознаграждение! 8-903-328-58-36 Катерина

в объяву2.jpg

На прогулках собаку часто путали с сибирским хаски и лайкой. От собак этих пород маламуты отличаются большими размерами. Потерянная собака ростом в холке до середины бедра человеку. Маламуты не умеют лаять, их легко отличить по характерному вою и ворчанию. Собака очень громкая, прошу обратить внимание, если у ваших соседей вдруг появилась собака, по описанию похожая на пропавшую.
Вознаграждение за любую достоверную информацию!
 
Ashton

Ashton

Новичок
Регистрация
14.04.2009
Сообщения
1 769
Реакции
6
Баллы
0
Как такую собаку можно потерять... Да и месяц прошёл уже. Буду поглядывать.
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
OP
Katrina_Kalina

Katrina_Kalina

Новичок
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Сначала и правда думали, что удрал за суками, ведь парень молодой, гормон взъиграл, и все, только пятки засверкали. Но потом уже прошла информация, что собу у меня выкрали. Причем я не совсем понимаю, почему люди, которые уверяют меня, что случайно к ним привязался мой кобель, очень точно сообщают мне место, откуда собака ушла и один свидетель работает в том месте. Не могу ничего точно утверждать, но собака очень приметная, как правило, по улицам они долго не болтаются. Кто-то его возможно подобрал и держат у себя. Я достаточно активно ищу свою собаку, давала объявления в газеты, на телевидении и радио, расклеила множество листовок как по району, так и в других местах в городе, где могли его видеть. Клубы собаководов, ветклиники, зоомагазины, рыболовно-охотничье общество и их спецмагазины, приюты, питомники, все поставлены в известность. Расклеивала объявления и в Энгельсе. На машине моей объявления висят. Но собака как сквозь землю провалилась!:girl_sad:
 
Svetlyak

Svetlyak

Новичок
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
698
Реакции
2
Баллы
0
Маламутов в городе мало, должен где-то проявиться.
Надеюсь найдется. Главное не опускайте руки.
 
OP
Katrina_Kalina

Katrina_Kalina

Новичок
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Очень надеюсь, что найдется!!! Сегодня дала объявление в общественный транспорт.
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
а почему именно расково? кроме как к ТЭЦ-5 куда ему там прибиться?
Но всё равно спасибо за идею.
вот тоже думал что мой стаф)) короткошерстный дальше тэц 5 неубежит) ан нет сбегал туда сюда до раскова и пугал там народ 2 дня)) я бы туда сгонял убежал с района мысникова зыбина) притом что снег был метр)) както сбегал хад)))
расково маленькое ктонить чтонить видел и собак там много бродячих бегает тк рядом колбасный цех
 
OP
Katrina_Kalina

Katrina_Kalina

Новичок
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Хорошо, поняла, прочешим! :good: Туда мы не ездили еще.
 
OP
Katrina_Kalina

Katrina_Kalina

Новичок
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
В Расково собаки нет.:girl_sad:
 
OP
Katrina_Kalina

Katrina_Kalina

Новичок
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
OP
Katrina_Kalina

Katrina_Kalina

Новичок
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
По-прежнему ищу своего Аякса!
По последним сигналам люди видели похожую собаку в трех разных местах: район Космоса (Заводской), район автовокзала и на 2 Дачной (Ленинский). Все эти места имеют выход на Кумысную поляну, поэтому возможно речь идет об одной и той же собаке. Очень прошу всех, кто располагает какой-либо информацией, позвоните мне 8-903-328-58-36.
 
OP
Katrina_Kalina

Katrina_Kalina

Новичок
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
спасибо, Света! Сейчас выясняю подробности, в каком именно месте прибился кобель.
 
OP
Katrina_Kalina

Katrina_Kalina

Новичок
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Ну вот, выяснилось, что по тому адресу, где собаку видели живет кобель западно-сибирской лайки. Кстати, кобеля этого нужно пристроить к новому хозяину в силу некоторых обстоятельств. Если кого-то интересуют подробности о собаке, пишите в личку.
 
Верх Низ