Помощь Регистрация
Показано с 1 по 10 из 10
    Благодарности
    Записей в дневнике
    336
    Подробная информация: Вдохновение, парикмахерская

AG Team Аватар для sab322
    Авто
    VP&FF3
    Благодарности

Салон красоты "Вдохновение"

Перепощу с сайта saratov.fm Ходила жена.

Только что вернулась из этого салона. Скажу сразу, это не салон, а самая обычная парикмахерская - и по внешнему виду, и по обслуживанию.
    Была записана на 13:00, пришла заранее - за 15 минут. В итоге прождала до 13:35, пока обслужат предыдущего клиента. Минут 5-10 - это еще нормально, но 35 минут - это слишком! Правда мастер (лет 20) извинилась и достаточно оперативно приступила к делу.
    Скажу честно, мне сразу не понравилось то, как она наносит краску на волосы: брала уж очень большие локоны, сразу подумала о том, что может не прокрасить. Так и вышло. Красилась в светло-пепельный (этой краской крашусь около 3 лет), в итоге корни получились желтые, а вся длина (волосы ниже лопаток), как говорят, серобурмалиновые... Было видно, где краски не пожалели (там она хорошо взялась), а где ее пожалели (там остался цвет, с которым я пришла).

Я сразу сказала мастеру, что результат явно меня не устраивает, на что мне сказалаи "Сейчас посушим, будет не так заметно". Я спросила, можно ли корни хотя бы перекрасить сразу, и девушка пригласила администратора (лишь после повторного просмотра их сайта, я поняла, что это была директор).

Директор сказала, что она не видела, что у меня было до этого, но в принципе так ничего получилось, мол сойдет для деревни, просто надо подсушить. Мол надо было по другой технологии волосы красить: сначала обесцвечиваться, а потом наносить тон. Я задала встречный вопрос: " Об этом мастеру должна была сказать я?" Свелось все к тому, что мне якобы предлагали это сделать, а я отказалась. Сейчас уже перекрасить не получится, т.к. мастерам некогда, у них запись. Предложили сходить в другой салон, исправить их ошибки. В итоге я не стала там ни стричься, ни делать биоламинирования.
    Я не думаю, что там, где не могут даже элементарно покрасить волосы, смогут сделать более сложную услугу, такую, как биоламинирование.

Завтра иду в другой салон исправлять то уродство, которое мне сделали на голове.
    Хочу посоветовать данному салону следующее: прежде, чем делать подобные акции по привлечению новых клиентов, нужно принять на работу хороших мастеров, которые не просто прошли 2-недельные курсы парикмахерских услуг, а получили более профессиональное образование. А директору - быть более клиентоориентированным и научиться решать подобные проблемы должным образом, т.е. оказывать клиенту услугу с хорошим качеством, чтобы в итоге он ушел из салона довольным, и ушел домой, а не прямиком в другой салон.

Авто
    VP&FF3
    Благодарности
    Оговорюсь сразу, к сайту с купонами нет претензий, неоднократно пользовались, как и другими подобными.
    Ребята, наоборот, оперативно сгладили конфликт и заменили купон, что собственно должны были сделать сотрудники магазина.

Благодарности
    Записей в дневнике
    2
    Бедная жена...

Был единожды инцидент с неправильной покраской - это на самом деле страшно для женщины...

Авто
    VP&FF3
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Буратино Посмотреть сообщение
    Бедная жена...

Был единожды инцидент с неправильной покраской - это на самом деле страшно для женщины...
    Ничего, новый имидж Желания пользоваться не отбило)

Благодарности
    Записей в дневнике
    3
    Кошмар. Меня так в салоне "Афродита" изуродовала пьяная мастер. Она ДР отмечать начала во время работы, а я из каштанового в белый перекрашивалась - в итоге на следующий день исправляла ее ошибки в другом салоне обошлось в 7т.р. Очень сочувствую(
    Ты можешь быть бесконечно права, но какой в этом толк, если твой мужчина бежит за тобой с топором?

Благодарности
    А где такое находится? Вообще доверить красить волосы такой длины незнакомому салону и парикмахеру - очень рискованно
    Я правда ничо такого не заметила с Таниной головой, но я не очень внимательная, пусть не переживает, сильно, значит, точно незаметно)
    Nie kazda szara masa ma cos wspolnego z mozgiem

Авто
    VP&FF3
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Izolda K. Посмотреть сообщение
    А где такое находится? Вообще доверить красить волосы такой длины незнакомому салону и парикмахеру - очень рискованно
    Я правда ничо такого не заметила с Таниной головой, но я не очень внимательная, пусть не переживает, сильно, значит, точно незаметно)
    да, Татьяна любить риск)) небольшая маскировка
    на Б.Казачьей м\уЧапаева и Вольской

Авто
    Метелица
    Благодарности
    Сереж, так название говорит само за себя)))) Есть вдохновение у мастера-все хорошо, ну а уж если нет...)

Авто
    Пешеход
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Снегурочка Посмотреть сообщение
    Сереж, так название говорит само за себя)))) Есть вдохновение у мастера-все хорошо, ну а уж если нет...)
    хорошо, что у стоматологической клиники и других медучреждений нет таких названий