Салон красоты "Вдохновение"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Перепощу с сайта saratov.fm Ходила жена.

Только что вернулась из этого салона. Скажу сразу, это не салон, а самая обычная парикмахерская - и по внешнему виду, и по обслуживанию.
Была записана на 13:00, пришла заранее - за 15 минут. В итоге прождала до 13:35, пока обслужат предыдущего клиента. Минут 5-10 - это еще нормально, но 35 минут - это слишком! Правда мастер (лет 20) извинилась и достаточно оперативно приступила к делу.
Скажу честно, мне сразу не понравилось то, как она наносит краску на волосы: брала уж очень большие локоны, сразу подумала о том, что может не прокрасить. Так и вышло. Красилась в светло-пепельный (этой краской крашусь около 3 лет), в итоге корни получились желтые, а вся длина (волосы ниже лопаток), как говорят, серобурмалиновые... Было видно, где краски не пожалели (там она хорошо взялась), а где ее пожалели (там остался цвет, с которым я пришла).

Я сразу сказала мастеру, что результат явно меня не устраивает, на что мне сказалаи "Сейчас посушим, будет не так заметно". Я спросила, можно ли корни хотя бы перекрасить сразу, и девушка пригласила администратора (лишь после повторного просмотра их сайта, я поняла, что это была директор).

Директор сказала, что она не видела, что у меня было до этого, но в принципе так ничего получилось, мол сойдет для деревни, просто надо подсушить. Мол надо было по другой технологии волосы красить: сначала обесцвечиваться, а потом наносить тон. Я задала встречный вопрос: " Об этом мастеру должна была сказать я?" Свелось все к тому, что мне якобы предлагали это сделать, а я отказалась. Сейчас уже перекрасить не получится, т.к. мастерам некогда, у них запись. Предложили сходить в другой салон, исправить их ошибки. В итоге я не стала там ни стричься, ни делать биоламинирования.
Я не думаю, что там, где не могут даже элементарно покрасить волосы, смогут сделать более сложную услугу, такую, как биоламинирование.

Завтра иду в другой салон исправлять то уродство, которое мне сделали на голове.
Хочу посоветовать данному салону следующее: прежде, чем делать подобные акции по привлечению новых клиентов, нужно принять на работу хороших мастеров, которые не просто прошли 2-недельные курсы парикмахерских услуг, а получили более профессиональное образование. А директору - быть более клиентоориентированным и научиться решать подобные проблемы должным образом, т.е. оказывать клиенту услугу с хорошим качеством, чтобы в итоге он ушел из салона довольным, и ушел домой, а не прямиком в другой салон.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Оговорюсь сразу, к сайту с купонами нет претензий, неоднократно пользовались, как и другими подобными.
Ребята, наоборот, оперативно сгладили конфликт и заменили купон, что собственно должны были сделать сотрудники магазина.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Бедная жена...

Был единожды инцидент с неправильной покраской - это на самом деле страшно для женщины...
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Кошмар. Меня так в салоне "Афродита" изуродовала пьяная мастер. Она ДР отмечать начала во время работы, а я из каштанового в белый перекрашивалась - в итоге на следующий день исправляла ее ошибки в другом салоне обошлось в 7т.р. Очень сочувствую(
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
А где такое находится? Вообще доверить красить волосы такой длины незнакомому салону и парикмахеру - очень рискованно:(
Я правда ничо такого не заметила с Таниной головой, но я не очень внимательная, пусть не переживает, сильно, значит, точно незаметно)
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
А где такое находится? Вообще доверить красить волосы такой длины незнакомому салону и парикмахеру - очень рискованно:(
Я правда ничо такого не заметила с Таниной головой, но я не очень внимательная, пусть не переживает, сильно, значит, точно незаметно)

да, Татьяна любить риск)) небольшая маскировка:)
на Б.Казачьей м\уЧапаева и Вольской
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Сереж, так название говорит само за себя)))) Есть вдохновение у мастера-все хорошо, ну а уж если нет...)
 
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
Сереж, так название говорит само за себя)))) Есть вдохновение у мастера-все хорошо, ну а уж если нет...)
хорошо, что у стоматологической клиники и других медучреждений нет таких названий
 
Верх Низ