салон i-car

  • Автор темы gotic
  • Дата начала
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 001
Реакции
317
Баллы
83
Кто-нибудь покупал там технику? Как там цены по сравнению с другими салонами?
Хочу купить комплект аудио в машину, но не знаю где.
Спасибо.
 
duke_Nukem

duke_Nukem

Новичок
Регистрация
03.10.2006
Сообщения
1 876
Реакции
1
Баллы
0
Дорогие там цены :)
 
OP
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 001
Реакции
317
Баллы
83
Я сейчас заходил - вроде ничего. В реванше, наверное, дешевле?
Плюс получил сегодня клубную карту, есть скидка.
 
duke_Nukem

duke_Nukem

Новичок
Регистрация
03.10.2006
Сообщения
1 876
Реакции
1
Баллы
0
В Реванше однозначно дешевле. И ещё знаю одну конторку, realcomp называется, в основном они компами занимаются, но могут и что-нибудь из автозвука привезти. У них цены очень демократичные, ниже чем в i-car. Конечно выбор у них по автозвуку не очень богат. Если интересно, зайди на одноименный сайт realcomp.ru, и посмотри их прас-лист. Единственный минус: они привозят на заказ, в ниличии товара нет.
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Советую еще посетить Болива и Пионер (магазин... который)... - i-car - по моему совсем опустился:
Пока был Кевудом - там хоть приличная техника (по приличной цене) водилась... а сейчас практически один ширпотреб...

И самое главное помни: ГЛАВНОЕ КАК УСТАНОВИТЬ... а не что купить...
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
А еще можно обратиться к Косте ( Lancer ). Он и технику подберет, и установит сразу-же.
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
ты свою у него ставил?
 
OP
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 001
Реакции
317
Баллы
83
Так я для сохранения гарантии буду, наверное, ставить в автосалоне.
Да и думал не очень дорогую купить.
Кстати, можно ли сейчас что-нибудь приличное из cd магнитол взять рублей так за 4-5?
Я просто туда пришел, там расброс цен от 3.5 до 22 рублей. Глаза разбегаются, так как в этом мало понимаю.
И что можете про kenwood сказть? У меня дома и ресивер, и проигрывавтель kenwood, вроде ничего.
 
S

Stealth™

Guest
Головное устройство смотри до 5-6 рублей JVC. Дороже 5-6 - Pioneer.
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Так я для сохранения гарантии буду, наверное, ставить в автосалоне.
Да и думал не очень дорогую купить.
Кстати, можно ли сейчас что-нибудь приличное из cd магнитол взять рублей так за 4-5?
Я просто туда пришел, там расброс цен от 3.5 до 22 рублей. Глаза разбегаются, так как в этом мало понимаю.
И что можете про kenwood сказть? У меня дома и ресивер, и проигрывавтель kenwood, вроде ничего.

Гы... Гы... Гы.... как тебе автосалоне поставят... возьмут даже не в три дорого... (прото к примеру, если ты покупаешь магнутолу в приличном магазине, то к ней дают талончик на бесплатную установку этой магнитолы у них же... - а а автосалоне мало того, что магинтола будет стоить раза в 2 дороже, так еще стебя чдерут деньги за ее установку + установят ее архи фигово....)...
 
OP
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 001
Реакции
317
Баллы
83
Спасибо.
Покупать все равно думал не в автосалоне, а где-нибудь в i-care или реванше, а вот по поводу установки подумаю, спрошу по поводу гарантии.
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Спасибо.
Покупать все равно думал не в автосалоне, а где-нибудь в i-care или реванше, а вот по поводу установки подумаю, спрошу по поводу гарантии.

ага тебе в автосалоне скажут - только у нас... + возможно попробують развести на покупку компонентов только у них...

Просто если нет вмешательства в штатные системы авто: например в систему электропроводки... то с гарантии снять они не имеют права...
 
S

Stealth™

Guest
если нет вмешательства в штатные системы авто: например в систему электропроводки... то с гарантии снять они не имеют права...
То ись если магнитофон устанавливаешь, но не подключаешь!
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
То ись если магнитофон устанавливаешь, но не подключаешь!

Нет... если "+" и "-" на притание аудиоситсемы взят непосредствено с АКБ (т.е. шатная электропроводка не затронута)... (все это касается в оснвовном ВАЗов...)...
 
OP
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 001
Реакции
317
Баллы
83
Так все таки, кто-нибудь по поводу kendoow-а что-нить скажет положительного или отрицательного?
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Так все таки, кто-нибудь по поводу kendoow-а что-нить скажет положительного или отрицательного?

Имхо: можно и получше вариант найти...

А так вроде дольно добротные аппараты собраны на комплектующих Пионера....
 
Alex999999

Alex999999

Новичок
Регистрация
16.01.2007
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
мне нравится магазин автофан и авто аудио системы, там цены немного дешевле :) реванш тоже хороший магазин. в айкаре дороговато все же....
 
fisher

fisher

Новичок
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
1 470
Реакции
0
Баллы
0
есть еще Турбо-скат там тоже не дорого:whistle:
 
bumer750li

bumer750li

Участник
Регистрация
11.09.2005
Сообщения
716
Реакции
0
Баллы
16
мне нравится магазин автофан и авто аудио системы, там цены немного дешевле :) реванш тоже хороший магазин. в айкаре дороговато все же....

а где находится магазин автофан?? и что интересного та продают?
 
Верх Низ