Как ездить бухим на авто

  • Автор темы Critical
  • Дата начала
C

Critical

Guest
Наткнулся щас на ролик в инете, как можно ездить бухим за рулем и гаишники не смогут ни вас ни авто задержать
1) Лишаетесь прав либо просто их не получаете
2) Покупаете авто, но не ставите его на учет, а катаетесь по транзиткам
3) Ждете срок, когда номера перестают быть в силе и тогда ваш авто уже не является ТС
4) Напиваетесь и попадаете к гаишникам
5) Отказываетесь от прохождения мед освидетельствования
6) Уезжаете как ни в чем не бывало

http://fishki.net/comment.php?id=17978
 
BiV

BiV

Новичок
Регистрация
18.04.2006
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
глядел недавно дежурная часть или типа этой какаято пердача,там как раз именно такой случай был,гворили они там с юристом на эту тему и сказали что ментов просто запутали эти типы =))что по идее машину должны были отттарнить на штраф стоянку а водителю пъяному без прав прибавить к сроку лишения,так что вата это всё пъяным не стоит ездить )))
 
OP
E

era13

Guest
...пъяным не стоит ездить )))

+1 Отмазки типа: "да я профи, я пьяный езжу лучше чем трезвый", ИМХО отлично катят для девочек... Самому себе-то не соврёшь. Сам-то знаешь, что подшафе немного притормаживаешь. И надеятся на то, что "немножко" никак не проявит себя глупо. Раз в год и палка стреляет...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Брат_2

Брат_2

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 254
Реакции
0
Баллы
0
Наткнулся щас на ролик в инете, как можно ездить бухим за рулем и гаишники не смогут ни вас ни авто задержать
1) Лишаетесь прав либо просто их не получаете
2) Покупаете авто, но не ставите его на учет, а катаетесь по транзиткам
3) Ждете срок, когда номера перестают быть в силе и тогда ваш авто уже не является ТС
4) Напиваетесь и попадаете к гаишникам
5) Отказываетесь от прохождения мед освидетельствования
6) Уезжаете как ни в чем не бывало

http://fishki.net/comment.php?id=17978

Модераторам такие темы надо удалять , безжалостно ( по моему , это даже хуже грязных оскорблений ..)
 
OP
E

era13

Guest
Ты знаешь, некоторые абсолютно без какого-либо шафе тормозят не по детски.

Это так, к слову? Надеюсь...

Да есть ещё такая отмазка: "Я пьяный езжу лучше тебя трезвого..." Может быть... Не исключено... Но у меня жизнь одна, да машин не намного больше...

А ещё есть такая:
- Дядя, дядя посмотрите на себя как Вы поедете?
- Мальчик... Посмотри на меня... Как я ПОЙДУ??? )))
 
OP
E

era13

Guest
Модераторам такие темы надо удалять , безжалостно ( по моему , это даже хуже грязных оскорблений ..)

Не согласен! Это Вы о том, что безмозглые придурки захотят проэкспериментировать? Если мозгов нет, то и так захотят... до первого столба, потом как правило проходит. А так хоть молодые соффсем почитают, сложат своё впечатление о том, что ПЬЯНЫМ ЕЗДИТЬ НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ. Если вы о другом, то аргументируйте, пожалуйста.
 
Брат_2

Брат_2

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 254
Реакции
0
Баллы
0
Не согласен! Это Вы о том, что безмозглые придурки захотят проэкспериментировать? Если мозгов нет, то и так захотят... до первого столба, потом как правило проходит. А так хоть молодые соффсем почитают, сложат своё впечатление о том, что ПЬЯНЫМ ЕЗДИТЬ НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ. Если вы о другом, то аргументируйте, пожалуйста.

1.Я за рулём пьяным никогда не ездил,
2. Посмотрите на возраст написавшего , и Вам станет понятно,
3. До первого столба, это в лучшем случае ( лиш бы не сбил бы людей)
4. Не хрена постить херню ( это не Вам )
5. Само название темы говорит о многом
 
VMA

VMA

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
3 648
Реакции
1
Баллы
38
НЕ НУЖНО ЕЗДИТЬ БУХИМ ЗА РУЛЕМ!!!
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Наличие или отсутствие данной темы никоим образом не повлияет на колличество пьяных за рулем. Топикстартер может сам попытаться провести экскримент и затем поделиться впечатлениями.
 
OP
E

era13

Guest
1.Я за рулём пьяным никогда не ездил,
Респект. Я тоже.

2. Посмотрите на возраст написавшего , и Вам станет понятно,
Ну, согласен.


4. Не хрена постить херню ( это не Вам )
5. Само название темы говорит о многом

Возможно вы и правы... Надеюсь, что это он так в прикол только...
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 259
Реакции
2 158
Баллы
113
недавно уговаривали выпить за рулем подруги! на что я ответил, что с этого места мы пойдем пешком, если я выпью... :)
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
Вот проблема то!
А может не стоит вообще употреблять!
Я например не пью,даже пиво.Не в прикол мне.Поэтому и за руль пьяным не сяду,с сока не пьянеют!
А чем уважаемый Брат 2 Вам его возраст не понравился??
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
+1 Anthrax

Свои мозги другим не вставишь!
 
Брат_2

Брат_2

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 254
Реакции
0
Баллы
0
Вот проблема то!
А может не стоит вообще употреблять!
Я например не пью,даже пиво.Не в прикол мне.Поэтому и за руль пьяным не сяду,с сока не пьянеют!
А чем уважаемый Брат 2 Вам его возраст не понравился??

А посмотрите тему про стаж и аварии , и Вам станет всё понятно , без комментариев ... на самом деле многое почерпнул про 19 - 20 летних водителей . Хотелось выругаться грязно ..... но всегда говорил и буду говорить на форуме уважительно со Всеми.
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
глядел недавно дежурная часть или типа этой какаято пердача,там как раз именно такой случай был,гворили они там с юристом на эту тему и сказали что ментов просто запутали эти типы =))что по идее машину должны были отттарнить на штраф стоянку а водителю пъяному без прав прибавить к сроку лишения,так что вата это всё пъяным не стоит ездить )))
"Ментов запутали эти типы" - LOL :), а рядом совершенно случайно тусовалась съемочная бригада РТР с прожекторами. Это постановка бл%% чтобы очередной раз гайки закрутить, только неубедительная ни разу. В каждой фразе - очевидная ошибка.
 
OP
E

era13

Guest
Вот проблема то!
А может не стоит вообще употреблять!
Я например не пью,даже пиво.Не в прикол мне.

А между тем для многих проблема...
Я, например 11 лет назад определился, что не буду пьяным ездить и всё...
Но пить в принципе - буду...
Вот вы говорите, вам не в кайф. А мне в кайф. Я люблю пропустить рюмочку.
И пиво очень люблю. И хорошее вино обожаю. Это ведь другая тема для разговора.
Как-то слушал интерьвью с главным наркологом России.
Так вот он сказал, что пьёт всегда, в том числе и когда надо будет за руль, но... "Прихожу на свадьбу, (юбилей, другое торжество). Знаю, что буду сидеть не меньше четырёх часов. В начале выпиваю три рюмочки водки, грамм 100 в общей сложности. И дальше не пью вообще. Через четыре часа мой организм в порядке и ни один прибор не покажет присутствие алкоголя. Но проблема России в том, что человек выпив три рюмки, не может остановиться и потом всё равно садится за руль".
Я с ним полностью согласен, многие просто не могут себя контролировать после первой... Да и эти "четыре часа", кому-то необходимы сроком на шесть часов, и доза для каждого своя.
 
BiV

BiV

Новичок
Регистрация
18.04.2006
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
"Ментов запутали эти типы" - LOL :), а рядом совершенно случайно тусовалась съемочная бригада РТР с прожекторами. Это постановка бл%% чтобы очередной раз гайки закрутить, только неубедительная ни разу. В каждой фразе - очевидная ошибка.

процитировал как в передаче было,не сам сочинил ))и то что свистков они запутали тоже там же сказали ))
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
по теме - уже по прошло опровержение, все постановка была, аффтар и продюсер - депутат госдумовский, фамилию завтра уточню, если интересно, это все тот, который закрутить гайки и ужесточить наказания хочет.
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
я ездил пьяным один раз.
в 16 лет, на чужой машине, без каких-либо документов.

причем не просто так, по дворам... доехали до пристанного, искупались и благополучно вернулись =)
но это был первый и последний раз )))
 
Верх Низ