Как вы относитесь к советам Малышевой?

  • Автор темы Cursed
  • Дата начала

Советы от Малышевой

  • Советы полезны

    Голосов: 0 0,0%
  • Это Стёб

    Голосов: 13 72,2%
  • Для меня авторитет Доктор Попов

    Голосов: 5 27,8%

  • Всего проголосовало
    18
C

Cursed

Guest
Не, ну это куда катимся? То показывает как нужно обрезание проводить. То для нее нормально чтоб после оргазма Женщина пукала, теперь это...
post-3-13335737282593.jpg
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
хороший совет, простой и выполнимый )))))))))))))))))
 
Nivur

Nivur

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 419
Реакции
0
Баллы
38
А что спасет от геморроя? Или от импотенции? Будем ждать следующего выпуска)))))))
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 452
Реакции
2 261
Баллы
113
.
 

Вложения

  • 136250-lechenie_gemorroia_tykvoi.jpg
    136250-lechenie_gemorroia_tykvoi.jpg
    67,2 КБ · Просмотры: 20
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
не смотрю первые 8 каналов
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Можно телек вообще не смотреть, все замечательные сюжеты появляются в инете...

не, почему, полно интересных спутниковых каналов
виасат хистори, тревел ченнел, ртг, фокс крайм, детские, кулинарные
после них наш шлак не лезет
 
vOFF4eG

vOFF4eG

LPD: Агат
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
8 439
Реакции
39
Баллы
0
Доктора попова, с его огурцами и завертыванием в ковер, никакая малышева не переплюнет))
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
не, почему, полно интересных спутниковых каналов
виасат хистори, тревел ченнел, ртг, фокс крайм, детские, кулинарные
после них наш шлак не лезет

+ много. Ну смотря наши всегда вспоминаешь дем "Есть такая профессия-врать каждый вечер"
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
То для нее нормально чтоб после оргазма Женщина пукала

Я, канешн, извиняюсь, но по этой теме расскажу реальную историю. Была недавно в командировке в Перми. Спускаюсь утром завтракать в гостинице. Гостиница частная, кафе пустое. За столиком одиноко сидит мужчина, кушает яичницу. Я сажусь, заказываю завтрак. Мило так с этим мужчиной переговариваемся о погоде, о природе, о гостеприимном городе. В общем, флиртуем))) А вместе с тем работает телевизор. И по первому каналу (это была суббота) начинается передача Малышевой. Я сразу почуяла подвох. Мужчина уже с тарелкой недоеденной яичницы присаживается за мой столик. А звук на телевизоре, сцуко, такой громкий был, а пульта не было. И тут эта Малышева начинает вещать свои рецепты. Как сейчас помню - рубрика "Нормальный ли я?". Женщина спрашивает, нормально ли, когда у неё из пупка плохо пахнет? И эксперты начинают подробно обсуждать эту проблему. Мужчина яичницу доел, но в меня завтрак уже не полез. Ладно, эту тему я пережила. Но вот вторым вопросом в рубрике этой передачи было: "Нормально ли, когда женщина после оргазма испускает газы?"... Я встретилась глазами с мужчиной... Прочитала его вопросительный взгляд... Поняла, что больше я этого мужчину никогда не увижу... Сказала "спасибо", извинилась, вышла из-за стола и спешно ретировалась.

молодец, Малышева))) а ведь у меня мог бы быть командировочный секс)))
 
OP
Y

Yujen

Guest
Жесть...Главное бабушкам и дедушкам не показывать, а то салатики будут летние либо без огурцов, либо .... кхм, простите.

за бабушками с дедушками следить надо, на какой грядке сидит дольше 2 минут без штанов )))))))

молодец, Малышева))) а ведь у меня мог бы быть командировочный секс)))
а так получилось, что пришлось прибегнуть к совету из первого поста?))))))))))))))))
 
Последнее редактирование модератором:
Nivur

Nivur

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 419
Реакции
0
Баллы
38
молодец, Малышева))) а ведь у меня мог бы быть командировочный секс)))

Может твой мол чел данную тему попросил рассмотреть именно в этот день?)))) Глаза-то они везде есть))
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
OP
C

Cursed

Guest
Я, канешн, извиняюсь, но по этой теме расскажу реальную историю. Была недавно в командировке в Перми. Спускаюсь утром завтракать в гостинице. Гостиница частная, кафе пустое. За столиком одиноко сидит мужчина, кушает яичницу. Я сажусь, заказываю завтрак. Мило так с этим мужчиной переговариваемся о погоде, о природе, о гостеприимном городе. В общем, флиртуем))) А вместе с тем работает телевизор. И по первому каналу (это была суббота) начинается передача Малышевой. Я сразу почуяла подвох. Мужчина уже с тарелкой недоеденной яичницы присаживается за мой столик. А звук на телевизоре, сцуко, такой громкий был, а пульта не было. И тут эта Малышева начинает вещать свои рецепты. Как сейчас помню - рубрика "Нормальный ли я?". Женщина спрашивает, нормально ли, когда у неё из пупка плохо пахнет? И эксперты начинают подробно обсуждать эту проблему. Мужчина яичницу доел, но в меня завтрак уже не полез. Ладно, эту тему я пережила. Но вот вторым вопросом в рубрике этой передачи было: "Нормально ли, когда женщина после оргазма испускает газы?"... Я встретилась глазами с мужчиной... Прочитала его вопросительный взгляд... Поняла, что больше я этого мужчину никогда не увижу... Сказала "спасибо", извинилась, вышла из-за стола и спешно ретировалась.

молодец, Малышева))) а ведь у меня мог бы быть командировочный секс)))
грустно..
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Может твой мол чел данную тему попросил рассмотреть именно в этот день?)))) Глаза-то они везде есть))

Где??? Где мой мол чел??? Подайте мне его сюда!!!))) Я ему покажу Малышеву!!!
 
Верх Низ