Повредил столб и уехал с места ДТП

  • Автор темы azot168
  • Дата начала
A

azot168

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
497
Реакции
0
Баллы
0
Помогите разобраться в ситуации,попал в аварию - задел столб,машину увезли на эвакуаторе,ГиБДД не вызывал...Через 2 дня звонит местный гаец,дает номер мобилы человека из организации,ответственной за столб со словами договаривайся чтоб на тебя бумагу не писали,а то лишим прав,на вопрос за что-ответил за оставление места ДТП)...звоню,берет дядечка и говорит,так то работы по замене столба 15ку стоят,но типа давай 5000 и нормуль,договорились встретится завтраНО! вечером придя домой(был на работе) подпрягли связи и узнали что я разговаривал с бригадиром и типа можно и не платить -сделать они и так сделают...ладно,далеееНадо человека чтоб нашел бумажку что претензий организация не имеет,почти нашли,человек звонит в ГАИ и ему говорят,ВНИМАНИЕ! : что бумаги уже катают на меня и Я БЫЛ ПЬЯНЫЙ!!!Есть свидетели типа(ну номера пусть мои записали когда около столба был,но машину грузил сам,с друзьями,т.е. свидетелей с моей стороны тож куча...Вообщем посоветуйте как быть
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Это ДТП. пострадавшей стороной будет организация чей столб ты сломал)
 
Krug

Krug

Активный участник
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
3 981
Реакции
482
Баллы
83
Напиши заявление в полицию о вымогательстве.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
что бумаги уже катают на меня и Я БЫЛ ПЬЯНЫЙ!!!Есть свидетели типа(ну номера пусть мои записали когда около столба был,но машину грузил сам,с друзьями,т.е. свидетелей с моей стороны тож куча...Вообщем посоветуйте как быть

Если бы за пьянку лишали только со слов свидетелей, то все бы без прав уж давно были.
Бред.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
D

Dvorkyn

Guest
Еще один урок. Пренебрежение всего лишь одним правилом добавило кучу забот легкомысленному автовладельцу.
НЕ обижайся...Но поделом..
 
Krug

Krug

Активный участник
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
3 981
Реакции
482
Баллы
83
Что и как передавать сотрудники УСБ наверное посоветуют.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Хм... Что то мне не звонит администрация Воскресенского кладбища... Патеме: бред какойто.
 
OP
A

azot168

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
497
Реакции
0
Баллы
0
Еще один урок. Пренебрежение всего лишь одним правилом добавило кучу забот легкомысленному автовладельцу. НЕ обижайся...Но поделом..
Я на вас бы посмотрел когда бы вы машину разбили,какие мысли бы у вас в голове были
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
Я на вас бы посмотрел когда бы вы машину разбили,какие мысли бы у вас в голове были
А если бы ты в стоящую машину, а не в столб влетел бы, ты бы тоже так задумался, погрузил на эвакуатор и не стал бы вызывать ГАИ?
+1 к Дворкину.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 878
Реакции
1 057
Баллы
113
А если бордюр бампером задел, тоже ГИБДД надо вызывать?
 
elektronik

elektronik

Новичок
Регистрация
21.02.2011
Сообщения
1 576
Реакции
36
Баллы
0
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Помогите разобраться в ситуации,попал в аварию - задел столб,машину увезли на эвакуаторе,ГиБДД не вызывал...Через 2 дня звонит местный гаец,дает номер мобилы человека из организации,ответственной за столб со словами договаривайся чтоб на тебя бумагу не писали,а то лишим прав,на вопрос за что-ответил за оставление места ДТП)...звоню,берет дядечка и говорит,так то работы по замене столба 15ку стоят,но типа давай 5000 и нормуль,договорились встретится завтраНО! вечером придя домой(был на работе) подпрягли связи и узнали что я разговаривал с бригадиром и типа можно и не платить -сделать они и так сделают...ладно,далеееНадо человека чтоб нашел бумажку что претензий организация не имеет,почти нашли,человек звонит в ГАИ и ему говорят,ВНИМАНИЕ! : что бумаги уже катают на меня и Я БЫЛ ПЬЯНЫЙ!!!Есть свидетели типа(ну номера пусть мои записали когда около столба был,но машину грузил сам,с друзьями,т.е. свидетелей с моей стороны тож куча...Вообщем посоветуйте как быть

Всегда мучает меня один вопрос, как люди влетают в столбы, ну я понимаю там гололед в начале зимы например, и многие не успели переобуться, ну т.е. могу еще придумать причину, но как это можно сделать сейчас, когда мало того что дорогие не в снегу, но они все в ямах, и ехать более 40 км в час просто убийственно для машины. Как такое случается, расскажи плиз, может другим людям будит тема для размышений?
 
Верх Низ