Вопрос зубильщикам

  • Автор темы Новый Пользователь
  • Дата начала
Новый Пользователь

Новый Пользователь

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 533
Реакции
3
Баллы
0
Ну вобщем я бы хотел поспрашивать, у владельцев зубилок, кто на каком литье ездеет и может кто посоветует что нибуть на R13. (Ибо на 14 денег нема) :boredom:
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Неужели такая большая разница в цене?
 
OP
Новый Пользователь

Новый Пользователь

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 533
Реакции
3
Баллы
0
Неужели такая большая разница в цене?

Просто у меня лежит новая резина на 13 к ней нужны диски, а 14 резины у меня нету вообще :( Поэтому 13 диски могу взять за 6р, а 14 мне обойдуться с резиной минимум в 10 может даже в 15. :dntknw:
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Просто у меня лежит новая резина на 13 к ней нужны диски, а 14 резины у меня нету вообще :( Поэтому 13 диски могу взять за 6р, а 14 мне обойдуться с резиной минимум в 10 может даже в 15. :dntknw:

14 диски с резиной это минимум 8-9 за диски и столько же за резину.
 
OP
Новый Пользователь

Новый Пользователь

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 533
Реакции
3
Баллы
0
Ну вот :( Откуда у меня деньги, тока после ссессии!
 
C

Critical

Guest
а чем тебе штамповка не устраивает? Как будут деньги купишь литье
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
а тут думать даже не надо !
денег нет - бери k&k, самы дешевые, отктал на 2112 на них 2 года (резина 185/60 14"), убиваються эти диски только тогда когда со всей дури влетишь в ямы нефиговых размеров!
два раза правли один и тот же диск, при этом правили капитально, в последнем случае мне сказали что диск больше не выправят - металл порвут... в первый раз я выкинул покрышку - порвало от удара...
эти диски СТОЯТ своих денег! при этом выбор моделей нормальный (без претенизий конечно если подходить, но не высший класс).

сейчас стоят GP кажись, откатало 7000 фактически - нареканий нет... но спасибо зимней резине! профиль большой!

а есть деньг бери ковку! ZEPP :))) дизайн - самый-самый! цены тоже :((( хотя на 13 у них наверное фактически моделей нет.
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
бери k&k, самы дешевые, отктал на 2112 на них 2 года (резина 185/60 14"), убиваються эти диски только тогда когда со всей дури влетишь в ямы нефиговых размеров!
эт что, получается КиК литые настолько хороши, что их даже править можно???
 
OP
Новый Пользователь

Новый Пользователь

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 533
Реакции
3
Баллы
0
эт что, получается КиК литые настолько хороши, что их даже править можно???

Можно с помощью шпатлевки и балона краски, потом продавать :)

ЗЫ: Сори за сарказм...........
 
AVK

AVK

Новичок
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
809
Реакции
0
Баллы
0
Ну вобщем я бы хотел поспрашивать, у владельцев зубилок, кто на каком литье ездеет и может кто посоветует что нибуть на R13. (Ибо на 14 денег нема) :boredom:

Колеса - 70% внешнего вида машины. Поставишь 13 - потом жалеть будешь, что не поставил 14-е. Мой совет: продай 13-ю резину и купи 14-е колеса. 8-9 т.р. обойдутся 4 колеса: литьё КиК, резина КАМА.
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
эт что, получается КиК литые настолько хороши, что их даже править можно???

а что такого? править (не путать с прокаткой :) ) можно любой литой диск любого производителя, если это еще можно сделать, и нет видимого разрушения (хотя бы так! про внутренние ни кто не говорит)..
когда правил тот самый диск то первый раз в саратове за 250,а потом его же через 3 недели опять, но уже в Балашове (на трасе убил :( ) при этом там был сервис один который литье правил! и стоило мне это 500! надо было на запаске до дома доехать и здесь уже за 250... но хорошая мысля приходит апосля...
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Колеса - 70% внешнего вида машины. Поставишь 13 - потом жалеть будешь, что не поставил 14-е. Мой совет: продай 13-ю резину и купи 14-е колеса. ....
+1! так и будет! поставишь 13 - через месяц пожалеешь!

литьё КиК, резина КАМА.
самый распространенный вариант, и бюджетный! хороший выбор!
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Колеса - 70% внешнего вида машины. литьё КиК, резина КАМА.
Ага... вот я и смотрю... половина понторезов катается не плохих дисках и дерьмовой резине... опасно в городе дороги переходить... - зе....ли в общем (живу на чапаева/белоглинской...) спасает от этого только то, что таких понторезов слышно из далека....
 
AVK

AVK

Новичок
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
809
Реакции
0
Баллы
0
Ага... вот я и смотрю... половина понторезов катается не плохих дисках и дерьмовой резине... опасно в городе дороги переходить... - зе....ли в общем (живу на чапаева/белоглинской...) спасает от этого только то, что таких понторезов слышно из далека....

КиК и КАМА, конечно, не самые лучшие диски и резина, но плохими я бы их тоже не назвал.
А от "непонторезов" не менее опасно дороги переходить (их к тому же не слышно). Живу на Политехнической - так там в районе 96 школы, где светофор, вообще дорогу не перейдешь: все прут на красный. Постоянно лужи крови у этого светофора. А там дети в школу идут!
 
Верх Низ