PayPal Business Payments Что такое, как пользоваться?

  • Автор темы Mihalych
  • Дата начала
M

Mihalych

Новичок
Регистрация
22.10.2005
Сообщения
555
Реакции
0
Баллы
0
Привет всем! Кто активно пользует Paypal просветите, что за система бизнес платежей, как пользоваться и т.п. может в инете
инструкция где есть, а я просто найти не могу....

Просто карточка у меня привязана, но я так понял это не оплата с карты, а что-то другое...
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
По сути посредник, который гарантирует, что никто никого не кинет при сделке.
 
OP
M

Mihalych

Новичок
Регистрация
22.10.2005
Сообщения
555
Реакции
0
Баллы
0
Это понятно. Там есть обычные платежи при которых просто списываются деньги с карты Visa, и иногда берётся комиссия.
А этот Business Payment, что-то другое, как я понял есть баланс paypal'a и вот тут оплачивается с него...
Меня интересует, как это сделать.
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Это понятно. Там есть обычные платежи при которых просто списываются деньги с карты Visa, и иногда берётся комиссия.
А этот Business Payment, что-то другое, как я понял есть баланс paypal'a и вот тут оплачивается с него...
Меня интересует, как это сделать.

Пользовался два раза, попробую вспомнить. Я заказывал товар у Америкосов, заказал на сайте, выбрал РР в качестве формы оплаты. Твоя банковская карта привязываться к аккаунту РР . Америкосы выставляют счет твоему аккаунту РР, он с твоего согласия списывает средства с твоей карты и переводит им. Помоему как то так, могу ошибаться. Ну, а баланс это если ты заранее приведешь на счет РР деньги с карты.
 
OP
M

Mihalych

Новичок
Регистрация
22.10.2005
Сообщения
555
Реакции
0
Баллы
0
фишка в том, что при списании с карты берётся комиссия, а при этом платеже нет комиссий и ещё 3% скидка на оплачиваемый заказ. вот и пытаюсь разобраться..
 
OP
M

Mihalych

Новичок
Регистрация
22.10.2005
Сообщения
555
Реакции
0
Баллы
0
так что? есть знатоки?
 
Верх Низ