Диагностика и ремонт ГУР

  • Автор темы AV
  • Дата начала
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Hi All!

У кого можно продиагностировать ГУР, кроме Автогидравлики? может кто посоветует частного спеца?
машинка VW Golf 4
на холодную всё работает отлично, как прогревается - то гораздо труднее управление и влево и вправо (одинаково тяжело, но ГУР работает)
Хотелось бы узнать причину. Где можно поменять жижу, и сделать диагностику и в случае чего поменять неисправный узел? Спасибо.
 
OP
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Чел заказал новый насос. Подскажите где можно подешевле поставить?
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Чел заказал новый насос. Подскажите где можно подешевле поставить?

Бош Сервис на зуборезном. Чем не вариант? Не знаю правда, насколько там дёшево, но делают неплохо.
 
OP
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Конечно вариант. Сам не в курсе, поэтому и спросил. Спасибо за подсказку. :)
Может кто ещё что посоветует?
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
Нужно было посмотреть в нете схему гура, если там подшипник есть, то впринципе заменой лечится, если крыльчатки с выработкой, то замена.
У него схема простейшая.

Хотя ты говоришь, что на прогретую именно, то я думаю имеет место быть плохая жижа, слишком водянистая стала.

Поставить гур нужно, потом прокачать с заменой всей жидкости. Замена стоит 2000 + жижа
 
OP
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Хотя ты говоришь, что на прогретую именно, то я думаю имеет место быть плохая жижа, слишком водянистая стала.
Спасибо, это в первую очередь надо было сделать конечно, но решили заодно до кучи насос заменить, машинке 10 лет.
 
Верх Низ