Есть вопрос по поводу ремонта..

  • Автор темы den933
  • Дата начала
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
Ребят. никто не знает скока примерно стоит ремонт Siemens C62???
Трабла в следующем: Однажды поменяв панельку, он перестал дозваниваться с первого раза, и до меня так же не мог никто дозвониться с первого раза... А еще есть хрип динамика, тоесть кады я разговариваю то оч сильно хрепит. Мошт кто знает скока буйт ремонт стоить и кто подскажет где его сделать?
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
C

Cursed

Guest
У меня была такая болезнь...но после нескольких ударов об руль, все стало нормально!!...)
 
OP
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
да динамик хрипит все равно и все , даже не поговоришь нормально :(((
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
Панельку какую менял? Антенну переставил на новую крышку? Там антенна из тонкого металла. Если с антенной все в порядке, то на 90% сдох от удара антенный свич. В продаже есть китайские, я пару раз покупал - брак. Динамики есть, тоже китай, но нормальные.
 
OP
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
антенну не трогал и оставил на родном месте, тоесть крышку старую ставил как и была. Вот тока не нравиться мне как динамик там хило висит... он закрепляеться или нет???

А менял я: Переднюю панельку где кнопки ... , и крышку сзади, тоесть пришлось разбирать телефон. После этого началось, дозвон перестал с первого раза быть... А еще забыл сказать об отправке СМС, они тоже не отправляються с 1-го раза... Панелька была не долго, сразу сменил на обычную... но лучше не стало... .
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
Мог плату перегнуть и в ней гдето треснула дорожка или под микрухой контакт пропал где-нить. Да много чего. Мож антенна не контачит. Может плохо прижимается задняя крышка к плате, т.к. она там в качестве экрана служит. Да и вообще это глюкавый китаец, а не телефон :)) От сименса только название.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Мог плату перегнуть и в ней гдето треснула дорожка или под микрухой контакт пропал где-нить. Да много чего. Мож антенна не контачит. Может плохо прижимается задняя крышка к плате, т.к. она там в качестве экрана служит. Да и вообще это глюкавый китаец, а не телефон :)) От сименса только название.

Вывод....надо брать NOKIA !!!
 
OP
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
ыыы.. да ну написано Мадэ ин Хунгари... что еще больше не радует ))) вообще телефону уже 2,5 года .. покупал новым ... тогда еще такой довольный был
 
Верх Низ