[NEWS] За сутки на пожарах погибли 5 человек

  • Автор темы infinity6
  • Дата начала
I

infinity6

Новичок
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
05 апреля 2012

За сутки на пожарах погибли 5 человек


За прошедшие сутки на территории Саратовской области зарегистрировано 10 пожаров, из них 4 в Саратове. В огне погибли 5 человек и 1 получил серьезные ожоги, сообщают в пресс-службе регионального МЧС.

В среду, 4 апреля, в 4:10 в селе Сергеевка Калининского района загорелась квартира в деревянном доме на двух хозяев. Неисправная электропроводка стала причиной начала пожара. Квартира площадью 64 кв. м. выгорела полностью. Прибывшие на место огнеборцы обнаружили труп 86-летней женщины.

В тот же день в 13:33 на пульт службы «01» Маркса поступило сообщение, что горит частный дом. Пожарные не успели спасти 78-летних супругов, они погибли на месте.

В Октябрьском районе Саратова на улице К. Маркса на 6 этаже девятиэтажного дома горела квартира открытым пламенем. Сообщение поступило в 17:06. Огнеборцы эвакуировали 5 жителей верхнего этажа. Во время тушения в квартире был обнаружен пострадавший мужчина 54 лет. С ожогами головы его доставили в больницу. Позже нашли труп его 52-летней жены.

В 18:30 в селе Медяниково Воскресенского района загорелась квартира жилого дома на двух хозяев. Из-за неосторожного обращения с огнем при курении в нетрезвом состоянии хозяйки сгорела кровля квартиры и пристройки к дому, площадь пожара составила 92 кв.м. На месте происшествия был найден труп 51-летней хозяйки квартиры.


Оригинал новости
 
OP
I

infinity6

Новичок
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Про пожар в Медяниково много неточностей.
Знаю не по наслышке. Погибла моя родственница.
1. Пожар не 5 апреля, а 4ого.
2. Не "квартира жилого дома на двух хозяев" а частный дом.
3. "На месте происшествия был найден труп 51-летней хозяйки квартиры" Её всё-таки вывели из очага пожара... Но, к несчастью, слишком сильно надышалась угарным газом.
Уважаемые журналисты, проверяйте факты того что пишете. Если чего то не знаете то не пишите вообще!
 
Верх Низ