СНОС ПАМЯТНИКА В ЭСТОНИИ

  • Автор темы micron
  • Дата начала
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Уважаемые жители города!

24 февраля в 13.00 на пр. Кирова в р-не гостиницы «Волга» состоится акция, посвящённая дню независимости Эстонии. Каждый сможет поставить свою подпись в защиту памятника солдата-освободителя в городе Таллине. Документ будет передан 2 марта в эстонское посольство в Москве.


Мы не дадим перекраивать историю и позорить наше общее героическое прошлое!
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
Каждый сможет поставить свою подпись в защиту памятника солдата-освободителя в городе Таллине
подпись - это типа в табло эстонцу дать ?)))
 
OP
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Алгоритм акции 24 февраля ко дню независимости Эстонии.

В городах «Поволжье» 24 февраля в день независимости Эстонии региональные отделения «НЛ» проводят акцию Астрахань (500 чел.), Волгоград (1 500 чел.), Саратов (500 чел), Самара (1 000) под условным названием «Мы за суверенитет, и мы помним тех кто его защищал».

22-23-24 февраля, по всем регионам НЛ собирают подписи под обращением к Президенту Эстонии, 24 февраля в 13-00 состоится митинг около макета (в натуральную величину) памятника Воину освободителю (в Эстонии), где участники почтят минутой молчания советских воинов (Казахов, Грузинов, Русских, Эстонцев, Литовцев и т.д.) защитивших суверенитет многих стран от фашизма во второй мировой войне.


2 марта автобусы с НЛ из Астрахани, Волгограда, Саратова, Самары приезжают к посольству Эстонии, где проводят митинг (200 чел.) с передачей обращения с подписями президенту Эстонии.
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
На самом деле там всё не так, как наши телевизионщики показывают. Только неделю назад звонили знакомым, так они грят что это всё фигня что у нас показывают...не надо верить телевизору...
 
OP
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Это эстонский телек врёт, у них новости с запаздыванием на 2 недели:), может поэтому они и не знают!!!
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Только не подумайте что я против отп##дить какого нить эстонца!!!
Наоборот, с удовольствием...
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
Это эстонский телек врёт, у них новости с запаздыванием на 2 недели:), может поэтому они и не знают!!!
__________________
эстонсокое метро :"о с т о р о ж н о ...д в е р и ...з а к р ы в а ю т с я , с л е д у щ а я.... о с т а но в к а , а ...в о т... и ...о н а"
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Только не подумайте что я против отп##дить какого нить эстонца!!!
Наоборот, с удовольствием...
осталось ток открыть консульство :slow: и после планово учить русской истории:slow_en:
 
Последнее редактирование:
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Вы бы полегче: нужно отделять мух от котлет...

В тоже время:
http://www.newsru.com/world/22feb2007/veto.html
Президент Эстонии Тоомас Хендрик Ильвес наложил в пятницу вето на закон "О ликвидации запрещенных сооружений", который открывал путь к сносу памятника Солдату-освободителю в центре Таллина. Глава государства счел его "противоречащим целому ряду статей конституции" и вернул в парламент, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на канцелярию президента.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Бомбу на этих пидаров.....ядреную....а еще лучше напалмом..чтобы сцуки помучались...
 
Валера

Валера

Новичок
Регистрация
26.04.2004
Сообщения
1 695
Реакции
0
Баллы
0
Резиновую, и пусть прыгает))))
...
аха, только весом тонн в 500, щоб хорошенько попрыгала, а потом пусть обращаются к США с просьбой о восстановлении разрушенного! тогда и посмотрим, какие они "заокеанские друзья"!
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Камрады!
Сдаеццо мне шо када вот я слышу такое по нашему тв-то процентегов 90 это полная лажа. Петиция презику Чухляндии -это конешно зергуд, но вот давайтека падумаем а какого Х..Я? А че сразу низя на них надавить типо нефть унд газ унд ище че? Нахер бумажки песать и горлопанить, если мона както по другому вопрос закрыть раз и навсегда.

У нас есть МИД, есть Газпром есть много еще чиво. Или эта висьолая братва тока лавандосы стричь может(причом за наши же деньги:(?
Эстонцев насадить, причом жестко проще пареной репы!!! Памятнег перенесли-идите нах, вот вам цены на гас 12000долларов/куб, нипанятна-увеличиваем цену-и ВСЕ!!!
Кстати РУССКИХ в Эстонии тоже нимало!!! (20 проц мож больше)-таквот, этим 20 процентам -автоматом дать Российское гражданство, и чухонцам сказать- нинада абижать НАШИХ и нашу Память!
(Хатя при этом вопросы к истории образования СЕСЕСЕСЕРЕ (в теме сравнительно честного присоединения 3-х государст вБалтии) остаюцца:((((

Я лична ПРОТИВ падобной прохиндейскай акции! и счетаю это дишовой паказухой таварисчей из масквы! Палитическая акция всеравнокакихуродов и не более. АРГУМЕНТ-бумашка презику Эстонии апсалютна пофигу!(как кстати любому из нас будь он президентом иль еще кем), а вот бабло-непофигу!
Все кстати строга ИМХО!!!
Нахер бонбу-нада их иканамиццкими методами-БГУГАГАГАГА:))
 
OP
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
:eek:k: Акция прошла, но с автосаратова был только один человек...:eek:hmy: Кстати всё это дело показывали по ОРТ и РТР...
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 259
Реакции
2 160
Баллы
113
будем немного потеплее, обязательно приду на митинг!
 
Верх Низ