Помощь Регистрация
Результаты опроса: Ваше мнение:
Голосовавшие
145. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нравится

81 55.86%
  • Не нравится

64 44.14%

Тема: Билайн

Страница 1 из 44 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 1096
    Благодарности
    Записей в дневнике
    303

Билайн

Последний раз редактировалось support; 03.03.2013 в 03:48.

Banned
    Авто
    BMW-320iA 4/2007
    Благодарности

Любимый номер, "Билайн".

На корпоративном тарифе второй раз за год исчезает "любимый номер", звонки тарифицируются как исходящий городской, т.е. 10 центов вместо 4. Их "вежливый и квалифицированный" персонал в большинстве своём просто мычит нечто невразумительное. Приходится каждый месяц контролировать детализацию звонков.

Stealth™
    Guest
    Их "вежливый и квалифицированный" персонал в большинстве своём просто мычит нечто невразумительное
    Это отличительная особенность иблайна.
    В 100% случаев обращения к ним за советом ответа не получал.

Banned
    Авто
    BMW-320iA 4/2007
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Stealth™
    Врут нагло, что в качестве "любимого" в моём заявлении указан другой номер, затем следует стандартный ответ "придите к нам в офис", после чего бросают трубку.

Благодарности
    Я в том году в сочи обнаружил пропажу иблайновского телефона.
    1. Не мог дозвонится до колцентра.
    2. чел пошедший отключать мой тел. был послан в их офисе.
    3. тел кол центра в сочах не дали, говорят звоните 069 или че то в этом духе, тока вопрос как я на него позвоню не с би, у меня смартс остался.
    4. Итог дозввонился 30 минут роуминга смартса, заблокировали номер, через 3-4 дня звонят на смартс и спрашивают, а почему я его еще не разблоктровал в их офисе в Саратове, в этот момент в культурной форме были посланы уже они.
    Приехал разблокировал, но осадок остался.
    При этом у меня прямой серебрянный номер и их абонентом являюсь почти с открытия в саратове.

LPD:  Ноль-седьмой Аватар для Oleg07
    Авто
    Тушканчик
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Почти аналогичная история на корпоративке меги. На одном номере стоял лимит 2500. В июле он почемуто исчез и счета выросли на порядок. При разборе полетов они свою вину естественно не признали.

Banned
    Авто
    BMW-320iA 4/2007
    Благодарности
    9 мая ездил на салют в Волгоград, за неделю заранее три (!!!) раза звонил в достопочтенную контору, все три раза слышал ответ, что всё у меня великолепно и там даже роуминг не нужен, буду как дома, поверил, уехал, в итоге почти двое суток был без связи, из ответа девочки в коллцентре после моего возвращения:"у Вас ПРОСТО роуминг не был включен" и ответ мальчика оттуда же:"вот если бы Вы оттуда позвонили, мы бы тогда ответили, почему у Вас роуминг не включился". Во баран, как я позвоню, если мой телефон там находит их местный иплайн, а тот меня посылает на ...!!! Типпо надо было звонить в переговорного на 535353, минут 20 с оплатой межгорода послушать из "марш шизофреников" и услышать очередной бред про "приезжайте к нам в офис".

Благодарности
    Цитата Сообщение от Павел А.
    что всё у меня великолепно и там даже роуминг не нужен, буду как дома,
    мож у тя не билайн ? у мя даже в сочах без лишних телодвижений и троекратных звонков был роуминг . И в волгораде тоже , и во всех областях по пути до сочей - ростовской типа. Чёта странно.

А вообще у меня вот всегда был билайн. Но телефон ушёл и теперь временно у меня мегафон. АЦЦТОЙ. Всё познаётся в сравнении. Что слуба поддержки , что связь, что роуминг - АЦЦТОЙ. Тока цена вот лучше чем Билайне конечно. Дешевле гораздо. А так .. билайн рулит ИМХО
    Как уст румяных без улыбки, Без грамматической ошибки Я русской речи не люблю А.С. Пушкин

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, тоже самое делает и он. М.М.Жванецкий.

Авто
    Тушканчик
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Тему надо переименовывать в жалобы на опсосов
    Насчет роуминга. Жена собиралась в Самару, решил сменить ее МТСный джинс на Первый и заодно включить льготный роуминг. По телефону не переводят, типа тока в офис к ним. Ну хусвами, приехал. Перевел. Попросил включить льготный роуминг. Девченка сказала он типа по умолчанию включен. Я сказал а вы проверьте, она сказала типа все включено и неибитемнемозг!!!
    Ну вечером из дома захожу в иссу и естественно как и предполагал роуминга нет. Включил там.
    И вообще с допуслугами постоянно такая жопа. Типа вроде как включен а на самом деле нет. Вот и приходится отключать а потом включать услугу в надежде что заработает.

AG Team Аватар для Ali
    Благодарности
    Всегда всё в билайне работало беспроблем. А что до некомпетентности сотрудников колцентра - так и з/п у них небольшие. Нащёт любимых номеров - не знаю, чёто не парился - не те деньги. А вот кто знает: звонок с городского на прямой мобильный платный для городского? Вроде, говорили, что только с новогода будет...
    Проходить пешком 10 км в день - дешевле и полезнее, чем простоять 20 км в пробках!

Авто
    Тушканчик
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Ali
    Всегда всё в билайне работало беспроблем. А что до некомпетентности сотрудников колцентра - так и з/п у них небольшие. Нащёт любимых номеров - не знаю, чёто не парился - не те деньги. А вот кто знает: звонок с городского на прямой мобильный платный для городского? Вроде, говорили, что только с новогода будет...
    Я на Би почти с открытия. Глюки были, есть и будут.
    Звонки до конца года точно бесплатные, что будет потом хз. Может и прямых номеров не будет. Тогда достану свой саратов-мобайл с золотым номером.

Авто
    Ford Fusion
    Благодарности
    5 лет юзаю Мегафон, ничего плохого сказать не могу. Бывают косячки, но незначительные. Не ловил только в жопе географии, где вообще никакой сотовой связи не было. Ездил с ним в москву, адлер, жигулёвск - никаких перебоев. А вот у девушки и её родственников пчелайн - к плохому приёму билайна я уже привык, причём на трёх телефонах, Нокия, LG и на V какой-то. И периодическим глюкам. Из Самарской области с билайна на любой телефон саратова тоже бывает проблемно позвонить. ХЗ, почему-то по моему мнению косяков у Би больше Да и дороже.

Banned
    Авто
    BMW-320iA 4/2007
    Благодарности
    Цитата Сообщение от InSide
    мож у тя не билайн ? у
    А почему тогда я деньги плачу в "Билайн"? +7903328хххх - на ON и МТС не похоже.

Banned
    Авто
    BMW-320iA 4/2007
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Ali
    А вот кто знает: звонок с городского на прямой мобильный платный для городского? Вроде, говорили, что только с новогода будет...
    Правильно говорили.

Авто
    Rapid & Albea
    Благодарности
    Может спрашивал не то и не так?
    В своё время года два пользовался Билайном - проблем с колцентром не возникало. Нормально всё объясняли.

Авто
    Rapid & Albea
    Благодарности
    Цитата Сообщение от dalex
    А вот у девушки и её родственников пчелайн - к плохому приёму билайна я уже привык, причём на трёх телефонах, Нокия, LG и на V какой-то.
    У супруги Билайн, у меня Мегафон - особой разницы в приёме как-то не заметил. Попадаются по области места где нет Билайна, однако и у Мегафона есть провалы. В Саратове - всё норм.

Авто
    Ford Fusion
    Благодарности
    Цитата Сообщение от regulator
    В Саратове - всё норм.
    Я не уточнил, я говорил про билайн в Энгельсе.

Авто
    ford
    Благодарности
    +1
    Дозвониться до них практически невозможно, вразумительных ответов на свои вопросы не слышал ниразу, только вежливое мычание.
    PS уважаемые представители beeline Саратов - задумайтесь над подходом к клиентам и своим отношением к клиенту звонящену в центр обслуживания, и прекратите гонять там рекламу, а если еще раз в 2 часа ночи вы пришлете с опозданием на 6 часов смс "ваш баланс пополнен" напишу на вас заяву в мусарню за нарушение общественного порядка.

Благодарности
    Цитата Сообщение от Lexa_sar
    .
    PS уважаемые представители beeline Саратов ...
    мож зашлём эту ссылку на какой нить info@saratov.beeline.ru ? а глядишь чё измениццо
    Как уст румяных без улыбки, Без грамматической ошибки Я русской речи не люблю А.С. Пушкин

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, тоже самое делает и он. М.М.Жванецкий.

Stealth™
    Guest
    Больше всего мне понравилось, когда на мою просьбу прслать данные для создания подключения к инету человек ПЯТЬ квалифицированных менеджеров мне по очереди предложили не мучаться, а посмотреть их на сайте!

Авто
    новый запорожец
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Oleg07
    Тему надо переименовывать в жалобы на опсосов
    Насчет роуминга. Жена собиралась в Самару, решил сменить ее МТСный джинс на Первый и заодно включить льготный роуминг. По телефону не переводят, типа тока в офис к ним. Ну хусвами, приехал. Перевел. Попросил включить льготный роуминг. Девченка сказала он типа по умолчанию включен. Я сказал а вы проверьте, она сказала типа все включено и неибитемнемозг!!!
    Ну вечером из дома захожу в иссу и естественно как и предполагал роуминга нет. Включил там.
    И вообще с допуслугами постоянно такая жопа. Типа вроде как включен а на самом деле нет. Вот и приходится отключать а потом включать услугу в надежде что заработает.
    В точности такая же история и у меня была, только я поехал на машине в хохлояндию, ну и сказал родителям что буду звонить на всякий пожарный, шоб не беспокоились, и что бы вы думали, так эти сцуки роуминг не включили, причем я звонил до этого они сказали все включено, даже когда приехал в Саратов и стал на них ругаться, они сказали что дескать у меня роуминг работает и что я сам туплю. Сцуко разбирлся с ними 40 минут. Пока какой сучий админ базу не посмотрел, где стоят эти всякие фичи. Соотвественно у операторов то показывается что роуминг включен, а в базе прописано обратное. Весь отпуск звонил через переговорку.

Авто
    ford
    Благодарности
    Больше всего мне понравилось, когда на мою просьбу прслать данные для создания подключения к инету человек ПЯТЬ квалифицированных менеджеров мне по очереди предложили не мучаться, а посмотреть их на сайте!
    Я справлялся о тарифах, меня предупредили что щас звонок платный (т.е. с менеджером) и предложили послушать инфу о тарифах:
    - в Москву 1,45
    - в Магадан 1,23
    - в Питер 2,4
    - в Пензу 4,2
    ....
    пачем в Волгоград я недослушал ($ кончились на телефоне)
    я был в шоке от такой любезности...

раз 5 я пользовался этими "телками" все 5 раз охинея и нет нормальных ответов на вопросы, все отмазки и отговорки.

Последнее что меня добило было примерно так:
    - Дайте распечатку звонков
    - паспорт есть?
    - есть
    - ваш номер?
    - 8903 ...
    - уясе, вас в базе нет. Откудава номер???
    - из салона связи
    - давно???
    - лет 5 примерно
    - давайте договор заключим?
    -нах
    - у нас его нет
    - идите в сад, не надо распечатку.

Авто
    Тушканчик
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Lexa_sar
    Я справлялся о тарифах, меня предупредили что щас звонок платный (т.е. с менеджером)
    В смысле платный? На 611 платный? Не может быть. Даже в роуминге бесплатный. Да и я из Саратова с саратовского би в московскую поддержку вип клиентов иногда звоню на городской 7 значный, тоже бесплатно.

Фокс Малдер
    Guest

Exclamation

Цитата Сообщение от Oleg07
    В смысле платный? На 611 платный? Не может быть. Даже в роуминге бесплатный. Да и я из Саратова с саратовского би в московскую поддержку вип клиентов иногда звоню на городской 7 значный, тоже бесплатно.
    Не может быть! Только в колцентре МТС соединяют с ЛЮБЫМ колцентром других городов.

Авто
    Тушканчик
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от FOX MALDER
    Не может быть! Только в колцентре МТС соединяют с ЛЮБЫМ колцентром других городов.
    Могу детализацию показать.

Страница 1 из 44 12311 ... ПоследняяПоследняя