Помощь Регистрация

Тема: Huyndai Accent

Показано с 1 по 20 из 20

Благодарности

Huyndai Accent

2007 г.в. Комплектация МТ-3, кондиционер, АВС, 4 стеклоподъемника, подогрев зеркал, электропривод зеркал, подушка безопасности.
    Пробег 126 тысяч, крашено переднее крыло и передний бампер, остальное заводская краска. Из косяков - навернулся моторчик абс, требуется замена этого блока, кто сколько предложит ?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 111111111111111111111111111111.jpg
Просмотров: 1
Размер:	119.5 Кб
ID:	223559

0 0

Super Moderator AG Team Аватар для X-tream
    Авто
    V6 3.3
    Благодарности
    уже накатался?

Надо быть не с тем, с кем ты можешь быть, а с тем, без кого ты быть не можешь...
    === AG TeaM ===
      0 0

Благодарности
    авто в одной семье с момента покупки, два хозяина в птс
    Цитата Сообщение от X-tream Посмотреть сообщение
    уже накатался?
    тип того

0 0

обитатель
    Guest
    почем ремонт стоит блока полностью все?и сам каку цену видишь?при желании в личку
      0 0

Благодарности
    Цитата Сообщение от обитатель Посмотреть сообщение
    почем ремонт стоит блока полностью все?и сам каку цену видишь?при желании в личку
    на днях заеду его почистить, если получится то менять ничего не надо будет, если не оживет, то светит только замена ~30 тысяч его стоимость ну и плюсом работа, на это естественно буду двигаться в цене. Так то средняя цена за такой год 280 отсюда и будем плясать с торгом

0 0

Авто
    mon accent
    Благодарности
    280 за крашеный кузов и 130тыров уже многовато будет.. грм и другие ремни когда менялись?
      0 0

Авто
    Santa Fe
    Благодарности
    Цитата Сообщение от $$-DiZeL-$$ Посмотреть сообщение
    на днях заеду его почистить, если получится то менять ничего не надо будет, если не оживет, то светит только замена ~30 тысяч его стоимость ну и плюсом работа, на это естественно буду двигаться в цене. Так то средняя цена за такой год 280 отсюда и будем плясать с торгом
    не надо менять, блок ABS его чистят за 2500 р. если надо телефон стучись в личку.
      0 0

Благодарности
    Цитата Сообщение от -=iv@n=- Посмотреть сообщение
    не надо менять, блок ABS его чистят за 2500 р. если надо телефон стучись в личку.
    вроде есть у кого сделать, но если нужен будет номер обращусь, спасибо )

Цитата Сообщение от North Посмотреть сообщение
    280 за крашеный кузов и 130тыров уже многовато будет.. грм и другие ремни когда менялись?
    крашеное крыло и бампер это уже весь кузов ? посчитай годовой пробег - 25 тысяч в год это многовато ? или машина нужна только на дачу ездить раз в пол года ? Пробег мотать не вижу смысла, как делают практически все, мне скрывать нечего. все ремни и все ролики менялись 5 тыс км назад, есть все чеки и сервисная книжка
    ps можете съездить на рынок и посмотреть перебитые и перекрашенные акценты 7 годов там по 290. И никто не писал что за него цена 280, тема как бы изучаю спрос, 280 средняя цена за такой год в этой комплектации

0 0

Авто
    Древнее японское ведро
    Благодарности
    для справки... сегодня на базаре смотрел акцент 08 года на автомате в идеальном состоянии, 78 тыр пробег... отдавали за 300
    Образцы трудов праведных в альбоме.
    С вопросами в личку или аську 597026040.
      0 0

Авто
    mon accent
    Благодарности
    крашеное крыло и бампер это уже весь кузов ? посчитай годовой пробег - 25 тысяч в год это многовато ? или машина нужна только на дачу ездить раз в пол года ? Пробег мотать не вижу смысла, как делают практически все, мне скрывать нечего. все ремни и все ролики менялись 5 тыс км назад, есть все чеки и сервисная книжка
    ps можете съездить на рынок и посмотреть перебитые и перекрашенные акценты 7 годов там по 290. И никто не писал что за него цена 280, тема как бы изучаю спрос, 280 средняя цена за такой год в этой комплектации
    я не говорю что весь кузов) но прецедент был, а масштабы не уточняются. не спорю что лучше машина которая постоянно эксплуатировалась и обслуживалась, чем которая тухла в гараже, но пробег уже не малый и многих отпугивает цифры за 100т.км.
    мне видится адекватным 270 если с моторчиком все ок.
      0 0

Благодарности
    Цитата Сообщение от North Посмотреть сообщение
    я не говорю что весь кузов) но прецедент был, а масштабы не уточняются. не спорю что лучше машина которая постоянно эксплуатировалась и обслуживалась, чем которая тухла в гараже, но пробег уже не малый и многих отпугивает цифры за 100т.км.
    мне видится адекватным 270 если с моторчиком все ок.
    масштабы не глобальны) крыло с бампером просто притерли, фара осталась родной, моторчик прочищу на днях, цена такой примерно и видилась

0 0

Благодарности
    снято с продажи

0 0

Авто
    mon accent
    Благодарности
    такая корова нужна самому?)
      0 0

Благодарности
    Теперь в продаже, цена 270, торгНажмите на изображение для увеличения
Название: 10042012009.jpg
Просмотров: 2
Размер:	490.6 Кб
ID:	225802Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20042012016.jpg
Просмотров: 1
Размер:	442.8 Кб
ID:	225803

0 0

Благодарности
    Цитата Сообщение от freeman20_07 Посмотреть сообщение
    для справки... сегодня на базаре смотрел акцент 08 года на автомате в идеальном состоянии, 78 тыр пробег... отдавали за 300
    Я все не могу понять... как вы эту идеальность определяете? У меня знакомый мастер с 2 вышими ( одно из них техническое) Имея на руках всё необходимое, дает оценку авто только после 2х часов серьёзной проверки! А вы мимо прошли-идеал)))) У парня два элемента крашены! это не страшно!!! Машинка класс!!! Да и вообще по официальной статистике - 90% автомобилей до 5 лет включительно битые и крашеные!! Это -же машина, на ней ездиют!!! Она же не как сувенир на полке пылится! UP - ОТЛИЧНОМУ АВТО!!!!!
      0 0

Благодарности
    спасиб )

0 0

Авто
    серебристый
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Вот это покрасили бампер...
      0 0

Авто
    Древнее японское ведро
    Благодарности
    Цитата Сообщение от airborntroops Посмотреть сообщение
    Я все не могу понять... как вы эту идеальность определяете? У меня знакомый мастер с 2 вышими ( одно из них техническое) Имея на руках всё необходимое, дает оценку авто только после 2х часов серьёзной проверки! А вы мимо прошли-идеал)))) У парня два элемента крашены! это не страшно!!! Машинка класс!!! Да и вообще по официальной статистике - 90% автомобилей до 5 лет включительно битые и крашеные!! Это -же машина, на ней ездиют!!! Она же не как сувенир на полке пылится! UP - ОТЛИЧНОМУ АВТО!!!!!
    не могу поспорить с официальной статистикой - из всех машин, которые я в поиске смотрел за последний месяц именно тот акцент был НЕ БИТЫЙ, остальные с открытыми или скрытыми кузовными дефектами. А знакомому мастеру , имеющему на руках все необходимое, похоже не хватает самого главного - банального опыта. Общую оценку машины можно дать минут за 15...
    Образцы трудов праведных в альбоме.
    С вопросами в личку или аську 597026040.
      0 0

Георгиевская ленточка Аватар для Bondik
    Благодарности
    Цитата Сообщение от freeman20_07 Посмотреть сообщение
    не могу поспорить с официальной статистикой - из всех машин, которые я в поиске смотрел за последний месяц именно тот акцент был НЕ БИТЫЙ, остальные с открытыми или скрытыми кузовными дефектами. А знакомому мастеру , имеющему на руках все необходимое, похоже не хватает самого главного - банального опыта. Общую оценку машины можно дать минут за 15...
    да только диагностика двс больше времени занимает, а еще ведь есть подвеска и кузов, так что не знаю, что вы оцениваете за 15 минут.
    Зачем учительница говорит: "Посмотрите, ребята, это Италия, она похожа на сапог". Ты о чем говоришь вообще? Италия похожа на рай!!! Это ты похожа на сапог!!!
      0 0

Авто
    Hyudai Accent
    Благодарности
    Цитата Сообщение от HUJG Посмотреть сообщение
    Вот это покрасили бампер...
    А это официалы у нас так красят)))
      0 0