Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 37
    AG Team Аватар для FlyRus$
    Авто
    Mazda CX-5
    Благодарности

Калину 2010 год

2010 год, объём ДВС 1,6, пробег 23 000 км. музыка пионер, саб труба мистери, штампы 14, щас на зимней резине, в комплект отдам и летнюю резину, ЭУР, передние свеклоподъёмники, тонировка, цвет колумбийская зелень.

Из минусов горит лампочка чек инж, диагносты сказали нужно поменять свечи, я делать этого не буду, ибо новый авто ждёт в салоне и вкидывать деньги в этот аппарат уже не хочется)))

А авариях машина не была, любые проверки за ваш счёт, один хозяин, машина ещё на гарантии! Тачка в идеале!

Цена 260 000 руб., разумный аргументированный торг реальному покупателю!

Звоните 25-45-81 Сергей!

Фото чуть позже, скорее всего завтра!
      0 0

Благодарности
    Записей в дневнике
    2
    Комплект свечей 400 рублей, ИМХО если проблема в этом проще поменять, чем рассказывать каждому покупателю, что дело в свечах и тд.
    не указал тип кузова.
      0 0

Авто
    Mazda CX-5
    Благодарности
    Кузов Седан! Машина едет отлично, вот и не меняю. Диагносты сказали, что почти на всех отечественных авто горит эта лампочка по причине свечей, хотя свечи ещё в принципе нормально работают, сказали, что можно позже поменять, я и не тороплюсь. Новая нормальная тачка ждёт в салоне, нафиг мне в эту вкладывать? А если и буду покупать свечи, то куплю какие нибудь Бриск за 110 руб., так как нет смысла покупать крутые свечи за 400 уже можно так сказать не на свою машину))))
      0 0

Авто
    ВАЗ 1111 --> ВАЗ 21102 --> ВАЗ 21083
    Благодарности
    Чем бриск плох? Никогда не подводил. имхо если рассуждать со стороны покупателя - стремновато. Как так хозяин следит за машиной и не может поменять свечи, учитывая что мозги на них ругаются?
      0 0

Авто
    Mazda CX-5
    Благодарности
    Цитата Сообщение от AntoSh'ke Посмотреть сообщение
    Чем бриск плох? Никогда не подводил. имхо если рассуждать со стороны покупателя - стремновато. Как так хозяин следит за машиной и не может поменять свечи, учитывая что мозги на них ругаются?
    Лампочка загорелась 2-3 дня назад, диагносты сказали, что можешь не менять. 5 тыс. км. откатаешь без проблем. В салоне ждёт CX 5, мне кайфолом лезть и менять свечи в калине. За машиной следил как полагается, денег не жалел, при осмотре это всё будет видно. Сделаю скидку на замену свечей и комплект новых свечей НЖК.
      0 0

Авто
    Mazda CX-5
    Благодарности
    ап
      0 0

Авто
    BMW 528 / Оpel Astra
    Благодарности
    шляпа какая то... у мя чото изза свечей никогда ничо не горела чек, у друзей тоже не слышал чтобы чек горел изза этого...и почему тогда 5тыс можно ездить еще ? ездить с чеком изза мелочей это ужас
      0 0

Авто
    три белых коня
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Танцуй_со_Мной Посмотреть сообщение
    шляпа какая то... у мя чото изза свечей никогда ничо не горела чек, у друзей тоже не слышал чтобы чек горел изза этого...и почему тогда 5тыс можно ездить еще ? ездить с чеком изза мелочей это ужас
    +100 Бред.
      0 0

Авто
    три белых коня
    Благодарности
    Цитата Сообщение от FlyRus$ Посмотреть сообщение
    вкидывать деньги в этот аппарат уже не хочется)))
    Сделаю скидку на замену свечей и комплект новых свечей НЖК.
    Проще тогда самому поменять и не будет вопросов по поводу чека....
      0 0

Авто
    Mazda CX-5
    Благодарности
    Если покупатель очень захочет, то при нём и поменяю! Мне по барабану чё там горит ребят, любые проверки за ваш счёт! 5 тыс. км. осталось до следующей замены масла, вот и сказали поменяешь свечи как будешь менять масло. Не знаю как у вас, но у меня, что на приоре, что на четырке, лампочка загоралась обычно из за свечей, т.к. после замены лампочка гасла (к диагностам не гонял, сам догадался), а сейчас и диагносты мне мои мысли подтвердили.
      0 0

Авто
    три белых коня
    Благодарности
    Если это свечи, то просто сними клемму с акб, если чек исчезнет, значит свечи, если нет, то что то другое...Ошибку можешь сам проверить, нажми на панели приборов на кнопку обнуления и включи зажигание одновременно с нажатием, появится код ошибки, запомни его и найди в инете таблицу кодов ошибок. Вот и все дела то...А со свечами может быть проблема если ты "95" бенз заливал, которого у нас нет, его тупо из 92 -го делают...
      0 0

Авто
    H
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    В жизни не загорался чек из-за свечей, которые к тому же ещё и работают. Датчик положения вала, дмрв, да было, но свечи никогда.
    +1 к тому, кто сказал, что так машину продавать стрёмно. 400 рублей не вкладывание денег, ИМХО, что бы там не стояло и не ждало в салоне.
    Мои друзья - SffD, Medieval и era13. Чего ещё от меня ждать?(((
      0 0

Авто
    Mazda CX-5
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Arbuz Посмотреть сообщение
    Если это свечи, то просто сними клемму с акб, если чек исчезнет, значит свечи, если нет, то что то другое...Ошибку можешь сам проверить, нажми на панели приборов на кнопку обнуления и включи зажигание одновременно с нажатием, появится код ошибки, запомни его и найди в инете таблицу кодов ошибок. Вот и все дела то...А со свечами может быть проблема если ты "95" бенз заливал, которого у нас нет, его тупо из 92 -го делают...
    На счёт клемы не хочу замарачиваться, да и вдруг настройки магнитолы скинуться, касяк настраивать всё, а вот про кнопку обнуления и зажигание - это большое спасибо, сегодня попробую!
      0 0

Авто
    H
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    110 тыс. км я отъездил на "95-ом" которого нету, и не было проблем, форсунки идеальной чистоты.
    Мои друзья - SffD, Medieval и era13. Чего ещё от меня ждать?(((
      0 0

Авто
    башмак
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    +100 Бред.
    +1
      0 0

Авто
    Mazda CX-5
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Red Baron Посмотреть сообщение
    В жизни не загорался чек из-за свечей, которые к тому же ещё и работают. Датчик положения вала, дмрв, да было, но свечи никогда.
    +1 к тому, кто сказал, что так машину продавать стрёмно. 400 рублей не вкладывание денег, ИМХО, что бы там не стояло и не ждало в салоне.
    Стрёмно продавать битую выдавая за не битую, а тут машина в идеальном состоянии, сегодня посмотрю код ошибки, там посмотрим, может и поменяю свечи, если так принципиально будет покупателю. А что там ещё может быть? ДМРВ? Нет, машина без проблем набирает обороты, датчик положения вала, кислородный датчик, дросельной заслонки??? Нет, машина отлично едет, нет ни провалов ни тупняков. Что же там ещё может сломаться? Я сделаю скидку, сами ковыряйтесь в ней.
      0 0

Авто
    Mazda CX-5
    Благодарности
    Проще тогда самому поменять и не будет вопросов по поводу чека....
    Будешь брать при тебе поменяю, если принципиально, большинство даже не обратят внимание на лампочку, а если и обратят сторгую немного, всё равно торговаться придётся, в каком бы состоянии авто не было!
      0 0

Авто
    три белых коня
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Red Baron Посмотреть сообщение
    110 тыс. км я отъездил на "95-ом" которого нету, и не было проблем, форсунки идеальной чистоты.
    Я не собираюсь никому доказывать есть ли в России 95-ый или нет, лично мое мнение (и не только мое, а многих других тоже) его нет, и делают его с помощью добавления присадок в АИ 92, содержащих свинец и марганец. Я раньше тоже на "95" гонял, при замене свечей замечал, что на них нагар красноватого цвета, это и есть марганец...Да и причем здесь форсунки? Я ж не говорю, что лже95-ый с глиной идет....
      0 0

Благодарности
    Не знаю кто там не обращает на это, я бы обратил внимание, и если продавец сам не устранил, значит либо геммор, либо дорого, другого объяснения нет.
    Дальше бы машину не рассматривал, смысл мне за свой счет ехать делать продавану диагностику, если у него панель как елка новогодняя? ( ну если только цена совсем сладкая)
      0 0

Авто
    Mazda CX-5
    Благодарности
    Я не собираюсь никому доказывать есть ли в России 95-ый или нет, лично мое мнение (и не только мое, а многих других тоже) его нет, и делают его с помощью добавления присадок в АИ 92, содержащих свинец и марганец. Я раньше тоже на "95" гонял, при замене свечей замечал, что на них нагар красноватого цвета, это и есть марганец...Да и причем здесь форсунки? Я ж не говорю, что лже95-ый с глиной идет....
    95го нет на самом деле у нас, мой батя лично цистернами присадки в Саратов возил, которыми бадяжили 92й....
      0 0

Авто
    Mazda CX-5
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Sergei Посмотреть сообщение
    Не знаю кто там не обращает на это, я бы обратил внимание, и если продавец сам не устранил, значит либо геммор, либо дорого, другого объяснения нет.
    Дальше бы машину не рассматривал, смысл мне за свой счет ехать делать продавану диагностику, если у него панель как елка новогодняя? ( ну если только цена совсем сладкая)
    Я щас лампочку выдерну, гореть не чё не будет, ты купишь у меня машину? Когда я покупаю машину с рук я гоняю за своё счёт на диагностику, т.к. думаю лучше я щас копейки заплачу за тест, чем потом за ремонт может быть кругленькую сумму выложу! Не надо преувеличивать и делать из мухи слона.
      0 0

Благодарности
    Цитата Сообщение от Танцуй_со_Мной Посмотреть сообщение
    шляпа какая то... у мя чото изза свечей никогда ничо не горела чек, у друзей тоже не слышал чтобы чек горел изза этого...
    +мильен
      0 0

Благодарности
    Я щас лампочку выдерну, гореть не чё не будет, ты купишь у меня машину? Когда я покупаю машину с рук я гоняю за своё счёт на диагностику, т.к. думаю лучше я щас копейки заплачу за тест, чем потом за ремонт может быть кругленькую сумму выложу! Не надо преувеличивать и делать из мухи слона.
    Такая мелочь, а сделать сложно, может сложиться впечатление что за машиной не ухаживают.
    Если при первом осмотре будут лампочки движка гореть, а продаван будет гнать на свечи - дальший разговор не будет иметь смысла.
    Ошибка по двигателю, которую не устранили перед продажей - это не муха, это скорее слон, из которого пытаются сделать муху.
      0 0

Благодарности
    Разговоров больше из за трех листов. Все деньги на мазду потратил что ли?
    Всем известно, что краилово ведет к попадалову. Устрани неисправность - быстрее продашь. НЛ.
      0 0

Авто
    Mazda CX-5
    Благодарности
    Снял, почистил свечи, лампочка погасла! Ч.Т.Д. умники.... Если летит что-то другое, то это сразу заметно когда едешь, либо троит, либо тупит, либо провалы, либо не набирает больше 2 000 оборотов. У меня кстати на акценте тоже самое зимой было, лампочка иногда при старте загоралась и подтраивал движок, потом вкрутил новые свечи и до сих пор ездию довольный))))

Пообщавшись со знатоками русского автопрома я узнал, что почти все ВАЗы гоняют с "лампочкой", если у Вас на горит, то вы редкое исключение. Иногда, как оказалось, ошибка не сбрасывается даже после устранения поломки!!!

По поводу "за машиной не ухаживали" - это вы зря, аппарат не разболтанный, чистенький, чувствует себя бодро, все системы работают отлично!!! Просто когда уже знаешь что ждёт другая хорошая машина за эту уже и браться не хочется.... Если кто то хочет посмотреть, то это можно будет сделать приблизительно в четверг, т.к. я на несколько дней уеду из города.

Торг при осмотре реальному покупателю!
      0 0

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя