Парковочный барьер механический. Ваши мнения?

  • Автор темы Sprut
  • Дата начала
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
P

painter

Guest
спасибо, что напомнил. надо на одного удака в прокуратуру написать. слов не понимает.
 
Rav

Rav

Участник
Регистрация
30.12.2008
Сообщения
3 146
Реакции
4
Баллы
38
Стал часто замечать барьеры парковочные. Кто что думает по этому поводу? Вот ссылка на сие чудо http://saratov.mirstroek.ru/catalog/moreinfo/?id=19211
интересная вещица.думаю ставят такие на парковочных карманах рабочим лицам,дабы чтобы не ставили чужие машин).летом у дома залью площадку под 2 машины,или цепочку или такой барьерчик соорудим.)
 
OP
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
painter, что такое?) просто сам хочу поставить такую вещь, брат уже поставил... интересно мнение
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
это запрещено! без документов на землю!
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
интересная вещица.думаю ставят такие на парковочных карманах рабочим лицам,дабы чтобы не ставили чужие машин).летом у дома залью площадку под 2 машины,или цепочку или такой барьерчик соорудим.)

painter, что такое?) просто сам хочу поставить такую вещь, брат уже поставил... интересно мнение

Осталось дело за малым, оформить документы на землю )
 
OP
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Осталось дело за малым, оформить документы на землю )

Да как бы и не собирается ни кто, я не знаю кто вообще либо оформлял доки... Сама конструкция около 3000рублей стоит, я думаю что демонтировать ее могут только по решению суда, а если кто то будет заниматься самоуправством то думаю это уже нарушение закона
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Да как бы и не собирается ни кто, я не знаю кто вообще либо оформлял доки...

Тогда не стоит удивляться, что замок свернут нахрен и будет ставить тот кто первый приехал. Место это твое, такое же как и мое.
 
Rav

Rav

Участник
Регистрация
30.12.2008
Сообщения
3 146
Реакции
4
Баллы
38
Осталось дело за малым, оформить документы на землю )
частный дом,всё оформленно ;)
просто зимой,каждый чистит у своего дома,а некоторые,ленивые,или вообще не местные приедут и оставят и фиг достучишься до них...
 
OP
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Тогда не стоит удивляться, что замок свернут нахрен и будет ставить тот кто первый приехал. Место это твое, такое же как и мое.

в таком случае я думаю это порча моего имущества, на что есть документы... а за порчу замка будет написано заявление в милицию... все под видео наблюдением...
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
частный дом,всё оформленно ;)
просто зимой,каждый чистит у своего дома,а некоторые,ленивые,или вообще не местные приедут и оставят и фиг достучишься до них...
Это другое дело.
в таком случае я думаю это порча моего имущества, на что есть документы... а за порчу замка будет написано заявление в милицию... все под видео наблюдением...
Один ответит за сломанный замок, второй за самовольный захват земельного участка.
 
OP
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Это другое дело.

Один ответит за сломанный замок, второй за самовольный захват земельного участка.

Перед кем?) ни кто не обязан показывать документы первым встречным на него...
Да и если представить что все документы оформить как нужно... но предположим на 5 мест паковочных это лучше?)
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Перед кем?) ни кто не обязан показывать документы первым встречным на него...
Да и если представить что все документы оформить как нужно... но предположим на 5 мест паковочных это лучше?)

Перед законом ). За 5 мест ты будешь отстегивать в бюджет.
 
Л

Луна

Guest
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
в таком случае я думаю это порча моего имущества, на что есть документы... а за порчу замка будет написано заявление в милицию... все под видео наблюдением...

Порча имущества будит елси ты эту штуку установишь на своей земле, а в другом случае это будит как самозахват.

А если я замок поставлю на твою дверь и буду ждать когда ты его начнешь спиливать и засниму на камеру, то тоже по закону ты будишь возмещать мне стоимость замка?
 
Верх Низ