Ищу владельцев Рав4

  • Автор темы vOFF4eG
  • Дата начала
vOFF4eG

vOFF4eG

LPD: Агат
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
8 439
Реакции
39
Баллы
0
На моем рафике перестала работать 3я скорость обдува на печке. Но не так чтобы совсем не дует, а дует но как на 1й скорости. Предполагаю что сломался резистор печки, но перед тем как его заказывать и менять хочу подтвердить свое мнение. Нужен рафик в первом кузове с полностью работающей печкой с которого можно будет сдернуть резистор и проверить мою печку. Приеду в удобное время и место и сам все поменяю (делов всего минут на 10-15).
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
На моем рафике перестала работать 3я скорость обдува на печке. Но не так чтобы совсем не дует, а дует но как на 1й скорости. Предполагаю что сломался резистор печки, но перед тем как его заказывать и менять хочу подтвердить свое мнение. Нужен рафик в первом кузове с полностью работающей печкой с которого можно будет сдернуть резистор и проверить мою печку. Приеду в удобное время и место и сам все поменяю (делов всего минут на 10-15).

есть раф приезжай в конце недели в солнецный...
 
К

Конь Юлий

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Позвони договоримся встрече
8 927 056 5369
Андрей
 
OP
vOFF4eG

vOFF4eG

LPD: Агат
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
8 439
Реакции
39
Баллы
0
Спасибо Андрею ака Конь Юлий, кое-что удалось проверить. На его машине мой резистор исправно работает... В чем же тогда интересно дело...
 
B

BAK

Новичок
Регистрация
17.02.2011
Сообщения
292
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо Андрею ака Конь Юлий, кое-что удалось проверить. На его машине мой резистор исправно работает... В чем же тогда интересно дело...
!Когда найдешь ответ на этот вопрос - буду рад тебя пригласить электриком на СТО! Это типо - Вы сами себе поставили диагноз, и прийдя в больницу требуете раздробить ультрозвуком камни в ...! Терапевт не всчет? И еше вариант - что бы не оплачивать услуг "терапевта", можно купить второе такое же авто - как донора для вечных испытаний! Это не сарказм - мудрость применительно по аналогии к своему здоровью
 
OP
vOFF4eG

vOFF4eG

LPD: Агат
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
8 439
Реакции
39
Баллы
0
!Когда найдешь ответ на этот вопрос - буду рад тебя пригласить электриком на СТО! Это типо - Вы сами себе поставили диагноз, и прийдя в больницу требуете раздробить ультрозвуком камни в ...! Терапевт не всчет? И еше вариант - что бы не оплачивать услуг "терапевта", можно купить второе такое же авто - как донора для вечных испытаний! Это не сарказм - мудрость применительно по аналогии к своему здоровью

Спасибо за много философских рассуждений))) Почитал, задумался о смысле жизни и бытие...

По делу лучше бы что-нить сказал. Ты тут кстате в соседней теме контакты хороших СТО по японцам обещал выложить.
 
MATVEIKA

MATVEIKA

Активный участник
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
3 045
Реакции
1 148
Баллы
113
как версия:проблема в выключателе.
 
OP
vOFF4eG

vOFF4eG

LPD: Агат
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
8 439
Реакции
39
Баллы
0
Ситуация такова что на 3м положении вентилятор печки не выключается совсем а работет на 1й скрости, т.е. сигнал через выключатель по идее проходит...
 
MATVEIKA

MATVEIKA

Активный участник
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
3 045
Реакции
1 148
Баллы
113
нужно просто снять разъем с переключателя,найти контакт,с которого идет питание и замкнуть кусочком провода на остальные контакты,которые идут на резистор.соответственно после проверки будет ясно в чем причина(в переключателе или в чем то другом).в любом случае начинать нужно именно с переключателя.точно не помню,но возможно проблема может быть еще и в моторчике.там вроде бы обмотки на скорости разные.повторюсь что это не факт.
 
Верх Низ