Отремонтируйте телефоны

  • Автор темы starlanser
  • Дата начала
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Отремонтируйте мне два телефона.
20250_3.JPG
Филипс - разбит экран, всё остальное работает.
22675_2.JPG

Самсунг - не совсем корректно работает гнездо зарядки, покорёжена и не всегда срабатывает внешняя клавиатура. Помимо работоспособности, хочу и нормальный эстетический вид.
13147_1.JPG
Оба телефона очень нравятся, но импульсивный я человек)))))))))))))))))))))))
Цены, контакты, сроки?
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 588
Реакции
139
Баллы
63
Филипс что за моделька? С запчастями на них туго. Если только донора искать. И то если дисплей найдём, то со стеклом ещё сложнее. (
Самсунг можно посмотреть, получить, в личку пишите.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
на филипс можно сразу забить. Во первых железки, во вторых их цена.
 
OP
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Филипс что за моделька? С запчастями на них туго. Если только донора искать. И то если дисплей найдём, то со стеклом ещё сложнее. (
Самсунг можно посмотреть, получить, в личку пишите.
Филипс Xenium X503 - супер телефон, второй раз подряд покупаю, впору хоть третий раз идти. От предыдущего остался только корпус без экрана и стекла. Самсунг ты смотрел))))
 
OP
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 588
Реакции
139
Баллы
63
OP
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Когда? Не помню что-то. Без ремонта отдал что ли?..
На счёт внешнего вида - кнопки менять. Корпус лучше оставить как есть.
Ремонтировал, но кнопки не менял, сейчас зелёная опять не работает((( А найдёшь такие кнопки? Жена на Крытом отдавала-забирала.
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 588
Реакции
139
Баллы
63
Ремонтировал, но кнопки не менял, сейчас зелёная опять не работает((( А найдёшь такие кнопки? Жена на Крытом отдавала-забирала.
Дома надо посмотреть. Что-то было.
 
AHTucTaTuK

AHTucTaTuK

Участник
Регистрация
26.10.2006
Сообщения
1 178
Реакции
2
Баллы
38
а куда можно сдать подобную технику на зап.части?:prankster: есть тоже пара аппаратов в таком состоянии)))
 
OP
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
а куда можно сдать подобную технику на зап.части?:prankster: есть тоже пара аппаратов в таком состоянии)))
Жалко, практически новые. Был на проспекте, продавцы запчастей, смотрят на меня с таким видом, как-будто я милостыню просить пришёл. Захотелось знакомым ментам звонок сделать - что-бы встряхнули, немного скупки, краденого.
 
OP
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Телефоны всё ещё сломаны, и хотят дать возможность подзаработать!
 
AHTucTaTuK

AHTucTaTuK

Участник
Регистрация
26.10.2006
Сообщения
1 178
Реакции
2
Баллы
38
Жалко, практически новые. Был на проспекте, продавцы запчастей, смотрят на меня с таким видом, как-будто я милостыню просить пришёл. Захотелось знакомым ментам звонок сделать - что-бы встряхнули, немного скупки, краденого.

а чё по цене говорят?
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 588
Реакции
139
Баллы
63
Был на проспекте, продавцы запчастей, смотрят на меня с таким видом, как-будто я милостыню просить пришёл.
Ну во-первых они там "зажравшиеся" сильно. Цены ломят, а сами из себя ничего не представляют.
На запчасти телефоны скупают по 100-200-300 рублей в зависимоти от состояния, комплектации и т.д.
И хотят, естественно, получить с этого прибыль, т.е. самое просто: купить подешевле, сделать и продать подороже. Старые аппараты не продашь особо дорого, если продашь вообще, а запчастей на них хватает. Покупать дороже имеет смысл, если уверен, что можно сделать, или уже знаешь, что запчасти от него сегодня/завтра пригодятся и принесут прибыль.

AHTucTaTuK, что именно завалялось? Лучше в личку.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 571
Реакции
652
Баллы
113
Филипс - разбит экран - фсё.

Самсунг - не совсем корректно работает гнездо зарядки, покорёжена и не всегда срабатывает внешняя клавиатура. Помимо работоспособности, хочу и нормальный эстетический вид.
ну с филипком понятно.
с гнусом, гнездо надо смотреть, припаять или поменять.
че значит не всегда срабатывает? от положения половинок корпуса зависит? мож там шлейф надо поменять просто? насчет эстетики не помогу. оригинального корпуса хрен найдешь, китай ставить не буду.
 
OP
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
а чё по цене говорят?
На филипс корпус(1т.р), экран(1.8т.р) на заказ, про работу даже спрашивать не стал, новый стоит 4600)))

ну с филипком понятно.
с гнусом, гнездо надо смотреть, припаять или поменять.
че значит не всегда срабатывает? от положения половинок корпуса зависит? мож там шлейф надо поменять просто? насчет эстетики не помогу. оригинального корпуса хрен найдешь, китай ставить не буду.
Мне интересней филипс, хоть он и в два раза дешевле самсунга, супер телефон по эргономике и батарейке. Я думаю, что у самсунга, кнопки не работают из-за того, что пот попал летом, а я вместо того, что-бы почистить, давил и авторучкой и пальцами)))) Вообщем погнул их))) А так работают или точнее не всегд, что раскрыт что закрыт))) Зелёная вообще не работает. Поставь китай, ну или скажи где купить), там вроде только часть, в виде перевёрнутой буквы П нужна))
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 588
Реакции
139
Баллы
63
Мне интересней филипс, хоть он и в два раза дешевле самсунга, супер телефон по эргономике и батарейке.
Отписал в личку расклад по ценам.

Я думаю, что у самсунга, кнопки не работают из-за того, что пот попал летом, а я вместо того, что-бы почистить, давил и авторучкой и пальцами)))) Вообщем погнул их))) А так работают или точнее не всегд, что раскрыт что закрыт))) Зелёная вообще не работает. Поставь китай, ну или скажи где купить), там вроде только часть, в виде перевёрнутой буквы П нужна))
Готов посмотреть и посоветовать ,что стоит менять, а что нет.
 
P

Puncher

Новичок
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
0
тоже завалялись сие аппараты. сделайте хоть один остальные отдам в подарок.в личку DSC01438.jpg
 
Верх Низ