Наклейки.

  • Автор темы <ИГОРЬ>
  • Дата начала
И

<ИГОРЬ>

Guest
Парни кто уже повидал мой авто, вроде бы неплохо. Короч у меня есть весь каталог внешнего тюнинга наклейками . Там фантазий до фига. Обращайтесь каталог покажу. 89173088432, Игорь.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Авто нарядное. Прям нидфоспид-ундеграунд. Спасибо за предложение.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Авто нарядное. Прям нидфоспид-ундеграунд. Спасибо за предложение.

Гы! Раньше читал про акул империализма. Сёдня узрел акулу автосаратова. Да-да! Так и было аршинными буквами на стекле переднем (лобовом что ли?) написано: АВТОСАРАТОВ. Только буквы были не наши, забугорные. А чё? Раньше опель-манта был? Был! А у нас теперь в клубе опель-акула! В смысле акула-омега.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Где взять опель манту? 10 лет назад по глупости отказался от этой покупки - до сих пор простить себе не могу - такой зачотный аппарат был, с изящной кожанной крышей - мечта, не машина... Наверно, сгнил уже нах...
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Игорь тебя задело что ли? Да акула мне нравится что из того ? АВТОСАРАТОВ у меня выделен крупным планом. А у тебя?
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
скромненько на рамке номера
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А я чё? Вот это тоже красиво, мне нравится!

Представитель Всероссийского клуба "OPEL-CLUB".

Цвет только херовый, глаза напрягает.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Где взять опель манту? 10 лет назад по глупости отказался от этой покупки - до сих пор простить себе не могу - такой зачотный аппарат был, с изящной кожанной крышей - мечта, не машина... Наверно, сгнил уже нах...

Где то каталог валяется. Красочный такой весь. Все описано и показано. Могу поискать. Будешь любоваться и ностальжировать (-гировать?).
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Задели. Я ни акула импенраизма. Что из того что она мне нравится. А на моём авто она зачётно смотримтся. Игорь от тебя такой реакции не ожидпал. Посмотри каталог и твой ровер сделаем индивидуальным.. Пробуй.
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Игорь а чем тебе Опель клуб не нравится, я что агитацию туда проводил. Уточни тут уже оскорбления начинаются. Нехорошо.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Задели. Я ни акула импенраизма. Что из того что она мне нравится. А на моём авто она зачётно смотримтся. Игорь от тебя такой реакции не ожидпал. Посмотри каталог и твой ровер сделаем индивидуальным.. Пробуй.

Гы! Ты аж, как бы заикаешься при печати сообщения. Да что с тобой? Будь проще, Игорь, и к тебе потянутся люди. Смотри чаще "Хорошие шутки", КВНы всякие! Но только не театр Пидрасяна, Рыговицкую и русских бабок! Акулы, так акулы, наклеишь что нибудь еще обсудим и оценим! А вот насчет Ровера не получицца, видимо. Продавать я его собрался. С наклейками не всякий купит, боюсь. Читайте объявления в местной прессе.
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Седня видел опелевода. Вживую вместе с машиной. Впечатляет. Искал Фокса но... он не уязвим
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Гы! Ты аж, как бы заикаешься при печати сообщения. Да что с тобой? Будь проще, Игорь, и к тебе потянутся люди. Смотри чаще "Хорошие шутки", КВНы всякие! Но только не театр Пидрасяна, Рыговицкую и русских бабок! Акулы, так акулы, наклеишь что нибудь еще обсудим и оценим! А вот насчет Ровера не получицца, видимо. Продавать я его собрался. С наклейками не всякий купит, боюсь. Читайте объявления в местной прессе.
Давай ка поставим все точки над Й. Я что своими наклейками хвастаюсь? Ты уверен. Я свой йопель омолодить попытался . И ты ты по ходу не понимайт . И я буду его больше реанимировать, чем ты думаешь. Где на твоём ровере намёк , что ты ты с АВТОСАРАТОВА?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Игорь а чем тебе Опель клуб не нравится, я что агитацию туда проводил. Уточни тут уже оскорбления начинаются. Нехорошо.

Ты после кафе плохо соображаешь что ли? Где было написано, что мне не понравились твои наклейки или клуб Опелей? Мнительный ты какой то. У меня у самого вот такое вот имеется (но спрятано под
подушкой)!

 
Последнее редактирование:
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Я не могу понять ты к чему клонишь? Объясни претензиию.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Спать иди, если уже претензии мерещатся. Утром тему перечиатешь, может по-другому осмыслишь.
Ты эжто начал ты и ответь. А выспаться я и так сумею. Давайка по существу задел отвечай. Заметь я предложил улучшать авто недорогим способом, а ты что то не то понял.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ты эжто начал ты и ответь. А выспаться я и так сумею. Давайка по существу задел отвечай. Заметь я предложил улучшать авто недорогим способом, а ты что то не то понял.

Пиши по-русски. Непонятен ход твоих мыслей. Или изложение страдает. Что нибудь внятное напиши.
 
Верх Низ