[NEWS] При обгоне фура врезалась в «пятерку»: погибли двое

  • Автор темы DrillingMan
  • Дата начала
DrillingMan

DrillingMan

Новичок
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
10 апреля 2012

При обгоне фура врезалась в «пятерку»: погибли двое


В понедельник, 9 апреля, в Екатериновском районе Саратовской области грузовик Mercedes-Benz Axor с полуприцепом рефрижератором Schmitz SKO в туман пустился обгонять Volvo F-16 с полуприцепом бортовой платформой. В итоге, на «встречке» «Мерседес» врезался в «ВАЗ-21051» и «Вольво».

Авария произошла в 7:45 на 164 километре автотрассы Тамбов – Ртищево – Саратов, в 2 км от поворота на село Вязовка. В ДТП погибли 42-летний водитель «пятерки» и его 74-летняя пассажирка, а пассажиры – 43-летняя женщина и 19-летняя девушка – получили травмы и были госпитализированы в ЦРБ, информируют в областной автоинспекции.


Оригинал новости
 
Платон

Платон

Новичок
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
2 332
Реакции
0
Баллы
0
Всю семью загубил..таких уродов на электрический стул надо
 
L

los.Engels.ru

Участник
Регистрация
27.01.2009
Сообщения
2 390
Реакции
13
Баллы
38
Ехал с Мск в ночь ночь на понедельник, туман мрачный стоял, видимость местами до 10 метров, однако это не останавливало редких самоликвидаторов и как обычно, автобусы. Мск-Пенза пронесся мимо не менее 120 км.ч даже не притормаживая. Я не "самых честных правил"-но это был реальный перебор.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Коллеги мои. Соболезную всей семье. :(
 
Serg64rus

Serg64rus

Новичок
Регистрация
09.06.2009
Сообщения
369
Реакции
2
Баллы
0
Всю семью загубил..таких уродов на электрический стул надо
А ему лет 5 поселения дадут. Пора уже гибель людей в ДТП вследствие грубого нарушения ПДД приравнять к умышленному убийству.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 853
Реакции
905
Баллы
113
я на Вольской трассе два раза уходил на обочину - оба раза фура шла на обгон фуры. с горки. причем обзор для него шикарный и встречные машины полюбому видел урод.. убивать таких надо.. когда поравнялся со мной увидел его улыбающуюся морду. ладноб молодняк какой-солидный мухик, явно со стажем...
 
И

-=Иринка=-

Новичок
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
363
Реакции
0
Баллы
0
И

-=Иринка=-

Новичок
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
363
Реакции
0
Баллы
0
я на Вольской трассе два раза уходил на обочину - оба раза фура шла на обгон фуры. с горки. причем обзор для него шикарный и встречные машины полюбому видел урод.. убивать таких надо.. когда поравнялся со мной увидел его улыбающуюся морду. ладноб молодняк какой-солидный мухик, явно со стажем...

для му...ков возраст не помеха((((
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 853
Реакции
905
Баллы
113
для му...ков возраст не помеха((((
да это понятно, просто если бы юнец какой то, который не видел последствий таких обгонов, а тут дядя, который повидал таких аварий уйму... у молодого ни кола ни двора, а мужик наверняка внуков нянчит, есть что терять если сядет
 
B

basilios

Guest
я на Вольской трассе два раза уходил на обочину - оба раза фура шла на обгон фуры. с горки. причем обзор для него шикарный и встречные машины полюбому видел урод.. убивать таких надо.. когда поравнялся со мной увидел его улыбающуюся морду. ладноб молодняк какой-солидный мухик, явно со стажем...
Надо будет на такие случаи мешок с ежиками из гвоздей-проволоки наскручивать-насваривать.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 219
Реакции
658
Баллы
113
я на Вольской трассе два раза уходил на обочину - оба раза фура шла на обгон фуры. с горки. причем обзор для него шикарный и встречные машины полюбому видел урод.. убивать таких надо.. когда поравнялся со мной увидел его улыбающуюся морду. ладноб молодняк какой-солидный мухик, явно со стажем...

они профессионалы
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Всю семью загубил..таких уродов на электрический стул надо

Щас тут подробно расскажут что эта фура тебе хлебушек везла и что водители фур самые лучшие водители, а работа у них очень нервная и нервируют их простые водители. Короче водитель фуры виновен только в том, что не помаргал фарами, что бы петрофан сдриснул с дороги на обочину.
 
И

-=Иринка=-

Новичок
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
363
Реакции
0
Баллы
0
да это понятно, просто если бы юнец какой то, который не видел последствий таких обгонов, а тут дядя, который повидал таких аварий уйму... у молодого ни кола ни двора, а мужик наверняка внуков нянчит, есть что терять если сядет

Да всем есть что терять.. и уж сел за фуру - будь добр оценивай риски. разве если бы водителю было 20, это бы его как-то оправдало?
 
Верх Низ