Ищу машину, свалившую с места ДТП

  • Автор темы Neo-life
  • Дата начала
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
в 16-40 на остановке жиркомбинат четырку чирканула темная девятка без номеров без переднего бампера. Хотел откупиться рублем, но мы вызвали гаи. Страховки у него нет. Прождав час, он свалил. Из повреждений у него разбит задний правый поворотник и царапины по боку. Если засечете где - звоните 89042437196
 
OP
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
мы все еще ждем ментов
 
hustla

hustla

Новичок
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
406
Реакции
0
Баллы
0
был у меня товарищ, чирканул пьяный также, хотел откупиться, но потерпевший настаивал на гаи... тогда он сел и уехал..
один позвонили через месяц из гаи, на чай приглашали и всё... прошёл почти год, ездит по городу/области без проблем, чист
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
был у меня товарищ, чирканул пьяный также, хотел откупиться, но потерпевший настаивал на гаи... тогда он сел и уехал..
такими товарищами надо прям гордиться.
ТС: заметные машины плохих людей особенно хорошо горят ночью. ну это наблюдение. чтоб во второй раз неповадно было.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
такими товарищами надо прям гордиться.
ТС: заметные машины плохих людей особенно хорошо горят ночью. ну это наблюдение. чтоб во второй раз неповадно было.
+1
скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Neo-life, здесь не раз появлялись такие темы... я сделал для себя вывод, в ДТП, первое, что я делал, это давал листок бумаги и ручку-виновнику. В то время пока виновник писал свои "реквизиты" и координаты. Я всё фотал на телефон. Вы за час не смогли выяснить номер телефона и ФИО? Вообще-то до приезда ГАИ, вы должны были заполнить извещение....
В общем, сочувствую.
 
Ilya R

Ilya R

Новичок
Регистрация
23.03.2008
Сообщения
348
Реакции
3
Баллы
0
был у меня товарищ, чирканул пьяный также, хотел откупиться, но потерпевший настаивал на гаи... тогда он сел и уехал..
один позвонили через месяц из гаи, на чай приглашали и всё... прошёл почти год, ездит по городу/области без проблем, чист

такому только 9 грамм
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 313
Реакции
2 059
Баллы
113
такому только 9 грамм
Стесняюсь спросить. Что за пуля такая 9 грамм весит?

А по теме - будем посмотреть. Сфоткали хоть авто??? Это надо делать в 1ую очередь. И видео тоже заснять обойдя авто кругом.
 
OP
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
Да не сообразили взять данные, потому что он оставался ждать гаи, больше часа стоял, потом приехал его друг и они ретировались.
IMG_6221.jpg IMG_6222.jpg
 
И

-=Иринка=-

Новичок
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
363
Реакции
0
Баллы
0
такими товарищами надо прям гордиться.
ТС: заметные машины плохих людей особенно хорошо горят ночью. ну это наблюдение. чтоб во второй раз неповадно было.

вот да, +1... хороший товарищ!(
 
И

-=Иринка=-

Новичок
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
363
Реакции
0
Баллы
0
в 16-40 на остановке жиркомбинат четырку чирканула темная девятка без номеров без переднего бампера. Хотел откупиться рублем, но мы вызвали гаи. Страховки у него нет. Прождав час, он свалил. Из повреждений у него разбит задний правый поворотник и царапины по боку. Если засечете где - звоните 89042437196
сочувствую... ничего, он получит ещё своё!((
 
hustla

hustla

Новичок
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
406
Реакции
0
Баллы
0
накинулись на меня как будто это я был, даже заплакал..
я поступок товарища не одобряю и ни раз ему говорил об этом, тем более случай это не единственный...
если бы со мной такое случилось - я бы нашёл его сам обязательно. к человеку в маркс даже ездили по такому вопросу, нашли его там...быстро всё подписал... И по следам на грунте я сам вычислял машину когда она скрылась, потому что позвонив в ГИБДД понял, что никаких "перехватов" и прочих мер они предпринимать не собираются
ИМХО потерпевший сам себя загнал в угол... 60 минут (!) он занимался неизвестно чем...
типа если ..х даёт себя кинуть, его надо кидать...

а поводу того что он теперь чист и без проблем это к тому, что ГИБДД кладёт большой болт на такие дела и спасение утопающих дело рук самих утопающих...
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
По авто видно, что дтп далеко не первое.
По теме - будем искать
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
по теме...это не я.
 
И

-=Иринка=-

Новичок
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
363
Реакции
0
Баллы
0
накинулись на меня как будто это я был, даже заплакал..
я поступок товарища не одобряю и ни раз ему говорил об этом, тем более случай это не единственный...
если бы со мной такое случилось - я бы нашёл его сам обязательно. к человеку в маркс даже ездили по такому вопросу, нашли его там...быстро всё подписал...
ИМХО потерпевший сам себя загнал в угол... 60 минут (!) он занимался неизвестно чем...
типа если ..х даёт себя кинуть, его надо кидать...

а поводу того что он теперь чист и без проблем это к тому, что ГИБДД кладёт большой болт на такие дела и спасение утопающих дело рук самих утопающих...
да ну не плачь, всё хорошо:D все взбунтовались по поводу товарища... а в рашке болты все кладут, и гибдд, и все менты, и врачи и... да все, короче. так что не новость:)
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
и даже дворники. :)
 
И

-=Иринка=-

Новичок
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
363
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ