Medal of Honor Warfighter

  • Автор темы Cursed
  • Дата начала
C

Cursed

Guest
Новая серия Medal of Honor покажет гуманную сторону элитных солдат. В Medal of Honor: Warfighter вернутся Монах и Мама и станут центральными персонажами истории.
╚Монах стал на перекрестке дорог. Его жена нуждается в помощи в воспитании ребенка и готова упасть духом. Но Монах √ боец и собирается сделать все, что необходимо, чтобы исправить ситуацию╩, - говорит продюсер Грег Гудрич (Greg Goodrich).
╚Все в голове. Это решающий момент для двух людей. И она понимает что он делает и почему он так делает √ зло нависло над миром. Все это становится реальностью и для него в смысле семейный проблем и ссор. Это история, которая обычно остается за кадром в играх про войну╩.
В перезагрузке серии 2010 года показаны настоящие солдаты, и как оказалось, даже такие истории могут быть интересны публике.
╚Благодаря состраданию и собранным средствам, которые пошли на фор мирование Фонда Морских Котиков все смогли открыть глаза на то, как искренне можно создать портрет этих людей╩, - продолжает он.
╚Игра задумывалась, как развлекательная, и мы надеемся, что людям она понравилась. Но в процессе ее игроки смогут увидеть недопонимание и развеют многие клише, по мере прохождения игры. И даже несмотря на обилие юмора, мы надеялись, что люди поймут смысл кем являются эти парни╩.
Warfighter станет первой игрой, которая отойдет от исторического вымысла и переключится на реальные военные конфликты.
╚Главной угрозой станет пентаэритриттетранитрат √ химическое вещество, используемое в очень очень опасной взрывчатке, которая за последние годы принесла много плохого. Это настоящая угроза и ребята вынуждены охранять наши побережья, торговые центры и вокзалы. Каждая миссия в игре обладает многими точками, которые либо случались в реальном мире, либо основаны на реальных событиях╩.
Medal of Honor: Warfighter запланировали выпустить в октябре. Разработчики пообещали представить игру на пресс эвенте после конференции Game Developers Conference.
d13ef88d-0dee-4e97-9c21-f264ae6e8dd3.jpg
столько времени ждать.....
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
опана, буду ждать
 
OP
C

Cursed

Guest
Вообщем сингл полная чума! маст гейм.
Если в батлфилде покрыто все голубым оттенком, тот тут желтым...
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
Вообщем сингл полная чума! маст гейм.
Если в батлфилде покрыто все голубым оттенком, тот тут желтым...
прошел сингл за два дня, точнее два вечера после релиза, сингл да нормально, но мультиплеер неочем
 
OP
C

Cursed

Guest
прошел сингл за два дня, точнее два вечера после релиза, сингл да нормально, но мультиплеер неочем
качал с торрента, так что про мультиплеер не скажу.
Завтра Call должен выйти в продажу. Вот игроки Х коробки,уже довольны по комментам., так что его обязательно возьму )
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
Завтра Call должен выйти в продажу. Вот игроки Х коробки,уже довольны по комментам., так что его обязательно возьму )
вчера со стима скачал, купил за 890 рублей, всю ночь обновлялся, сегодня утром запускал уже, правда на английском. Если будешь покупать то смотри в чем суть, изначально разработчики планировали сделать региональные ограничения, изза того, что игроки изза бугра покупали по дешевке ключи русские, поэтому ситуация была такая, что русскую игру ты можешь купить только если на диске (если расширенная версия за 1490 до ты сможешь играть сразу с 13 ноября, но в мультиплеер только на русских серваках, если не расширенная версия, то сможешь играть только с 3 декабря и тоже только на российских серваках), а со стима можно скачать не регионалку а американскую версию и есть возможность играть со всем миром.... Позже, после многочисленных жалоб со стороны российских геймеров и реализаторов, данные региональные рамки отменили...Но вчера человек, через которого всегда брал диски раньше релиза на один день и со скидкой сообщил, что дисков не будет еще как минимум две недели а может и месяц, все связанно с тем, что 1с которые вначале начинали выпускать эти диски не справились с задачей, с количеством необходимых и в результате не один магазин , по крайней мере саратова, не получил не один диск...по крайней мере у меня такая инфа...поэтому вчера пришлось качать со стима английскую версию, думаю разберусь.
 
OP
C

Critical

Guest
Хало 4 и код блэк опс 2 интереснее, сингл хонора для галочки, особенно миссия на лодке со снайпером
 
maik

maik

Участник
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
1 866
Реакции
2
Баллы
38
а что за системные требования у игрухи ?
 
OP
C

Cursed

Guest
вчера со стима скачал, купил за 890 рублей, всю ночь обновлялся, сегодня утром запускал уже, правда на английском. Если будешь покупать то смотри в чем суть, изначально разработчики планировали сделать региональные ограничения, изза того, что игроки изза бугра покупали по дешевке ключи русские, поэтому ситуация была такая, что русскую игру ты можешь купить только если на диске (если расширенная версия за 1490 до ты сможешь играть сразу с 13 ноября, но в мультиплеер только на русских серваках, если не расширенная версия, то сможешь играть только с 3 декабря и тоже только на российских серваках), а со стима можно скачать не регионалку а американскую версию и есть возможность играть со всем миром.... Позже, после многочисленных жалоб со стороны российских геймеров и реализаторов, данные региональные рамки отменили...Но вчера человек, через которого всегда брал диски раньше релиза на один день и со скидкой сообщил, что дисков не будет еще как минимум две недели а может и месяц, все связанно с тем, что 1с которые вначале начинали выпускать эти диски не справились с задачей, с количеством необходимых и в результате не один магазин , по крайней мере саратова, не получил не один диск...по крайней мере у меня такая инфа...поэтому вчера пришлось качать со стима английскую версию, думаю разберусь.
Спасиб за инфу)
Мне на завтра пообещали диск подогнать за 900р.
Про рамки мультиплеера чет даже на фанкахсоулс не увидел... Если до 3.12. то прям пичалька какая то.
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
ро рамки мультиплеера чет даже на фанкахсоулс не увидел...
http://steamcommunity.com/groups/callofdutyblackops2russian#announcements/detail/1317562841633624591 тут про снятие ограничений, а тут про ограничения http://www.zoneofgames.ru/forum/index.php?showtopic=26831, хотя еще много где писали.
Вобщем, что могу сказать, сингл еще до конца не прошел, но уже в восторге, много нового оружия, сюжет и действия в миссиях понравились, графика норм. Мультиплеер, стал еще динамичнее, большой выбор доп.оборудования к оружию, много перков новых, килстрики новые добавились, прорисовано все отлично, даже музыка в начале боя есть))))) пока остановлюсь на нем, т.к. долго привыкал с замытой и зализаной графике в мультиплеере MW3 после более реалистичной графики в MW2, то тут в ВО2 графика вновь реалистична.

сингл хонора для галочки
+100500

Хало 4 и код блэк опс 2 интереснее
тут было хотел спросить где взял, а нееет, ниже увидел
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
OP
C

Cursed

Guest
http://steamcommunity.com/groups/callofdutyblackops2russian#announcements/detail/1317562841633624591 тут про снятие ограничений, а тут про ограничения http://www.zoneofgames.ru/forum/index.php?showtopic=26831, хотя еще много где писали.
Вобщем, что могу сказать, сингл еще до конца не прошел, но уже в восторге, много нового оружия, сюжет и действия в миссиях понравились, графика норм. Мультиплеер, стал еще динамичнее, большой выбор доп.оборудования к оружию, много перков новых, килстрики новые добавились, прорисовано все отлично, даже музыка в начале боя есть))))) пока остановлюсь на нем, т.к. долго привыкал с замытой и зализаной графике в мультиплеере MW3 после более реалистичной графики в MW2, то тут в ВО2 графика вновь реалистична.

после прочитанного аж тресет поиграть )
в медиамарте сегодня диски видел, НО,.. без цены)))) хз чего ждут, может ?

не хочу в это верить.
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
не хочу в это верить.
ну если худшие прогнозы сбудутся, скачивай со стима за эти же деньги англ.версию, в принципе все понятно и в диалогах в сингле и в названиях в мультиплеере, причем хоть есть возможность посмотреть, как все должно быть на самом деле, а нет как криво наши тексты накладывают, да и оригинальный значок (крестик) при убийстве и очки опыта в оригинале, а не после руссификации)))
 
OP
C

Cursed

Guest
ну если худшие прогнозы сбудутся, скачивай со стима за эти же деньги англ.версию, в принципе все понятно и в диалогах в сингле и в названиях в мультиплеере, причем хоть есть возможность посмотреть, как все должно быть на самом деле, а нет как криво наши тексты накладывают, да и оригинальный значок (крестик) при убийстве и очки опыта в оригинале, а не после руссификации)))

а как оплачивал? киви, электронную карту?
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
а как оплачивал? киви, электронную карту?
коллега мой через киви кошелек платил, а я вечером когда загорелся купить 12ого, на киви денег не было, картой оплатил...то и то проблем ноль. Качается часа 1.5-2
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
Cursed, ну что купил?
 
Верх Низ