Помощь Регистрация
Показано с 1 по 21 из 21
    Cursed
    Guest

Medal of Honor Warfighter

Новая серия Medal of Honor покажет гуманную сторону элитных солдат. В Medal of Honor: Warfighter вернутся Монах и Мама и станут центральными персонажами истории.
    ╚Монах стал на перекрестке дорог. Его жена нуждается в помощи в воспитании ребенка и готова упасть духом. Но Монах √ боец и собирается сделать все, что необходимо, чтобы исправить ситуацию╩, - говорит продюсер Грег Гудрич (Greg Goodrich).
    ╚Все в голове. Это решающий момент для двух людей. И она понимает что он делает и почему он так делает √ зло нависло над миром. Все это становится реальностью и для него в смысле семейный проблем и ссор. Это история, которая обычно остается за кадром в играх про войну╩.
    В перезагрузке серии 2010 года показаны настоящие солдаты, и как оказалось, даже такие истории могут быть интересны публике.
    ╚Благодаря состраданию и собранным средствам, которые пошли на фор мирование Фонда Морских Котиков все смогли открыть глаза на то, как искренне можно создать портрет этих людей╩, - продолжает он.
    ╚Игра задумывалась, как развлекательная, и мы надеемся, что людям она понравилась. Но в процессе ее игроки смогут увидеть недопонимание и развеют многие клише, по мере прохождения игры. И даже несмотря на обилие юмора, мы надеялись, что люди поймут смысл кем являются эти парни╩.
    Warfighter станет первой игрой, которая отойдет от исторического вымысла и переключится на реальные военные конфликты.
    ╚Главной угрозой станет пентаэритриттетранитрат √ химическое вещество, используемое в очень очень опасной взрывчатке, которая за последние годы принесла много плохого. Это настоящая угроза и ребята вынуждены охранять наши побережья, торговые центры и вокзалы. Каждая миссия в игре обладает многими точками, которые либо случались в реальном мире, либо основаны на реальных событиях╩.
    Medal of Honor: Warfighter запланировали выпустить в октябре. Разработчики пообещали представить игру на пресс эвенте после конференции Game Developers Conference.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: d13ef88d-0dee-4e97-9c21-f264ae6e8dd3.jpg
Просмотров: 1
Размер:	76.3 Кб
ID:	224345
    столько времени ждать.....

Авто
    Skoda Yeti Outdoor
    Благодарности
    опана, буду ждать

Cursed
    Guest
    Цитата Сообщение от MENTos Посмотреть сообщение
    опана, буду ждать
    Дьябло III и то раньше выйдет ))

Авто
    Skoda Yeti Outdoor
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Cursed Посмотреть сообщение
    Дьябло III и то раньше выйдет ))
    я пострелять хочу, вживую надоело)

Cursed
    Guest
    Вообщем сингл полная чума! маст гейм.
    Если в батлфилде покрыто все голубым оттенком, тот тут желтым...

Авто
    Mazda CX-5 2.5 Supreme
    Благодарности
    Вообщем сингл полная чума! маст гейм.
    Если в батлфилде покрыто все голубым оттенком, тот тут желтым...
    прошел сингл за два дня, точнее два вечера после релиза, сингл да нормально, но мультиплеер неочем

Cursed
    Guest
    Цитата Сообщение от Veron Посмотреть сообщение
    прошел сингл за два дня, точнее два вечера после релиза, сингл да нормально, но мультиплеер неочем
    качал с торрента, так что про мультиплеер не скажу.
    Завтра Call должен выйти в продажу. Вот игроки Х коробки,уже довольны по комментам., так что его обязательно возьму )

Авто
    Mazda CX-5 2.5 Supreme
    Благодарности
    Завтра Call должен выйти в продажу. Вот игроки Х коробки,уже довольны по комментам., так что его обязательно возьму )
    вчера со стима скачал, купил за 890 рублей, всю ночь обновлялся, сегодня утром запускал уже, правда на английском. Если будешь покупать то смотри в чем суть, изначально разработчики планировали сделать региональные ограничения, изза того, что игроки изза бугра покупали по дешевке ключи русские, поэтому ситуация была такая, что русскую игру ты можешь купить только если на диске (если расширенная версия за 1490 до ты сможешь играть сразу с 13 ноября, но в мультиплеер только на русских серваках, если не расширенная версия, то сможешь играть только с 3 декабря и тоже только на российских серваках), а со стима можно скачать не регионалку а американскую версию и есть возможность играть со всем миром.... Позже, после многочисленных жалоб со стороны российских геймеров и реализаторов, данные региональные рамки отменили...Но вчера человек, через которого всегда брал диски раньше релиза на один день и со скидкой сообщил, что дисков не будет еще как минимум две недели а может и месяц, все связанно с тем, что 1с которые вначале начинали выпускать эти диски не справились с задачей, с количеством необходимых и в результате не один магазин , по крайней мере саратова, не получил не один диск...по крайней мере у меня такая инфа...поэтому вчера пришлось качать со стима английскую версию, думаю разберусь.

Critical
    Guest
    Хало 4 и код блэк опс 2 интереснее, сингл хонора для галочки, особенно миссия на лодке со снайпером

Авто
    упровляю мечтой
    Благодарности
    а что за системные требования у игрухи ?
    Отправлено прямо из мозга без всяких там тапаталков!

Critical
    Guest
    Цитата Сообщение от maik Посмотреть сообщение
    а что за системные требования у игрухи ?
    ХЗ, гамаю на xbox, уже давно не парюсь по требованиям

Cursed
    Guest
    вчера со стима скачал, купил за 890 рублей, всю ночь обновлялся, сегодня утром запускал уже, правда на английском. Если будешь покупать то смотри в чем суть, изначально разработчики планировали сделать региональные ограничения, изза того, что игроки изза бугра покупали по дешевке ключи русские, поэтому ситуация была такая, что русскую игру ты можешь купить только если на диске (если расширенная версия за 1490 до ты сможешь играть сразу с 13 ноября, но в мультиплеер только на русских серваках, если не расширенная версия, то сможешь играть только с 3 декабря и тоже только на российских серваках), а со стима можно скачать не регионалку а американскую версию и есть возможность играть со всем миром.... Позже, после многочисленных жалоб со стороны российских геймеров и реализаторов, данные региональные рамки отменили...Но вчера человек, через которого всегда брал диски раньше релиза на один день и со скидкой сообщил, что дисков не будет еще как минимум две недели а может и месяц, все связанно с тем, что 1с которые вначале начинали выпускать эти диски не справились с задачей, с количеством необходимых и в результате не один магазин , по крайней мере саратова, не получил не один диск...по крайней мере у меня такая инфа...поэтому вчера пришлось качать со стима английскую версию, думаю разберусь.
    Спасиб за инфу)
    Мне на завтра пообещали диск подогнать за 900р.
    Про рамки мультиплеера чет даже на фанкахсоулс не увидел... Если до 3.12. то прям пичалька какая то.

Авто
    Mazda CX-5 2.5 Supreme
    Благодарности
    ро рамки мультиплеера чет даже на фанкахсоулс не увидел...
    http://steamcommunity.com/groups/cal...62841633624591 тут про снятие ограничений, а тут про ограничения http://www.zoneofgames.ru/forum/inde...howtopic=26831, хотя еще много где писали.
    Вобщем, что могу сказать, сингл еще до конца не прошел, но уже в восторге, много нового оружия, сюжет и действия в миссиях понравились, графика норм. Мультиплеер, стал еще динамичнее, большой выбор доп.оборудования к оружию, много перков новых, килстрики новые добавились, прорисовано все отлично, даже музыка в начале боя есть))))) пока остановлюсь на нем, т.к. долго привыкал с замытой и зализаной графике в мультиплеере MW3 после более реалистичной графики в MW2, то тут в ВО2 графика вновь реалистична.

Цитата Сообщение от Critical Посмотреть сообщение
    сингл хонора для галочки
    +100500

Хало 4 и код блэк опс 2 интереснее
    тут было хотел спросить где взял, а нееет, ниже увидел
    гамаю на xbox

Авто
    Mazda CX-5 2.5 Supreme
    Благодарности
    Мне на завтра пообещали диск подогнать за 900р.
    в медиамарте сегодня диски видел, НО,.. без цены)))) хз чего ждут, может ?
    Если до 3.12. то прям пичалька какая то.

Cursed
    Guest
    http://steamcommunity.com/groups/cal...62841633624591 тут про снятие ограничений, а тут про ограничения http://www.zoneofgames.ru/forum/inde...howtopic=26831, хотя еще много где писали.
    Вобщем, что могу сказать, сингл еще до конца не прошел, но уже в восторге, много нового оружия, сюжет и действия в миссиях понравились, графика норм. Мультиплеер, стал еще динамичнее, большой выбор доп.оборудования к оружию, много перков новых, килстрики новые добавились, прорисовано все отлично, даже музыка в начале боя есть))))) пока остановлюсь на нем, т.к. долго привыкал с замытой и зализаной графике в мультиплеере MW3 после более реалистичной графики в MW2, то тут в ВО2 графика вновь реалистична.
    после прочитанного аж тресет поиграть )
    в медиамарте сегодня диски видел, НО,.. без цены)))) хз чего ждут, может ?
    не хочу в это верить.

Авто
    Mazda CX-5 2.5 Supreme
    Благодарности
    не хочу в это верить.
    ну если худшие прогнозы сбудутся, скачивай со стима за эти же деньги англ.версию, в принципе все понятно и в диалогах в сингле и в названиях в мультиплеере, причем хоть есть возможность посмотреть, как все должно быть на самом деле, а нет как криво наши тексты накладывают, да и оригинальный значок (крестик) при убийстве и очки опыта в оригинале, а не после руссификации)))

Cursed
    Guest
    ну если худшие прогнозы сбудутся, скачивай со стима за эти же деньги англ.версию, в принципе все понятно и в диалогах в сингле и в названиях в мультиплеере, причем хоть есть возможность посмотреть, как все должно быть на самом деле, а нет как криво наши тексты накладывают, да и оригинальный значок (крестик) при убийстве и очки опыта в оригинале, а не после руссификации)))
    а как оплачивал? киви, электронную карту?

Авто
    Mazda CX-5 2.5 Supreme
    Благодарности
    а как оплачивал? киви, электронную карту?
    коллега мой через киви кошелек платил, а я вечером когда загорелся купить 12ого, на киви денег не было, картой оплатил...то и то проблем ноль. Качается часа 1.5-2

Авто
    Mazda CX-5 2.5 Supreme
    Благодарности
    Cursed, ну что купил?

Cursed
    Guest
    Cursed, ну что купил?
    купил, диск, за 950 )

Cursed
    Guest
    Прыжок с обрыва, Лошади это клево) С музыкальным сопровождением ребята не парились, проскакивают из MW2 ) Удивился что продолжили историю друзей из 1ой части.
    Мультиплеер меня расстроил, что нет выбора сервера как в 1ой...