Помощь Регистрация
Показано с 1 по 10 из 10
    Благодарности
    Non limitus hominus dolbonosus ist! ©
    Нет предела человеческой глупости! ©
    Дураку закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так, потому что он - дурак... ©

Благодарности
    Глава МВД РФ Рашид Нургалиев пожаловался на "информационное давление" на полицейских. Сегодня в ходе "правительственного часа" в Госдуме министр внутренних дел РФ Рашид Нургалиев пожаловался на "чрезмерное информационное давление" на сотрудников полиции в связи с совершаемыми сотрудниками МВД преступлениями.

Нургалиев добавил, что информация о реальных обстоятельствах инцидентов искажается, По его словам, в России уровень преступности среди полицейских в несколько раз ниже, чем среди остальных граждан.
    http://www.business-gazeta.ru

Благодарности
    Цитата Сообщение от Sergei Посмотреть сообщение
    Ну так и кол-во СП в несколько раз ниже чем остальных граждан РФ...
    Дураку закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так, потому что он - дурак... ©

Авто
    приорка
    Благодарности
    На месте Рашида Гумаровича я бы застрелился при людно, развалить такую систему, набрать мажоров, полуграмотных специалистов с купленными дипломами((( Стыд и позор((
    каждый Саратовец знает, что между первой и второй "Вишневая")))))

Авто
    .
    Благодарности
    Цитата Сообщение от F734 Посмотреть сообщение
    На месте Рашида Гумаровича я бы застрелился при людно, развалить такую систему
    Может у него миссия такая ?
    Госдеповский наймит

Благодарности
    Цитата Сообщение от takhir-uteshev Посмотреть сообщение
    Ну так и кол-во СП в несколько раз ниже чем остальных граждан РФ...
    Если чуток домыслить и приблизить количество СП к общему количеству граждан, то получим огромное бандформирование в погонах. Нургалиев молодец.

Благодарности

Question Новая реформа МВД РФ может начаться уже в мае, пишет "Коммерсант"

Министр внутренних дел РФ Рашид Нургалиев предложил провести новую реформу ведомства, которая может начаться в мае 2012 года, пишет в субботу газета"Коммерсант" со ссылкой на источники в МВД. РИА Новости 06:5913 апреля Нургалиев выступил в Госдуме, куда его вызвали в связи с ситуацией в казанской полиции, где выявили многочисленные случаи пыток. Отвечая на критику депутатов, министр отметил, что реформа МВД еще далека от завершения. Lenta.ru 05:54Поводом для приглашения главы МВД в рамках думского правительственного часа послужили события в Татарии и Кемеровской области, где вскрылись факты пыток и надругательств со стороны полицейских. Думская оппозиция воспользовалась поводом, чтобы проанализировать ход реформы полиции, начавшейся в 2011 году. Коммерсантъ01:40
    Последний раз редактировалось support; 14.04.2012 в 17:48.

Благодарности
    На месте Рашида Гумаровича я бы застрелился при людно, развалить такую систему, набрать мажоров, полуграмотных специалистов с купленными дипломами((( Стыд и позор((
    По данным СМИ, Нургалиев разработал "оптимизацию" для борьбы с пытками и взятками. Стартовать она должна уже в мае - однако, вероятно, тогда решать судьбы генералов будет уже не он.
    Стреляться никто не будет, пошушукаются и проводят на дембель Гумарыча с почётным званием и наградами за верную службу... Будет как Васильев в Думе зависать...

Авто
    приорка
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Alex07 Посмотреть сообщение
    Может у него миссия такая ?
    Госдеповский наймит
    Тота и оно!(((
    Цитата Сообщение от takhir-uteshev Посмотреть сообщение
    Стреляться никто не будет, пошушукаются и проводят на дембель Гумарыча с почётным званием и наградами за верную службу... Будет как Васильев в Думе зависать...
    Опять он в шоколаде((( Новую реформу, ели она будит, уйдут остатки опытных кадров, второй такой позор лично я переживать не собираюсь, не говоря о том что звание полицейский просто коробит мой слух. Эта реформа не тока выгнала опытные кадры но и растоптала историю милиции, а страшно то что всё это прошло с молчаливого согласия наших руководителей ведомства, а министра я просто считаю предателем и презираю его, нет ни чего страшней предателей и провокаторов ((((
    каждый Саратовец знает, что между первой и второй "Вишневая")))))

Авто
    Ford Kuga2 шоколадка, Nissan Note
    Благодарности
    Тота и оно!(((

Опять он в шоколаде((( Новую реформу, ели она будит, уйдут остатки опытных кадров, второй такой позор лично я переживать не собираюсь, не говоря о том что звание полицейский просто коробит мой слух. Эта реформа не тока выгнала опытные кадры но и растоптала историю милиции, а страшно то что всё это прошло с молчаливого согласия наших руководителей ведомства, а министра я просто считаю предателем и презираю его, нет ни чего страшней предателей и провокаторов ((((
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%...BE%D1%80%D0%B0
    http://yarkov89.narod.ru/mirovoj_zagovor/

итд
    Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни.
    Андре Моруа
    Чтобы быть вполне счастливым, недостаточно обладать счастьем, надо ещё заслуживать его
    Виктор Гюго
    Женщины созданы, чтобы их любили, а не понимали.©
    Истина где то там..©