На Урале сняли ВИДЕО с пьяным сотрудником МВД, валяющимся в куче мусора. Он уже уволен

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
На Урале сняли ВИДЕО с пьяным сотрудником МВД, валяющимся в куче мусора. Он уже уволен

Очередной скандал произошел в городе Камышлове Свердловской области. По итогам проверки личность полицейского была установлена - им оказался лейтенант полиции Дмитрий Д. Он уволен. Экс-страж порядка пояснил, что напился из-за ссоры с женой. Коллеги говорят, что семь лет считали его почти трезвенником.

Семь лет коту под хвост...
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Глава МВД РФ Рашид Нургалиев пожаловался на "информационное давление" на полицейских. Сегодня в ходе "правительственного часа" в Госдуме министр внутренних дел РФ Рашид Нургалиев пожаловался на "чрезмерное информационное давление" на сотрудников полиции в связи с совершаемыми сотрудниками МВД преступлениями.

Нургалиев добавил, что информация о реальных обстоятельствах инцидентов искажается, По его словам, в России уровень преступности среди полицейских в несколько раз ниже, чем среди остальных граждан.
http://www.business-gazeta.ru
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
На месте Рашида Гумаровича я бы застрелился при людно, развалить такую систему, набрать мажоров, полуграмотных специалистов с купленными дипломами((( Стыд и позор((
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Ну так и кол-во СП в несколько раз ниже чем остальных граждан РФ...
Если чуток домыслить и приблизить количество СП к общему количеству граждан, то получим огромное бандформирование в погонах. Нургалиев молодец.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Новая реформа МВД РФ может начаться уже в мае, пишет "Коммерсант"

Министр внутренних дел РФ Рашид Нургалиев предложил провести новую реформу ведомства, которая может начаться в мае 2012 года, пишет в субботу газета"Коммерсант" со ссылкой на источники в МВД. РИА Новости 06:5913 апреля Нургалиев выступил в Госдуме, куда его вызвали в связи с ситуацией в казанской полиции, где выявили многочисленные случаи пыток. Отвечая на критику депутатов, министр отметил, что реформа МВД еще далека от завершения. Lenta.ru 05:54Поводом для приглашения главы МВД в рамках думского правительственного часа послужили события в Татарии и Кемеровской области, где вскрылись факты пыток и надругательств со стороны полицейских. Думская оппозиция воспользовалась поводом, чтобы проанализировать ход реформы полиции, начавшейся в 2011 году. Коммерсантъ01:40
 
Последнее редактирование модератором:
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
На месте Рашида Гумаровича я бы застрелился при людно, развалить такую систему, набрать мажоров, полуграмотных специалистов с купленными дипломами((( Стыд и позор((
По данным СМИ, Нургалиев разработал "оптимизацию" для борьбы с пытками и взятками. Стартовать она должна уже в мае - однако, вероятно, тогда решать судьбы генералов будет уже не он.
Стреляться никто не будет, пошушукаются и проводят на дембель Гумарыча с почётным званием и наградами за верную службу... Будет как Васильев в Думе зависать...
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Может у него миссия такая ?
Госдеповский наймит
Тота и оно!(((
Стреляться никто не будет, пошушукаются и проводят на дембель Гумарыча с почётным званием и наградами за верную службу... Будет как Васильев в Думе зависать...
Опять он в шоколаде((( Новую реформу, ели она будит, уйдут остатки опытных кадров, второй такой позор лично я переживать не собираюсь, не говоря о том что звание полицейский просто коробит мой слух. Эта реформа не тока выгнала опытные кадры но и растоптала историю милиции, а страшно то что всё это прошло с молчаливого согласия наших руководителей ведомства, а министра я просто считаю предателем и презираю его, нет ни чего страшней предателей и провокаторов ((((
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
Тота и оно!(((

Опять он в шоколаде((( Новую реформу, ели она будит, уйдут остатки опытных кадров, второй такой позор лично я переживать не собираюсь, не говоря о том что звание полицейский просто коробит мой слух. Эта реформа не тока выгнала опытные кадры но и растоптала историю милиции, а страшно то что всё это прошло с молчаливого согласия наших руководителей ведомства, а министра я просто считаю предателем и презираю его, нет ни чего страшней предателей и провокаторов ((((

http://ru.wikipedia.org/wiki/Теория_заговора
http://yarkov89.narod.ru/mirovoj_zagovor/

итд
 
Верх Низ