Помощь Регистрация
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 72
    S.P.Q.R.
    Благодарности

не женское это дело...

всё таки женщины, в большинстве своём, водить машину не умеют...убедился сегодня в этом, в очередной раз, на собственном примере...припарковал машину на площадке, возле стены....в радиусе 7 метров вокруг не было ни одной машины..за мной находилась стена бетонная метрах в 2-х....машина стояла в гордом одиночестве... цвет тёмный, сложно на снегу не увидеть автомобиль темного цвета...но я ошибся....из здания, расположенного метрах в 15 от моей одиноко стоящей машины вышла женщина со спутником, села за руль автомобиля, который был припаркован у того здания из которого она вышла...наши машины находились на расстояннии метров 10 друг от друга и располагались перпендикулярно относильно друг друга...дальше лучше...дама сдаёт назад и пытается развернуться задом...сокращает расстояние с каждой секундой, втыкается задним бампером в переднюю часть моей машины, понимает, что что то не так и поднаваливает,протаскивает машину мою на метр назад....после чего отъезжает немного вперёд...останавливается...выходит посмотреть...я к тому времени, немного прихуевший от происходящего тоже выхожу из авто...её фраза меня поразила..."ну почему ты не бибикнул?"..слов нет...итог: сломанный задний бампер на её машине, и пара разбитых фар, и сломанная пластмасска на моём авто....
    Бабуля, мне хорошо!! © Какая оглушительная чушь!!!©
    http://www.autosaratov.ru/phorum/signaturepics/sigpic2270_11.gif

<ИГОРЬ>
    Guest
    За своей супругой такого не замечал. За 9 лет вождения всего один раз наш бюджет раскошелился , да и то на починку бампера нашей машины. Невысокая труба из земли торчала , при движении задним ходом она её не увидела. Да я бы то же её не увидел бы. Так что не все женщины за рулём одинаковы.

Авто
    NF Fan...
    Благодарности
    честно говоря возник вопрос, а ты на чём был?? на уазе чтоль стоял???раз одна пластмасска сломалась?
    Дела идут, контора пишет...)))

Благодарности
    -))) не скажи некоторые женщины похлеще мужиков гонять могут)
    но в большинстве своем они ручники)

дамы не в обиду будет сказано)
    Черный плащ ...))

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Женщина за рулем в большинстве своем существо неадекватное. Таких примеров как у Ромы могу привести массу. Хотя бывают и исключения.
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

Фокс Малдер
    Guest
    Случай с точностью до наоборот!
    На Рахова между Шелковичной и Белоглинской есть стоянка и на ней есть СТО. На стоянке знакомая женщина ставит свою машину, так она стоит вплотную к забору, но мужчина заезжающий или выезжающий на (из) умудрился в неё притереться.... И естесственно свалил.... Охранники ничего не видели... Хорошо что есть КАСКО!!!

Авто
    Kawasaki Concours 14, Ford Fusion Energi, Ford Expedition, Cessna 182
    Благодарности
    А почему ты не бибикнул то?
    мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы

Авто
    ВАЗ 2114 & Kia Sportag
    Благодарности

Smile

Цитата Сообщение от Dimik_2126 Посмотреть сообщение
    А почему ты не бибикнул то?
    А он на енту женсчину засмотрелся,вот и небибикнул!
    Не открывайся жене и не делись с нею никакими тайнами: в супружеской жизни жена - твой противник, который всегда при оружии и все время измышляет, как бы тебя подчинить./Эзоп/

Yujen
    Guest
    в далеком 97м году поступилы мы в ВУЗы, ну и решили енто дело отметить, прав у меня в то время не было, у друзей права были уже года три - четыре, поехали мы на дачу тремя машинами, наша машина шла последней, в нашу колонну прамо перед нами вперлась восьмерка, друг решил обогнать восьмерочку и вернутся в колонну, когда обогнал увидел за рулем девушку, ну и давай над нею глумится, притормаживать выжимать на обочину, через некторое время девченка сдалась и притормозила, потом догнала и.... рывком руля изобразила резкое приближения правого борта к левому, потом резкий рывок вперед и тормоз, вобщем все тоже самое, что и мой друг вытворял с нею, НО он на дороге не удержался и полетел в кювет, в итоге кузов его авто восстановлению не подлежал.
    Вторая знакомая(лучшая подруга жены, и ее свидетельница на свадьбе) еще несколько лет назад не умела задом ездить СОВСЕМ, всегда просила кого-нибудь развернуть машину, сейчас она свою 99ю во дворе катает хоть в зад хоть в перед так что мужики со двора завидуют.
    Так что не надо мне говорить, что женщина за рулем это обезьяна с гранатой.

P.S. Женсчино типпо блондинко это отдельная тема для разговора, и не стоит равнять всех под одну гребенку, этим по статусу положено мало думать

Благодарности
    А никто и не равняет всех под одну гребенку....Люди разные бывают.
    Но все-таки я считаю, что женщины, в большинстве своем, хуже управляются с автомобилем.

Авто
    леший
    Благодарности
    Тем кто обвиняет женщин:
    Вы себя то вспомните, как начинали ездить. Вы прям сели за руль и у вас всё получалось? Savoy - не поинтересовался сколько она за рулём(стаж вождения).
    Я вот не стисняюсь сказать, что сам(при богатом опыте и стаже) иногда непростительные ошибки совершал, что диву даёшься.

Yujen
    Guest
    Цитата Сообщение от Jurassic Посмотреть сообщение
    А никто и не равняет всех под одну гребенку....Люди разные бывают.
    Но все-таки я считаю, что женщины, в большинстве своем, хуже управляются с автомобилем.
    в каких-то экстремальных ситуациях некоторые женщины теряются сильнее, но они всегда останавливаются и ждут когда можно проехать, когда как некоторые прут напролом рискуя всем и вся, ради 10ти секундной выгоды.

кстати так для справки, техническое состояние авто у женщин в большинстве своем, практически все, в гораздо лучшем состоянии, если сравнивать из тех кто в технике не рабриается
    Цитата Сообщение от Vovanich Посмотреть сообщение
    Тем кто обвиняет женщин:
    Вы себя то вспомните, как начинали ездить. Вы прям сели за руль и у вас всё получалось? Savoy - не поинтересовался сколько она за рулём(стаж вождения).
    Я вот не стисняюсь сказать, что сам(при богатом опыте и стаже) иногда непростительные ошибки совершал, что диву даёшься.
    +1

Благодарности
    Дамс.... Дорогой у тебя бампер....

Авто
    Mazda6 2.0 Touring+
    Благодарности
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Yujen Посмотреть сообщение
    в каких-то экстремальных ситуациях некоторые женщины теряются сильнее, но они всегда останавливаются и ждут когда можно проехать, когда как некоторые прут напролом рискуя всем и вся, ради 10ти секундной выгоды.
    Я уже не раз писал о разнице в подходе к вождению автомобиля у мужчин и женщин.
    У мужчин все идет через самооценку. То есть любой свой шаг они оценивают в первую очередь с позиции "смогу - не смогу". Хороший водитель-мужчина трезво оценивает свои возможности и возможности своего автомобиля в плане выполнения того или иного маневра, при этом просчитывая изменение - вероятное и возможные - дорожной ситуации. Плохой водитель-мужчина почти все ситуации оценивает " я крутой - я смогу" и "я крутой - меня пропустят". В результате - авария.
    У женщин все замешано на восприятие окружающего мира, при этом для многих работает "принцип страуса" - "если я его не вижу, то он меня тоже". То есть, если я ничего не буду менять - то есть ничего не буду делать или наоборот не буду прекращать или изменять то, что уже делаю - то все само собой разрулится. При этом женщинам из-за врожденной осторожности обычно не свойственна переоценка собственных возможностей. Зато большинство уверены, что мир вращается исключительно вокруг них. Так что хороший водитель-женщина - та, кто понимает, что она является равноправным участником процесса под названием "дорожное движение".

кстати так для справки, техническое состояние авто у женщин в большинстве своем, практически все, в гораздо лучшем состоянии, если сравнивать из тех кто в технике не рабриается
    Женщины делятся на тех. кто в технике не разбирается, и на тех, кто понимает, что они в технике не разбираются. Вот у вторых обычно все в порядке, потому как к технике они относятся с большим пиететом и стараются держать ее постоянно под контролем людей, в технике разбирающихся. А первые даже не задумываются. чем автомобиль отличается от ручной мясорубки, поэтому машина у них ездит без обслуживания (и без замены жиж) пока не сломается. Примеров тому тьма.

Авто
    BMW X5
    Благодарности
    Конечно, всех под одну гребенку нельзя. Моя девушка на своей BMW Compact гоняет вполне себе прилично правда у нее там автомат.

AG Team Аватар для Alexxxl
    Авто
    Желтый полосатик :-)
    Благодарности
    Ром, а она не блондинко? )))

зы - по теме - они все по разному ездят... есть кто умеет, есть кто не умее, есть кто думают что умеют....

Авто
    фиеСТон
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    у меня похожая встреча с девушкой была! только та, которая мне повстречалась, в автошколе явно не сдала эстакаду!

Вованыч +1 , и хоть у меня вроде все получается, т.к. с детсва рулю, иногда бывают косячки на дороге типо: засмотрелся, задумался, забылся, заблудился, заснул и другие!
    Бери от жизни всё!

Авто
    Аудюша и Кианюша
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Yujen Посмотреть сообщение

+1
    По крайней мере ко мне это утверждение верно. Я лучше лишний раз подожду, чем ломиться туда, где сплошной поток машин.

Авто
    Аудюша и Кианюша
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Vovanich Посмотреть сообщение
    Тем кто обвиняет женщин:
    Вы себя то вспомните, как начинали ездить. Вы прям сели за руль и у вас всё получалось? .
    +1

Участь в автошколе думала, что не поеду сама никогда нормально. Через пять раз самостоятельной езды уверенности прибавилось. Через месяц все страхи забыты. Ну а идеальное вождение придет с опытом, надеюсь. По крайней мере, я включаю поворотники (и делаю заблаговременно это,а не уже повернув!) и у меня работают задние стоп сигналы!!!

Авто
    Жирафка
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Alex 777 Посмотреть сообщение
    Женщина за рулем в большинстве своем существо неадекватное. Таких примеров как у Ромы могу привести массу. Хотя бывают и исключения.
    Раньше была обезьяна, а теперь и вовсе... существо! Хорошо, хоть не НЛО :-)
    "Чувства людей гораздо интереснее их мыслей" © Оскар Уайльд

<ИГОРЬ>
    Guest
    Молодцы девчонки. Так держать.

Авто
    Жучка)
    Благодарности
    Женское... не женское....( Это , по-моему, воще не по половому признаку определяется. Человеку дано или не дано водить. От склада ума зависит, от собранности и внимательности и умения принимать решиния. Я раньше думала, что не смогу). А когда училась в автошколе, то как то сразу села и поехала, по городу при чем. Проблемы были с задним ходом сначала, а щас хоть куда задом заеду). А вообще, когда за руль сажусь- собираюсь как то.Ну бывает иногда туплю)))))),но это бывает со всеми. А сейчас больше не за свою "езду" беспокоюсь, а за дебилоидов которые правил не знают или непризнают. А после того как про аварии почитаешь и посмотришь, воще страшно перекрестки проезжать, даж на свой зеленый ито смотрю по сторонам(

LPD: Рубин Аватар для AseR
    Благодарности
    Сегодня видел маски-шоу..
    На Соколовой после светофора у кладбища...
    Перед правым поворотом метрах в 20 передо мной Жып едет, а ему в лоб Ока выпрыгивает. Разъехались. Я успел притормозить.. в Оке тётенька в очках +9...
    Renault F1 Team | Клуб владельцев и любителей марки Renault
    -----
    покинул форум

Авто
    Chevrolet Cruze
    Благодарности
    А я хочу отправлять жену на водителя учиться.
    Да все никак не решусь.
    Она говорит: "Если какая-то ситуация непредвиденная будет - я руль брошу и тормоз в пол!".
    И фиг ее знает - на самом деле бросит или сделает что-либо более-менее логичное...

Благодарности
    Если какая-то непредвиденная ситуация будет, то многие так поступят. Я вот насмотрелся всяких там фильмов и книжек по вождению, а все-равно когда что-то происходит, очень многое забываю из прочитанного/увиденного.
    Цитата Сообщение от SciFi Посмотреть сообщение
    не надо рассуждать о том чего не знаешь

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя