Где найти жидкость для очистки пароконвектоматов, духовок

Terra

Terra

Новичок
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
359
Реакции
3
Баллы
0
Вопрос к ресторатора и держателям кафе, столовых.
Или к Вам, если вы в курсе.

Нужна профессиональная щелочь.
Где в Саратове такая продается?

46 38 55, или в тему.
 
Ф

Федор

Guest
в Метро была жидкость для очистки мангалов и барбекю. Упаковка - поллитровые бутылочки черного цвета с распылительной головкой.
 
OP
Terra

Terra

Новичок
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
359
Реакции
3
Баллы
0
Мерси, посмотрим там

В кафе и рестораны говорят кто-то поставляет... а выяснить, кто - пока не удалось...
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Нужна профессиональная щелочь.
Профессиональная щёлочь- что это? Есть например гранулированный каустик ( едкий натр)... или в рубле буме израильский шуманит для плит...но дорогой зараза это только для дома...
Вопрос к ресторатора и держателям кафе, столовых.
Или к Вам, если вы в курсе.
Я работал много лет в общепите-самое дешёвое средство кальцинированная сода и дешёвая рабсила ....+поощрение+матюги=неизменно превосходный результат...ПСы хотите чтоб по фирменному эстэтично и не очень дешево ищите поиском фимы поставляющие моющие в рестораны-кафе....
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Мы в кафе и иногда в производственном цехе используем Шуманит.
 
cih_14

cih_14

Участник
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
962
Реакции
4
Баллы
18
Есть профессиональное средство для очистки коптильных камер и печей, пароконвектоматов и др. Так же подходит для бытового применения (дома жена не нарадуется отмывает все). Предназначен для удаления особо стойких отложений, дымовой смолы, копоти, нагаров, жира и белка с любых твердых поверхностей (нержавейка, керамика, пластмасса и др.)
Так же есть средство для удаления окалины, ржавчины, накипи, кальциевых, магниевых, железофосфатных отложений и др.
Полную инструкцию могу скинуть на мыло заинтересованным людям.
Кто сомневается в эффективности средств могу дать на пробу.

Тел. 89003137055 Александр
 
K

klever

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
У меня жена повар в детском саду, стаж...ого-го... там и научилась всё оттирать содой, даже духовку у старой плиты отмыла.Вот глянь http://www.sodainfo.ru/
 
Верх Низ