Русфинансбанк

  • Автор темы <ИГОРЬ>
  • Дата начала
И

<ИГОРЬ>

Guest
Это не реклама. У кого нибудь работают там знакомые , лучше конечно кредитными менеджерами. Подал документы туда на кредит. Сказали вам позвонят и объявят результат. Прошло три рабочих дня и молчок. Ожидание хуже всего. Сказали ли бы уже или да или нет. Машину то уже выбрал , хозяин типа давай хоть аванс за неё т.к. сошлись уже в цене. Кто нибудь сталкивался с этим банком.
 
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
А чем Сбербанк не устроил? Хотел проще все сделать?
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Он кредитует иномарки нестарше 10 лет и без КАСКО. Эти условия меня устроили.
 
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
Ясно, вот тоже недавно брали денег в кредит на иномарку, в Сбербанке, но не автокредит, где условий полно, а на "Неотложные нужды" - вполне все устроило.
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Ясно, вот тоже недавно брали денег в кредит на иномарку, в Сбербанке, но не автокредит, где условий полно, а на "Неотложные нужды" - вполне все устроило.
Бумаг много собирать надо было?
 
mister

mister

Участник
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
1 056
Реакции
3
Баллы
38
Автокредиты брать никому не рекомендую, лишняя трата 1 - 2 тыс. баксов. Самое выгодное, как говорилось выше - это на неотложные нужды в Сбере. Надо сделать справки о зарплате, и одного поручителя, могут быть супруги.
 
mister

mister

Участник
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
1 056
Реакции
3
Баллы
38
Проверяют минут 10, а остальное время валяется у кредитников в столе, в основном время тратится на проведение кредитного комитета. А з.п. можно немного и подрисовать, но не больше чем на 1 - 1,5 тыр.
 
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
Подрисовать и 20тыс. можно, смотря какие у вас отношения с СБ))
 
mister

mister

Участник
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
1 056
Реакции
3
Баллы
38
Не, 20 подрисовать - эт многовато, не поверят на кредитном, т.к. организаций где хорошо платят очень мало. СБ при такой подрисовке не поможет, только личная договоренность с управляющим или каким нить замом. А лучше справку из москвы предоставить, и пусть проверяют, у них все равно единой базы пенсионки, медстраха и т.д. нет
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
А в Русфинансбанке я всего 3 документа предоставил: паспорт, в\у и ИНН.
 
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
Не, 20 подрисовать - эт многовато, не поверят на кредитном, т.к. организаций где хорошо платят очень мало. СБ при такой подрисовке не поможет, только личная договоренность с управляющим или каким нить замом. А лучше справку из москвы предоставить, и пусть проверяют, у них все равно единой базы пенсионки, медстраха и т.д. нет

Я не на пустом месте это сказал, 500тыс. все таки брали.
 
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
А в Русфинансбанке я всего 3 документа предоставил: паспорт, в\у и ИНН.

Вот этим они и берут, по мне лучше сначала побегать, а потом спокойно платить 16% без дополнительных найопок!
 
mister

mister

Участник
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
1 056
Реакции
3
Баллы
38
Да но за 3 документа придется заплатить: Страхование жизни, за открытие счета, ежемесячная комиссия, невозможность(первое время) досрочного погашения, возможно начисление % на всю сумму а не на остаток, плюс комиссия при погашении через другие банки, ну и всякие другие скрытые хрени. Итого не менее 28% годовых. Русфинанс - это тот же лохотрон что и Русский стандарт
 
mister

mister

Участник
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
1 056
Реакции
3
Баллы
38
Сколько СБ отдал? Я сам 5 лет в сбере на кредитах отработал, в т.ч. в СБ
 
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
Русфинанс

Не самый худший банк. Далеко не самые худшие условия. Из экспресс-кредитов - пожалуй, самые выгодные. А со Сбербанком сравнивать нельзя. Сбербанк - не коммерческий банк.
 
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
Сколько СБ отдал? Я сам 5 лет в сбере на кредитах отработал, в т.ч. в СБ

Нисколько, так сказать партнерские отношения... А вообще эта услуга стоит 4-5% от кредита.
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Да но за 3 документа придется заплатить: Страхование жизни, за открытие счета, ежемесячная комиссия, невозможность(первое время) досрочного погашения, возможно начисление % на всю сумму а не на остаток, плюс комиссия при погашении через другие банки, ну и всякие другие скрытые хрени. Итого не менее 28% годовых. Русфинанс - это тот же лохотрон что и Русский стандарт
То же не лыком шиты. Всех накруток выходит 19% годовых. Так как сумму прошу не огромную меня этот % устраивает. И бумажная волокита мне не к чему.
 
mister

mister

Участник
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
1 056
Реакции
3
Баллы
38
Вообщето Сбербанк - это коммерческий банк, его акции вы можете свободно приобрести. Ну а насчет экспресс кредитов - это для кайфоломщиков и не умеющих считать свои деньги
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 219
Реакции
658
Баллы
113
Други, извиняюсь что встреваю, требуется взять 15000 руб., где выгоднее? Сбербанк или в другом банке?
 
Верх Низ