Помощь Регистрация

Тема: ненависть

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 125

Благодарности

ненависть

седня наблюдал такую картину
    на кольце НИИ в 18 00 водитель грузовой газели подрезад ОКУ второй пасажир ОКИ выскачил, вытащил водителя грузовика и давай мутузить (вроде правильно описал)
    теперь вопрос в студию
    неужели ненависть в нас так сильна что мы способны в таких ситуациях вылезти из машины и начать бить (пусть даже подрезал и урод полный)

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    А ты поездий на Оке, которую каждый обидеть норовит.....

Я лично пару раз видел, как бьют ГАЗелистов, и один раз пешехода, который чуть под колеса не попал.
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

Благодарности
    Знакомый так поступает с общественным транспортом, который его не пропустил: он любыми способами его обгоняет, пусть даже по тротуару, останавливается на дороге уже впереди общ.транспорта, стоит пару минут, выходит, и минимум что делает, это оч.сильно материт водителя общественного транспорта. Присутствовала при этом один раз, очень страшно было почему-то.
    Nie kazda szara masa ma cos wspolnego z mozgiem

Авто
    CX-9, X1
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Izolda K. Посмотреть сообщение
    Знакомый так поступает с общественным транспортом, который его не пропустил: он любыми способами его обгоняет, пусть даже по тротуару, останавливается на дороге уже впереди общ.транспорта, стоит пару минут, выходит, и минимум что делает, это оч.сильно материт водителя общественного транспорта. Присутствовала при этом один раз, очень страшно было почему-то.
    Очень правильно делает, только минимум надо выкидывать из кабины

era13
    Guest
    Сегодня вечером около 18-10 на кольце НИИ (Проспект строителей vs шехурдина). Иду вторым рядом. В третьем ряду на полтора корпуса сзади меня Nissan X-trail. За мной какой-то универсал иномарошный (годов примерно моеего пепелаца а то и древнее). До кольца 5 метров. Универсал бросается под колёса Ниссану и разворачивается прямо перед вьездом на кольцо. Nissan тормоз в пол, еле оттормаживается. Я жене: "вот за это морду бить надо". Ниссан разворачивается в след за универсалом... Видимо тот водитель так же подумал и поехал осуществлять задуманное...

З.Ы: За десять минут до этого, на перекрёстке университетской/ соколовой примерно тот же манёвр мне под колёса совершил какой-то полудурок на Шниве. Но там честно говоря особого экстрима не было, так как он до этого летел по встречке и я заранее ждал от него этого манёвра. Поэтому выругался, посигналил, но бить в бочину не стал, оттормозился...

era13
    Guest
    Цитата Сообщение от zmeysss Посмотреть сообщение
    неужели ненависть в нас так сильна что мы способны в таких ситуациях вылезти из машины и начать бить (пусть даже подрезал и урод полный)
    Ну а собсно по поводу вопроса...
    Если человек поступает заведомо неправильно - он урод.
    Уродов надо наказывать... Всё ИМХО.

лорд Канцлер
    Благодарности
    Лет 10-15 назад в такой ситуации могли начать пальбу. Так что культура растет как на дрожжах.

era13
    Guest
    Цитата Сообщение от Anthrax Посмотреть сообщение
    Лет 10-15 назад в такой начать.
    Это по каковски выражовываешься? )))

Авто
    Skoda
    Благодарности
    Цитата Сообщение от zmeysss Посмотреть сообщение
    седня наблюдал такую картину
    на кольце НИИ в 18 00 водитель грузовой газели подрезад ОКУ второй пасажир ОКИ выскачил, вытащил водителя грузовика и давай мутузить (вроде правильно описал)
    теперь вопрос в студию
    Дело было не так!!!!
    Ока сначала чуть не вдарила газелиста в правый бок при перестроении , а потом уже газелист их подрезал.

лорд Канцлер
    Благодарности
    Теперь понятно? Когда загрузка проца 100% у компа и не такое бывает.

era13
    Guest
    Цитата Сообщение от Anthrax Посмотреть сообщение
    Теперь понятно? Когда загрузка проца 100% у компа и не такое бывает.
    Теперь понятно. Извини если нагрубил, вроде пошутить хотел...

лорд Канцлер
    Благодарности
    Я сам когда увидел что получилось - офигел. То есть текст набрал, но на экране он кусками появился и сразу два поста получилось.

Авто
    FF2
    Благодарности
    как то пешехода чуть не сбил, я ехал 60 км в час на зеленый, а он на красный спокойно переходил дорогу, справа от меня медленно ехала шнива , из-за неё я увидел пешехода когда он был практически на бампере. В итоге чуть не бортонул шниву и этого урода. Я был готов убить этого осла, который на красный идет как по проспекту гуляет.

Авто
    ŠKODA
    Благодарности
    Я лично пару раз видел, как бьют ГАЗелистов, и один раз пешехода, который чуть под колеса не попал.[/QUOTE]-----
    тоже как-то наблюдал как водитель газели №86 получал по пузу от водителя джипа,на 3 дачной

Благодарности
    Пока ещё не бил водителей.
    Хотя иногда возникает такое желание, особенно в отношении тех же газелистов и таксистов.
    Цитата Сообщение от SciFi Посмотреть сообщение
    не надо рассуждать о том чего не знаешь

Moderator
    Авто
    WJ 4,7
    Благодарности
    Скажу как водитель ОКИ. В основном люди за рулём нейтральны по отношению к ОКЕ, т.е. относятся к ней как к любой другой машине, но есть и УЁ...КИ, которые стараються всеми своими жестами показать превосходство над микролитражкой. Я добрый и спокойный по натуре, но периодически бывают моменты, когда хочеться разбить голову (как бы жестоко это не звучало) некоторым водителям!!! К счастью такие моменты у меня бывают очень редко.

Авто
    Kapture
    Благодарности
    я спокойно отношусь ко всем неадекватностям, но раз было сожаление, что небыло базуки под рукой...
    переходили дорогу на пешеходном переходе, с коляской (дочке 9 месяцев), машины остановились (даже газели), тут газель слева начинает сигналить, хотел показать ему жест (ребенок спит), а там по встречке хамер несется с хорошей скоростью. коляску резко назад, хамер в полметра или в метре от меня промчался и не сделал попытки притормозить...
    хотелось ему вслед из базуки... ой как хотелось....

Авто
    фиеСТон
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    молодец водитель газели, предупредил!
    Бери от жизни всё!

<ИГОРЬ>
    Guest
    Все автомобили на дороге равны, поэтому есть общее обозначение- транспортное средство. Будь то Ока, то ли Джип, то ли фура. Хамство рождается от культуры вождения каждого из водителей. Вот читаю и думаю , чего деградировать то. Каменный век что ли. Набил другому водиле морду , а он на тебя заяву накатал, и хорошо если в лучшем случае условным отделаешься. Берегите нервы и соблюдайте правила 3Д и 4Д.

Авто
    Kapture
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Can Посмотреть сообщение
    молодец водитель газели, предупредил!
    согласен, но тема не про газелистов....

Авто
    Hyundai IX35 new АКПП 2.0 4WD + Getz 1.3 АКПП
    Благодарности
    Спокойнее надо быть. Всех уродов не перебъешь.

Авто
    Kawasaki Concours 14, Ford Fusion Energi, Ford Expedition, Cessna 182
    Благодарности
    Профитал тему. Прифигел. Всем брому и оборачивания мокрыми простынями.

P.S. Сначала бы подумали, каково водить газель по маршруту, а потом катили бы бочку на газелистов. Водятлы, блин.
    мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Dimik_2126 Посмотреть сообщение
    Профитал тему. Прифигел. Всем брому и оборачивания мокрыми простынями.

P.S. Сначала бы подумали, каково водить газель по маршруту, а потом катили бы бочку на газелистов. Водятлы, блин.
    А..то есть за 7 рублей можно перестраиваться для посадки пасажира через два ряда, останавливаться на пару минут на узенькой улице, блокируя движение итд итп???
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

Авто
    Дисятко
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Вовчик Посмотреть сообщение
    как то пешехода чуть не сбил, я ехал 60 км в час на зеленый, а он на красный спокойно переходил дорогу, справа от меня медленно ехала шнива , из-за неё я увидел пешехода когда он был практически на бампере. В итоге чуть не бортонул шниву и этого урода. Я был готов убить этого осла, который на красный идет как по проспекту гуляет.
    Вот так переходить улицы, не сбит машиной, так прибит кулаками водителя чуть не сбившей тебя машины)))))) В-общем исход один - больница, ну в легком случае синяки.

Честно говоря у меня тож недавно была ситуёвина, с чернышевского поворачиваю на Горького, так там есть сразу такой большой перекресток, так вот трое парней переходили перекресток по диагонали, причем на проезжающие машины не смотрели вообще, ехал я потихоньку (прибл 10-15 км/ч), пока подъехал бы к месту их перехода их там бы уже не было, так нет же, одному приспичило остановиться, в итоге резкое торможение и легкий испуг у парня))) Надеюсь останавливаться на перекрестке больше не будет.

Благодарности
    Один мой знакомый ехал с мойки. Его чистую машину обрызгал таксист, промчавшийся по луже. Знакомый догнал таксиста и из пневматического пистолета расхерачил таксисту дверь.
    Внимание вопрос: мы все больные?

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя