Разные истории (они же - древности).

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Пришлось мне как-то раз поехать в село помочь родственникам заколоть свинью. Вообще-то я сам не колю, боюсь этого дела, ну а там помочь разделать, перенести, перевезти машиной мясо, это пожалуйста. Для таких хозяйственных целей у меня даже есть старый жигуль - копейка. Провозюкались мы целый день, то туда мяса отвези, то сюда, Незаметно подкралась ночь. Родственники щедро наградили меня огромным куском свинины и я отправился домой. Устал настолько, что решил даже не мыться, думаю до города 30 минут езды, дома уже приведу себя в порядок. Так и поехал весь перемазанный, в грязной машине. Моя старая копейка, шурша лысыми шинами, несла меня сквозь ночь к домашнему очагу, пиву и свежине. Свет фар выхватил голосующую пару. Лишние пару рублей мне еще никогда не вредили. Молодой здоровенный парень и расфуфыренная девица радостно плюхнулись на заднее сидение.
- В город?
- В город.
Чтобы не слышать шушуканье и хихиканье парочки, я включил радиоприемник. Сквозь треск и шорох эфира в темный салон моего пепелаца влезла ведущая городской радиостанции и бодрым голосом принялась рассказывать какие-то криминальные ужастики. Передача называлась что-то вроде "На милицейской волне". Бандюки, ворюги, маньяки всякие... там квартиру обворовали, там авторитета подстрелили, там расчлененный труп нашли в лесу... Веселенькая передачка... Мы уже подъезжали к городу, когда девица подала голос.
- Ой боюсь, боюсь я этих маньяков... Ночью из дома не выйдешь...
Парень, типа, герой:
- Да чего там их бояться, вот мне бы попался... да уж я бы... да я б ему ... уж повеселился бы... и вообще чего тебе со мной бояться...
Вот и город. На первой остановке троллейбуса я остановился высадить пассажиров. Тут наши пути расходились. Фонарь на столбе с унылым скрипом раскачивался на ветру, обдавая окрестности тусклым желтым светом. Парень захрустел новенькой купюрой. Я включил свет в салоне и повернулся к паре. Глаза девицы и парня вылезли из орбит и остекленели от ужаса. Стенки салона моего авто были живописно заляпаны сгустками крови. На переднем сидении, небрежно прикрытый газетой, лежал большой кусок кровоточащего мяса и огромный топор, перемазанный чем-то бордово-липким... Я зловеще ухмыльнулся и протянул вымазанную по локоть в крови волосатую руку за деньгами... Если б парень был еще чуть поздоровее, он бы точно выломал мне дверцу... Он бился плечом в дверь, словно одуревший воробей об стекло, случайно залетев в помещение... Пришлось выйти наружу и открыть дверь. Как они чухнули! Причем парень бежал очень профессионально, девица явно проигрывала. Помню еще подумал: "Спортсмен, наверное".
- А сдачу ? - крикнул я. Пустая улица ответила мне гулким дробным топотом двух пар удаляющихся ног.
Вот и я говорю, чего нас маньяков бояться...
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
У меня подруга есть. Ее сестра вышла замуж и уехала в москву. Там родила сына. Сыну уже 3 годика и на лето сплавили к бабушке с дедушкой. Моя подруга тоже поехала на месяц к родителям. Ну а дите боевое и достал он ее очень. Она звонит сестре и говорит (я практически свидетель):
- Я читала что, во времена моцарта, если у мальчиков были хорошие голоса то им отрезали яйца и брали в оперу, а у Юрки (малой) очень хороший голос.
На что сестра ей отвечает:
- А я читала что во времена моцарта некоторым девочкам пришивали яйца и отправляли в армию чтоб они поменьше ####ели :)))
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Прочитал тут историю про напольный огнетушитель в машине (из прошлых) и вспомнил как мы регистрировали машины для фирмы. Предыстория: Закупила наша фирма 5 машин (7-ки), типа мы теперь солидные и не гоже манагерам к заказчикам пешком добираться. Но т.к. фирма все-таки была наша (т.е. русская), то платить деньги за оформление и проч. прелести руководство отказалось. Выдало счастливцам генералки и два дня отгула - летите, мол, орлы, регистрируйте машины, ведь ВАМ на них ездить :) Знакомый подход, да? Так вот, регистрация машины помимо нервотрепки и очередей требует наличие вполне конкретных вещей: аптечка, огнетушитель и знак авайрийной остановки. О подобных вещах наши герои узнали уже только на площадке ТО, простояв половину очереди. Обычно
мужики в подобной ситуации одалживают один комплект у кого-то из задних рядов. Но они все стояли четко один за другим в трех очередях :) Логично рассудив, что 5 одинаковых машин уже вызовут внимание сотрудников ГАИ, а если еще у них на глазах упомянутыми девайсами обмениваться – вообще черте что могут подумать. В связи с этим звонится мне на мобилу (как единственному, у кого на тот момент уже была машина) и предлагается "за пару пива быстро смотаться и купить все что надо". Учитывая ситуацию я пытался исполнить все максимально быстро, т.е. ехал до магаза и к ТО с превышением. За что и был остановлен уже практически на подъезде. Собственно история: Гай, остановивший меня, начинает обычную песню, что мол я попал на 300 рублей, т к. превысил скорость в 2 раза (вообще-то в 3, но не суть). Я отбрыкиваюсь, говорю что "ну товарищ начальник откуда у меня столько вот вам 50". Гай не сдается, решив сделать свои заявы более солидными, спрашивает у меня ТО (я показываю), далее просит показать аптечку. Я, нахально ухмыляясь, открываю багажник, где можно видеть 5 новеньких аптечек в красивой упаковке. Гай офигевает. Спрашивает огнетушитель... Нате вам пожалуйста - 5 новеньких автомобильных огнетушителей извлекаются из-под аптечек :) Гай офигевает мрачно. Напряженно думает, что делать (анекдоты он, как и я, уже вспомнил и чувствует себя дураком). Наконец его осеняет - а покажите знак аварийной остановки! Не вопрос. Вот. 5 штук. Есть даже шестая :) Мрачный гай произносит: "Ладно, номера двигателя даже смотреть не буду. Давай 50". ЗЫ. А гайцы на ТО даже слегка притихли, когда увидели как из 5 одинаковых машин одновременно выходят пять одинаково одетых людей в кожаных плащах (из одних заграниц одеваемся все-таки), которые подходят к черной тонированной восьмерке и что-то там из багажника получают из рук небритого и хмурого мужика.
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Друган у меня - штурман.. на Су-24 учился.. Ну и как-то рассказывает мне про катапульту.. говорит что если летчик дергает свою катапульту - отстреливается и летчик и штурман, а если штурман свою – отстреливается только он. Я ему - "а зачем так сложно то придумали"? Друг – почесав репу ответил - "А вдруг летчик Гастелло.. штурман то здесь причем? "
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Таможенным и пограничным силам посвящается... Беженец. Поездка в Крым удалась! Море, солнце, бабы - вся х@йня... Не смотря даже на то, что пребывал я там со своим "самоваром", последняя, в лице моей Танюхи, отдыху наоборот способствовала - была весьма неплохим собутыльником и жесткой опорой в случае моего перебора. Третьим персонажем этой "сказки" был Гарик, кто не знаком, личность, склонная отметить все праздники в этой жизни, и не дай бог ничего не пропустить. У него даже над кроватью аккуратно приколот "Клинский календарик", "Праздник каждый день" называется. Х&як, утром проснулся, выяснил, что за х&йня в этот день произошла в каком-нибудь далеком 643-м году до н.э. и по####ил на работу, "докладывать" о важности этого события. А там уж желающих отметить хоть отбавляй:), рассадник заразы какой-то, а не работа. Ну, соответственно, зная его эту любовь, был у нас с ним уговор, пить пьем конечно, но не до потери пульса. И надо отдать ему должное, он "свято" хранил обещание. С видом невъебенного почитателя марочных вин, пробовал, причмокивал, нес какую-ту х&йню о насыщенности вкуса. Вообщем, как говорил Жванецкий, "по тому как он сморкался, плевался и кашлял за столом, было видно, что он старается вести себя прилично". И все же, только отпетый мудак мог не заметить, с какой болью в глазах он проходил мимо водочных отделов, как жадно впивался в барменов, разливающих "белую" в прибрежных ресторанах. И... не вынесла душа поэта "крымского пойла" и дня за три до отъезда Гарик плотно перешел на "белую". Утро начиналось грамм со 150 и дальше по нарастающей. Тут надо отметить, что мычать он начинал еще утром, так что к вечеру он позволял себе все, что хотел, ну разве что не блевал на прохожих и то, не от глубокого уважения к ним, а потому, что голова уже не поднималась и блевать он мог только себе под ноги. Оканчивалось все банально и однообразно: на автопилоте он рулил до санатория и ложился спать. А утром, соответственно после 150, взахлеб и брызжа слюной, рассказывал как он охуенно нихуя не помнит, что было вчера и как он нажрался. Да, забыл, указать маленькую деталь. Турагентство, которое выкроило для нас путевки, сделало ход конем, а именно, поселило меня с Танюхой на один конец города, а Гарика на другой. Так что ходу пехом от него до нас было больше часа. Поначалу мы конечно прих&ели от такого пейзажа, но потом свыклись, и даже нашли положительный момент в виде утренне-вечерних прогулок. И вот одним дивным вечерком-ночкой, когда Гарик возвращался после "праздника" на автопилоте в свой санаторий случилось то, что происходит с ним в Москве достаточно часто, и будь это сново в Москве, я бы даже не удостоял своего внимания этому событию. Но это произошло в городе Ялта, т. е. на территории сопредельного государства. Гарик получил в свой пьяный бубен и был вынужден безвозмездно отдать нападавшим всю имеющуюся наличность, а заодно и содержимое карманов. Когда на следующее утро, мы встретились в условленном месте, меня как-то сразу насторожило его опоздание, ну а когда он начал свой монолог с фразы "Ну х&й с ними с деньгами, а вот паспорт, права...", стало все ясно. В местном отделении милиции ему выдали две справки и заверили, что этого будет достаточно для пересечения границы. Еще две детали: возвращаться нам предстояло на машине, именно на ней мы собственно и приехали. И второй момент заключался в плачевном финансовом состоянии: у Гарика все с####или, а мы оставили наличными всего сотню баксов. Правда была еще кредитка, но с ней были определенные сложности. "Сложность" наверное проще всего объяснить, поведав вам замечательный диалог, которой завязался между мной и продавщицей одного из украинских магазинов. Я: Девушка, скажите, а вы VIZA принимаете? .. некоторая пауза.. Прод: Да не молодой человек, на Украину виза не нужна... Итак, подъезжаем мы украинской границе. Гарик идет к погранцу узнать, что ему делать со своими справками. Погранец охуел от вида предъявляемого ему документа и связался со старшим. Вердикт был длинным и многозначительным. Но из него я уяснил следующее: первой справкой Гарик мог утереть задний проход себе, второй справкой, используя ее лицевую и тыльную стороны, он мог утереть задний проход нам с Танюхой. А если он хочет пересечь границу, то ему надо п&здовать в русское консульство, ближайшее из которых находится в Харькове (от этой заставы это около 600 км, мы ехали по ростовской дороге через Таганрог). Нами овладел некий п&здец... Теперь вспомним наше финансовое положение, к нему приплюсуем отсутствие бензина (мы спецом тянули до России, чтобы влить гарантированно хорошего бензина) и мы все вмести прихуели. Я пошел на переговоры с хохляцкой таможней. Это п&здец!!! Цена вопроса 1000 рублей! За эти деньги, они всей хохляцкой таможней готовы отойти поссать, пока русский шпион-лазутчик будет нелегально возвращаться на Родину. НО! Было добавлено: "Идика ты хлопец для начала на русскую таможню и спроси, за скока они вас пропустят". Что можно сказать про русскую таможню? В какой-то степени я горд за нашу Родину, что не все у нас продается... Через час томных переговоров с русским начальником заставы, которому, как он утверждал осталось два месяца до пенсии, и который, как выяснилось позже, в рот &бал Гарика и всех родственников по женской линии до шестого колена включительно, нам все-таки удалось найти общий язык. Капитан был готов его пропустить, но легально, т.е. промурыжив его несколько часов на таможне, посылая запросы в Ростовское ФСБ. Нас это вполне устраивало, по сравнению с Харьковом (а дело было в субботу и консульство начинало работу только в понедельник) это вообще казалось раем. Взамен капитан от денег отказался, и взял с меня всего лишь обещание, что я от него отъ&бусь. П&здец подкрался незамтно... Хохлы таки нас не пропустили. Как выяснилось позже, они нас пропускали нелегально и могли это делать только в случае, если и русские нас пропустят нелегально. Тут никакие уговоры и золотые горы не спасли, хохлы уперлись, и все чем они смогли помочь нам, это объяснить, как проще добраться до Харькова своим ходом. Т. е. решение было принято следующее: денег на всех нам не хватит, поэтому всю наличность мы отдали Гарику, который на автобусе (слава богу они там ходят) должен был добраться до Харькова, дождаться понедельника, сообщить нам свои координаты, получить от нас денег на обратную дорогу, получить в консульстве ксиву и п&здовать домой. Сами же мы планировали на остатках бензина добраться до Таганрога и снять денег с кредитки там. С поскуднейшим настроением мы расстались и поп&здовали в Таганрог дабы снять денег и наконец-то заправиться. Х&Й!!! В Таганрог тоже "виза не нужна". Банкоматов нет, все банки закрыты в виду субботы. Бензиновая лампочка уже давно перестала мигать и зажглась красивым, ярко-оранжевым светом. Делать не х&я, жрать охота, спать охота, решили мы с Танюхой на
свой страх и риск попробовать дотянуть до Ростова. Это пожалуй единственное за этот день, в чем нам повезло. То ли бензиновая лампа в вольвах бракованная, то ли я уже ох&ел к тому времени, но так или иначе мы доехали до Ростова, отыскали банкомат (кстати удалось снять только в шестом!!! , который принадлежал московскому банку - у них там наверное какая-то Ростовская VIZA котируется, а нас лохов с казалось бы "правильной" визой все посылают в анал), сняли деньги, устроились в гостиницу и почти сразу уснули. Сквозь сон слышу надрывающий вопль мобильника... Угадайте кто (у Гарика мобильника нет)... Все равно угадали! Это мой любимый гандон Гарик!!! Теперь рассказ Гарика, который он нам поведал, когда уже встретился с нами в Ростове. Настроение у него, после того как мы расстались, было как и у нас, наверное даже еще хуже: х&й знает где, ехать х&й знает куда, денег, если учитывать предстоящие расходы тоже не ахти. Вот и вылил он все эти эмоции в волосатую грудь таксиста, который подвозил его до ближайшего автовокзала за 20 гривен. Вот хохлы - их по-моему ни что не исправит! Это п&здец, а не нация. Что мог предложить этот хохол-таксист? Ну конечно сделку, при которой он сможет заработать больше, чем 20 гривен. Причем пох&ю как! Главное, что больше! Изрек он следующее: На х&я тебе, говорит, в Харьков? Давай я за 50 гривен тебя через границу переведу! Я
тут, говорит, тропку одну знаю! Гарик конечно ох&ел от такого расклада, но теперь уже был готов на все. Далее картина маслом. Два сайгака, лесом, полем, через кустик х&ярят через границу. Все вроде бы нормально, вышли на русскую территорию. И стоят ###, "прощание славянки" у них, смахивают скупую мужскую слезу, крепкие объятия. И вдруг... откуда-то из содеднего куста выруливает на "козле" русский пограничный контроль. И понеслась... "&бать вашу дочь! Кто вы на х&й? Какого вы здесь друг друга в х&й целуете? Предъявите документы! Но тут хохол-таксист продемонстрировал верх хохляцкой изобретательности и можно сказать даже отработал обещанные ему 50 гривен. Изрек он следующее: "Сынки, говорит, ко мне тут племяша из Москвы погостить приехал, вот, провожаю его домой". Нормально, а? В Мариупольскую область погостить приехал, в пограничную зона ###, на жопу приключений поискать! Погранцы ох&ели от такого расклада! Но следующей фразой он их просто убил, они даже про документы больше не вспоминали. "Вы, говорит, часом, не в Таганрог едете? Подкиньте племяшу до поезда, 500 рублей презентуем!" Наш ответ Чемберлену был не хуже вопроса: "500 мало, вот за 600 можно!"
Через час Гарик был в Таганроге и кинулся в ноги первой же бабе, у которой увидел мобильник. Баба, под гнетом темперамента Гарика не устояла, и он отзвонился нам в Ростов.
А Гарика мы теперь ласково называем "беженец".
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Однажды жила-была фирма. Даже не фирма, а так… Контора «Рога-и-Копыта». Занималась контора… неизвестно чем, и продавала она свой талант не поймешь кому. Рабы (наемные работники) были счастливы своими замечательными зарплатами. Хозяин был в восторге от высоких показателей производительности труда своих Рабов, и все было волшебно. Улыбка, вежливо-участливое выражение и модный галстук всегда присутствовали на лице и груди Хозяина, будь он на «тим-билдинг» пьянке с Рабами на природе, или же на ответственном совещании в Главке (где брызги шампанского сменяются брызгами спермы и наоборот). Вобщем, интеллигентный человек и порядочный… мм-м… семьянин. Дома, запершись в кабинете, Хозяин прикидывал на калькуляторе… Прикинув, он просто впадал в экстаз и восторг совершеннейший, и было отчего: его личный месячный доход от весьма юной фирмы, где почти круглосуточно трещали капроновые нервы и сахарные попки немногочисленных сотрудников, превышал годовой доход этих всех-вместе-взятых… мм… сотрудников в N раз. Нет, скажем не в N… в X раз даже превышал.
Хозяин однажды нетрезвым оком узрел манящие горизонты развития своей фирмы, кои, при удачном развитии событий, сулили Рабам увеличение их зарплат на 1,98%. Хозяину в этом случае перепадали жалкие крохи - он мог всего лишь утроить свои жалкие сбережения. Немедленно все были подняты по тревоге. Энтузиазм персонала не имел границ. Всеобщее совещание. Осторожный кадровик, рахитично поднялся и, опасливо косясь, проблеял, что, дескать, для данной аферы нам необходим специалист определенного профиля. Шеф даже не кряхтел в раздумьях: «Возьмите двоих, но только высококлассных». Его расточительность и решимость даже отчасти напугали бывалого кадровика. Назавтра в должности специалиста был уже свежий мальчик. Он был снят прямо с жены, и доставлен в офис. Мальчик даже имел опыт работы на известном заводе в качестве Старшего Мастера в цеху обжига плюшевых медведей. Кандидатура была одобрена, и подмахнута Хозяином не глядя. Мальчишка более того знал, как можно распечатать из Word и даже из
Excel. Ценный кадр. Надо сказать, и зарплата ему была положена на уровне. Хлеб и спички на эти деньги он мог смело себе позволить хоть каждую неделю. Мальчик благодарно осклабился, и преданно поклонился благодетелю в ножки. Шеф расцвел. Почитание и покорность он любил. «Таких надо ценить… Быдло… Даже прикармливать не надо» Предстояла тому мальчику длительная командировка. Прямо завтра. Утром. Ему надо было дать вагон бумаг с собой, но мудро решили поместить все это дело на пяти CD. Рассудили, нужен тогда компутер. С собой. Сисадмин забегал. Решение созрело моментально. Пацана решили одарить портативным лэптопом (старый ноутбук Хозяина). Хард-Диск был тщательно вычищен и даже, как клялся позже похмельный эникейщик, отформатирован и «переустановлен». Хозяин был неискушен, он не хотел даже слышать эту околокомпьютерную матершину. Он просто вручил свою старую мыльницу эникейщику, предусмотрительно стерев папку «Мои Документы» (в ней Хозяин хранил свои милые шалости и разную деловую переписку), и приказал подобрать взамен новую самую-самую разэтакую. И чтоб Интернет был шустрый, и никаких глупых игрулек. А с этим «барахлом» пусть мальчик новый упражняется. Сборы недолгие. Наутро мальчуган был готов к полету. Он ждал с билетами у касс регистрации. Ребята вот-вот маленький компьютер из офиса привезут. Конечно же, сисадмин с заданием «почистить HDD лэптопа» справился отлично: ни черта он даже его не трогал вечером. На этой мыльнице его нетрезвые гости на балконе играли в «Косынку» на деньги. Была вкусная водка и цыганский оркестр с голыми сиськами. Завтра утром тот мальчуган улетал. За 10 минут до рейса совестливые друзья преступного сисадмина вручили мальчику у трапа заветную сумку. Мальчик в обнимку с лэптопом и связкой сушек за плечами вылетел в Енотобург с заданием. Паренька недооценили зря. Через день он тихонько вернулся на поезде к себе в квартирку (где прописан не был), оставив себе командировочные. Никому не сказав, заперся дома, и не отвечал на звонки мобильника. Пропадал парнишка три дня (адрес, вписываясь на работу, он сказал дяди-федин, а кадровик, падла, с перепугу не уточнил). В месте прибытия городе Енотобурге его потеряли, и телефон в конторе Хозяина не затыкался ни на секунду. Утром четвертого дня пополудни, когда Шеф начал нервничать, а кадровик с уже мылил веревку в туалете, в кабинет вошел Мальчик. Хозяин, красный от недосыпа и одинокий от горя, слегка обнажил клыки. Мальчик, громко захлопнув дверь в кабинет, присел, не испросив позволения. Секретутка в приемной перестала чесать патлы гребнем и прислушалась, оттопырив ушные раковины. В кабинете начиналось интересное. Вслед за кратким воем «А-а-а» последовала продолжительная тишина, затем забубнил ровный негромкий голос, прерываемый тяжкими вздохами и отрывистым шепотом. Потом все кончилось. Мальчик, прикрыв дверь, вышел, вежливо похлопав секретаршу по филеям. Фирма «Рога-и-Копыта» через неделю распустила всех служащих на каникулы. Мальчик подсуетился своевременно. Он знал, где рыть. В кабинете Хозяин умолял его никому не говорить и предлагал деньги, « ведь вы же разумный человек »… Мальчик молчал и криво улыбался между репликами. «Разумный человек» (спасибо сисадмину и неискушенности обожавшего все записывать «для памяти» Хозяина) перед тем визитом знал и имел: · Номера расчетного и дебетового счетов Хозяина.doc · Номера счетов фирмы Рога-и-Копыта.doc · Копию текущего баланса фирмы.xls · Список паролей и соответствующие им адреса электронной почты.txt · Номера кредиток и пароли к ним.xls · Имена, телефоны и e-mail адреса директоров оффшорных компаний на Кипре.pdf · Скан-копии паспортов и виз с датами.pdf · Список файлов компромата на администрацию и губернатора.xls · Фамилии тех-кто-берет-взятки в местном ФСБ с их фотографиями.pdf · Картинки широкоформатные «садо-мазо-скотоложство» или «Хозяин с друзьями на лоне».jpeg (250 МБ) И тому подобные невинные мелочи. История закрывает Занавес за Хозяином, ибо птица скорби распростерла над ним свои крылья… А мальчик… Нет, его никто не убил - это точно. Я не имею более права о нем рассказывать. Но к чему весь этот бред был вам поведан? А к тому, друзья мои, что надо окружать себя непроходимой стеной Друзей, и избегать Мерзких Засранцев. Тем более, не стоит доверять последним свою компушечку. А если случилось подобное, примите меры безопасности. Самое главное, по крайней мере, почаще вычищайте на своем скрипучем винчестере желтенькие мусоросборники типа «Temp» и «Temporary Internet Files», а также прочие потенциально опасные хранилища зла. Хотя, даже с отформатированного «винта» можно снять «убитую» информацию. Всего вам самого доброго!
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ну и я тогда расскажу. Как известно, в каждом институте есть своя фича, так сказать визитная карточка. История, которую рассказывают абитуре после того как она в первый вечер после поселения в общежитие сбегала за согревающим душу и развязывающим язык напитком. Вот и у нас такая есть. В технических ВУЗах есть такой предмет "СОПРОМАТ". Расшифровывается это мучение как "Сопротивление материалов". Предмет будущим инженерам дается с трудом, но и очень многое зависит от преподавателя. Вот как раз о преподавателе "Сопромата" и пойдет речь. Был у нас такой изверг по фамилии Иванов (фамилия реальная - ведь я уже сдал этот экзамен). Сам от горшка два с половиной вершка, сухенький, еще больше худенький, ну полный сухарик. Но студентов имел... Было у него не порядок с головой. В смысле отклонения психические. И старшие курсы поведали нам историю о нем. Говорят они, что это он сейчас уже подобрее, а вот раньше до "того случая" он студентов "любил в позах разных и подолгу". А история приключилась с ним такая: Был он одно время куратором общежития у механиков. Сопромат у них преджмет важный, и соответственно студенты тварища Иванова любили неимоверно. А куратор что должен делать? За порядком следить, за поведением, что б студенты не пили и т. д. Он этои и выполнял с особым рвением. И вот долгожданный День Студента. Представители сословья учащихся готовятся встретить в достойном состоянии этот неимоверно важный празник, а такие кураторы, такие как тов. Иванов хотят им помешать достичь этого, безусловно, достойного состояния. И вот наш доблесный куратор ронюхал что в некой комнате №Х будет происходить это самое священнодействие. Он и заходил, и неожиданно заходил, и внезапно заходил, и врывался, а там все чисто, ни бутылки ни рюмки, ни закуски. Это его, есстественно, расстраивало окончательно. И вот его проницательный преподавательский ум придумал технологию. Взял он лестницу, бинокль и залез на ближайшую березу и стал смотреть в окно этой самой комнаты №Х. И там есстественно происходит то что он так долго ждал. Бутылки рюмки и все, все, все. Тут наш преподаватель совершил роковую ошибку: нет что бы слезть и быстренько побежать в комнату ловить студентов, он решил хорошенько рассмотреть лица присутствующих. А студенты тоже не лыком шыты, заметили любимого куратора-преподавателя на березе и совершили поступок ставший легендарным. Из комнаты вышли два студента, один отправился к березе на которой сидел тов. Иванов, и забрал лестницу, а второй побежал к автоматам и позвонил в психушку. Разговор был примерно таков "У нас тут какой-то псих залез на березу и смотрит в окна в бинокль, мы к нему подходили говорили, что Вы нам мешаете, а он нам говорит "Я преподаватель сопромата, куратор общежития!", Он и Вам будет говорить тоже, но вы ему не верьте. Вы же понимаете он нам мешает учится и отдыхать. Сделайте что нибудь." Как изветно санитарами в психушке работают люди не робкого десятка, поэтому они вызов приняли и выехали на машине. К этому времени тов. Иванов устал от попыток слезть без лестницы и к моменту приезда скорой усиленно продолжал рассматривать кто, сколько и с кем выпил и чего. Бравые ребята в белых халатах за этом занятием его и застали. В процессе съема его с березы он брыкался и кричал "Я преподаватель сопромата, куратор общежития!!! Что Вы себе позволяете?!?". На что предупрежденные санитары ласково хлопали его по плечу и приговаривали "Знаем, знаем". Вот так доблесный преподаватель попал в психиатрическую больницу. Из свидетелей только студенты, а они народ молчаливый (когда надо). Преподаватель изчез из жизни института, и из обычной жизни тоже. Ректор две недели не мог понять куда же так изчез его преподаватель, а потом позвоил в психбольницу (информация просочилась) и попросил отдать преподавателя. На что ему был ответ "А он прошел тест на психа, и подлежит лечению". Каким образом ректору удалось его оттуда вытащить я не знаю, но он преподает и до сих пор...
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Решили как-то наши находчивые оперативники из районного управления точку продажи наркотиков разорвать. И решили сделать это красиво. Ну, значит, переоделись нариками, измазались все, трясутся как при ломке. И у этой самой точки обосновались. Ждут. Подъезжают опера из городского управления, выбегают из машины и со словами "Наркота, козлы вонючие" начинают своих ох..вших колег пи..дить. Тем, в свою очередь, не очень понравилось что их ####ят обычные люди в штатском и они начинают защищаться. В итоге - большая драка четырех оперуполномоченных работников. Как потом рассказывали опера из городского, первый раз в жизни их били "охуевшие нарики".
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Мой батя - в прошлом геофизик. С той поры, когда он каждый год ходил
"в поле" осталось множество баек, одна из которых, в связи с сегодняшней
историей про презервативы, вспомнилась. (Гы! А вот ничего не напишу. Не
будет людии или амбулы)
"Все геологические партии на Кольском висели в общем-то на одной волне
и различались только по времени выхода в эфир. То есть пока приемник
прогреваешь, слышишь всех. Были кроме нас там еще геохимики, они воду из
ручьев-речек брали и, запечатав, отправляли на анализ. Советские
притирающиеся пробки были не очень-то гермитичными и свои колбы они
предпочитали запечатывать "изделием №2".
Вот, сижу я вечером, радиостанция настроена, жду время и слушаю передачу
этих геохимиков. Слышу в эфире: "А еще пришлите нам 10 000 презервативов
и НОВУЮ ПОВАРИХУ!!!"
По отцовским словам - содрогнулся весь полуостров, потому что это было
время выхода в эфир почти всех партий, коих там было немеряно! Все сразу
полезли интересоваться о судьбе предыдущей поварихе и радоваться их
немалым половым возможностям.
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Когда я служил в армии, у нас тоже была гауптвахта. А заведовал той
гауптвахтой старший прапорщик Жуйков, в прошлом мастер спорта по боксу,
тяжеловес, а ныне алкаш. Но, несмотря на хронический алкоголизм, удар
товарищ страшный прапорщик имел мощнейший. И потому, когда кто-то из
сидящих на губе солдат проявлял признаки непонимания политики партии или
начинал качать права, Жуйков его не бил. Он просто вручал ему боксерские
перчатки и вызывал на трехминутный поединок. От нокаута никто не уходил.
Притом финальный сокрушительный удар прапорщик-садист наносил буквально
на последних секундах боя, растягивая удовольствие. Не избежал сей
участи и автор этих строк. Истории известно лишь два случая, когда для
солдата поединок с Жуйковым не закончился нокаутом. Первый случай стал
легендой гауптвахты. Солдат ВЫСТОЯЛ все три минуты, даже смог провести
пару-тройку ударов и уклонился от финальной убийственной серии. Жуйков в
конце пожал ему руку и на следующий день освободил за образцовое
поведение. Но второй случай стал легендой бригады. На губу привезли
невысокого, но крепкого паренька, едва принявшего присягу и рванувшего
на радостях в самоход. Повод вызвать солдатика на бой нашелся довольно
скоро. Жуйков завязал обреченному перчатки, дал несколько отеческих
советов, как лучше защищаться и как бить, и поединок начался. Начался
как обычно, с серии "разминочных" ударов Жуйкова, от которых, впрочем,
солдатик как-то ловко ушел. Что было потом, зрители, специально
выведенные из камер для вящего педагогического эффекта, не совсем
поняли. Паренек резко приблизился к прапорщику и прапорщик рухнул на
бетонный пол. Нокаут был классический. Притом не просто нокаут, а
отличное сотрясение мозга, прапорщик ходил, пошатываясь, и тряся
головой, недели две. Выяснилось, что этот парнишка должен был попасть в
спортроту, но что-то там недоглядели и послали в нашу бригаду. Ошибку,
конечно, исправили, ибо разбрасываться призерами юношеских соревнований
по боксу, да еще имеющими нокаутирующий удар левой, в армии не
привыкли... Больше Жуйков солдат на бой не вызывал.
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Недавно знакомый рассказал. Далее от первого лица.
Кажись, ничего секретного сим не разглашу… В общем, летим мы как-то на
новую базу. Я сижу, любуюсь видом - вон ангары стоят, вон полоса, все
аккуратненько так в пейзаж вписывается… прямо даже красиво. И тут
обращаю внимание на поле внизу. Впрочем не поле, просто большой ровный
участок с травостоем. Вы видели когда-нибудь по телеку рисунки в пустыне
Наска? Вот, что-то в этом роде. Внизу, на фоне ярко-зеленой травы
виднеется огромная черная жопа.. метров под сто в поперечнике, с высоты
точно не определишь. Жопа кажется выжженой и выдавленой одновременно. На
некотором расстоянии от этого шедевра несгоревшая трава лежит строго в
радиальном направлении от центра каждого полужопия. Завораживающая
картина. Отрываюсь от иллюминатора в офигевших чувствах. Рядом дремлет
еще один пассажир, судя по форме - пилот внутреннего сектора. Не смотря
на знаки отличия, просто спрашиваю его: «Слушай, что там за жопа внизу?
» Он мгновенно просыпается, смотрит в иллюминатор и выдает фразу, над
которой я медитировал до конца полета: «Два сердца соединились.
Получилась жопа. Странные существа - люди». И снова засыпает. Когда я
разглядел-таки в полумраке салона его нашивки, переспрашивать
расхотелось.
Только внизу, на базе, мне объяснили. Как-то на полосе застрял
транспортник из-за поломки в подвеске колеса. Провозились с ним долго, и
никто не мог сесть все это время. В том числе и пара курсантов, из
которых один - весьма симпатичная особа женского полу. Возвращались они
с тренировочного полета. Диспетчеру было совсем не до них, так как на
базе и над ней творился полный хай-вай. Поэтому предложенное курсантами
решение он сразу поддержал. В итоге две боевых машины садятся в
вертикальном режиме на поле рядом с базой. Рядышком, чтобы можно было
вылезти и пообщаться. Подъехавший через несколько часов вместе с
механиками инструктор застал их в самой активной фазе общения. Подробно
описав им возможные последствия их поступка, приказал вернуть машины на
базу, благо полосу уже освободили. Взлетали они тоже вертикально. Вот
так и получился замечательный узор.
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
В молодые, а соответственно приснопамятные советские годы попал я по
распределению на завод. Поскольку был я одиноким и иногородним, поселили
меня в заводском общежитии. На дворе шел тот период двадцатого столетия,
когда Брежнев уже умер, а Андропов еще нет. А вот был ли жив Черненко,
уж и не скажу.
Встали как-то у меня часы. Обычные, наши, наручные. Не помню, то ли
«Слава», то ли «Полет» Выкинуть - жалко. Отцовский подарок, прослуживший
мне верой и правдой лет шесть. До часовой мастерской далече. То времени
нет, то денег. Дело молодое. Так и валялись у меня эти часы. Пока кто-то
не надоумил обратиться к парню из комнаты напротив. Чинит, мол, за малую
мзду часы безотказно. Зашел я к нему с утра. Он часы взял, честно
сказал, что никаких гарантий не дает, но посмотрит. Предложил зайти
вечером. Оплата? Полбанки, естественно. Но - только по факту. Пойдут
часы - пузырь с тебя. Нет - ####уй в мастерскую.
Вечером я зашел. Приложил к уху врученные мне отремонтированные часы, и
мы с мастером оприходовали заготовленную мной заранее поллитру.
Потом познакомились поближе. Нашлись общие интересы. Сдружились, короче.
И я переехал к нему в комнату. Олег работал на заводе
художником-оформителем, а на досуге чинил часы. Как часовой мастер он
пользовался популярностью далеко за пределами общаги. На работе ему
несли часы знакомые, знакомые знакомых и приятели знакомых знакомых.
Брал он не все часы. Не брал с механическими повреждениями. Отломана
головка, разбито стекло, потеряны стрелки - однозначное «нет» Объяснял
просто - нет запчастей. От недостатка заказов не страдал. Скажу так:
водку за свои деньги мы не покупали. И еще имели стратегический запас.
Который как магнитом притягивал местных бухариков или мучающихся бодуном
приятелей.
Принимая очередной заказ на ремонт часов, Олег не забывал предупредить
клиента о том, что «посмотрю, конечно, но если уж ничего не выйдет - не
обессудьте» Клиенты согласно кивали головами, тем более что предоплаты с
них никто не требовал. А в часовой мастерской часы могли и просто
заиграть. Помните советскую службу быта? Вот.
Предупреждал Олег клиентов не зря. Сознательно. Понял я это, только
когда Олег проникся ко мне полным доверием и посвятил в тайны своего
надомного ремесла. Дело в том, что ни в часах, ни в их ремонте он не
понимал ровным счетом НИЧЕГО. То есть был ПОЛНЫЙ НОЛЬ.
Вся процедура ремонта любых механических (а других тогда просто не было)
часов сводилась к следующему. (Списывайте слова) Олег вскрывал часы,
освобождал механизм от корпуса, стрелок и циферблата, привязывал на
шелковую нитку и опускал в стакан с: а) спиртом (чаще всего) или б)
чистым бензином для зажигалок (редко, за неимением спирта). И оставлял
их там отмокать. Периодически побалтывая и аккуратно полоща. Потом
сушил. Процедура могла повторяться несколько раз. Бывало, часы отмокали
сутками.
По первости я и сам воспринимал это как прикол. Но факт остается фактом.
Большинство часов после такой процедуры начинали исправно тикать.
Причина видимо в том, что довольно качественные механизмы отечественных
часов страдали в первую очередь из-за плохой герметичности корпуса.
Попросту - засорялись. Единственное, что Олег мог сделать кроме промывки
- подправить выскочивший анкер. Все.
В тех нечастых случаях, когда описанные процедуры не помогали, Олег
приводил часы в исходное состояние и возвращал владельцу. С извинениями.
Хотя владелец норовил извиниться сам и считал себя обязанным. Ну а как
же. На него тратили время. Денег не взяли...
Только один раз на моей памяти Олег чуть было не прокололся. Дело было
так...
Мы сидели в мастерской. Олег ваял какой-то плакат к очередной годовщине.
Времени было часов одиннадцать, у утренней смены начался обеденный
перерыв, когда в мастерской появился Валера. Слесарь-наладчик одного из
цехов. Бухарик тот еще. Но мужик нормальный и, как всякий серьезно
пьющий - человек глубоко порядочный.
Вид Валерик имел плачевный. Опухшая рожа, руки ходуном.
«Мужики, спасайте блянах, помру! »
«Дак нет у нас ничего…» - развели мы руками.
«А в общаге? » - и столько надежды и мольбы в голосе...
А в общаге было. И спирт имелся, и водочка. Банка со спиртом всегда
стояла на столе, чернея черепом и надписью «Осторожно! Кислота! » Мало
кто знал о ее истинном содержимом. Валера - знал. Но идти с ним в общагу
посреди рабочего дня было равносильно лишению квартальной премии. А то и
тринадцатой. Тогда Олег достал ключ от комнаты и вздохнув, напутствовал.
«Слышь, Валерик! Ты токо, это… Смотри, блин! Не зависни! »
Приплясывая от нетерпения и внезапно нахлынувших искренних чувств
Валерик затараторил.
«Да вы че, мужики! Да мне токо самую малость поправиться! Я че, не
понимаю? Мне еще полсмены стоять! »
И убежал. Нам оставалось только ждать. До общаги через дырку в заборе
было метров двести.
Он появился минут через двадцать, красномордый и веселый. Мы облегченно
вздохнули. Все таки шанс, что Валера разомлеет возле банки со спиртом
хоть и приближался к нулю, но не был нами напрочь отрицаем. Видя наши
напряженные лица, Валера добродушно забубнил.
«Да ладно, вы че! Валера когда кого рази подводил? Да я даже банку не
открывал! Там на столе полстакана стояло спиртяги, я махнул - и обратно!
»
Олег посмотрел на него как-то странно и спросил.
«А часы? …»
«Чего - часы? »
«Там, в стакане, часы были»
«Да ладно! Не было там никаких часов»
Валера с Олегом долго и внимательно смотрели друг на друга. Потом Валера
медленно и задумчиво произнес.
«То-то мне показалось, по зубам будто стукнуло чего»
Подслеповатый механик махнул второпях полстакана спирта. По его луженой
глотке механизм часов проскочил как скорый поезд по тоннелю.
«####ец! Клавка меня убьет! » - обреченно сказал Олег. Накануне он взял
у контролерши ОТК Клавы в ремонт маленькие женские часики «Чайка» После
промывки часы пошли, но «со скрипом» И для гарантии Олег решил их в
спирте помариновать. Помариновал. Теперь они тикали в животе у Валерика.
«Чего за часы-то? » - озаботился Валера.
Тут Олега прорвало и он заорал.
«Вскрытие покажет, что за часы! Понял?! Вскрытие!!! »
Испуганный механик забормотал «Слышь, мужики, мне это… в цех надо…» и
слинял.
Вечером мы с Олегом сидели в комнате и молча допивали бутылку водки.
Олег мучился необходимостью оправдываться веред Клавой. Я -
сочувствовал. Внезапно дверь распахнулась от удара ноги и на пороге
нарисовался пьяный и довольный Валера. От него вместо водки почему-то
здорово разило бензином. Руки он держал за спиной. «Пузырь принес -
подумал я. - Сейчас грех будет замаливать» Порядком захмелевший Олег
отмахнулся: «Сгинь, Антихрист! Ты тИкаешь! »
«А вот и хрен вы угадали» - радостно возвестил Валера и с видом
триумфатора. извлек руку из-за спины. В вытянутой руке была зажата
нитка, на которой раскачивался часовой механизм. Театральным шепотом
Валера добавил.
«ОНИ - ХОДЮТ!!! »
«ОНИ - ВОНЯЮТ!!! Засунь их себе в … туда, откуда достал! » - посоветовал
Олег.
Он напрочь отказался прикасаться к вещи, проделавшей такой замечательный
путь через Валерино нутро. После недолгих препирательств Олег выдал
корпус и все остальное, и Валера устроился за столом собирать часы.
Попутно посвящая нас в свои похождения.
Поначалу Валера не поверил, что проглотил чужую вещь. Решил - Олег его
разыгрывает. Но постепенно склонялся к мысли, что инородное тело в
желудке таки присутствует. До конца смены ходил и прислушивался к своим
ощущениям. Как человек технически грамотный, он понимал, что часы в
животе идти не могут. Но как человек сильно пьющий, был очень
мнительным. И боролся с искушением попросить кого нибудь послушать живот
- тикает или нет. Слава Богу - не попросил. А едва дождавшись конца
смены ломанулся в поликлинику.
Рентген показал наличие инородного тела. Доктор выписал рецепт с
рекомендацией приобрести и употребить лекарство немедленно. И сказал,
что если предмет в ближайшее время не покинет тело естественным путем,
придти к нему повторно.
Лекарство, «предмет» и Валерин организм не подвели. Предмет со свистом
выскочил на заботливо подстеленную газетку.
Потом Валера долго и нудно рассказывал, как тщательно и кропотливо он
промывал механизм сначала бензином, потом опять бензином, потом
дезинфицировал водкой. Используя для этого различные хитрые
приспособления типа центрифуги на базе проигрывателя и пылесоса. Кулибин
хренов. И как радовался, когда, потеряв всякую надежду вдруг увидел, что
маятник самостоятельно стронулся с места. Чудеса, да и только.
Брезгливый Олег остался верен себе и к часам больше не прикасался. Тут
же на пьяном совете нами была дана страшная клятва: о происшедшем -
никому! Часы Клавке я отдал на следующий день.
Много с тех пор воды утекло. И часы марки «Чайка» наверняка истлели на
свалке. Но, изредка встречая Клаву, я ловлю себя на том, что на
автопилоте задаю ей два вопроса: «Привет, Клав! Который час, а? » И пока
она вскидывает руку к глазам, спрашиваю: «Ты Валерика давно видела? »
Тайны подсознания и ассоциативного мышления.
Ракетчик
 
Alex74

Alex74

Активный участник
Регистрация
26.04.2006
Сообщения
2 005
Реакции
72
Баллы
48
У меня тут подборка историй накопилась. Типа избранное. Желающие могут ознакомиться! :)) ГЫ!
 

Вложения

  • Stories.zip
    148,9 КБ · Просмотры: 180
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
В далекие-предалекие времена, когда каждый ребенок знал, что экономика
должна быть экономной и что слова "мир", "труд" и "май" -
близнецы-братья, жила-была девушка. Скажем, Маруся. Собственно, она и
сейчас прекрасно себя чувствует. Правда, тогда она чувствовала себя лет
на пятнадцать лучше. И была у Маруси мечта - скатиться по крутому склону
на лыжах в красном спортивном костюме, да так, чтобы все мужики вокруг
просто попадали. Костюм должен быть красный - и никакой другой. В
поведении мужиков также не допускалось вариантов - они должны были не
присесть, не попрыгать, а именно попадать. И вот однажды партия и
правительство сжалились над судьбой бедной Маруси, и подарили ей на
новый год хорошую премию. Маленькую, но хорошую. Обрадовалась Маруся,
побежала по магазинам, и, весело отстояв километров семьсот очередей,
приобрела две вещи: красный лыжный комбинезон и путевку на лыжный курорт
в одной из братских республик Союза Советских Социалистических
Республик. Осталось лишь приехать, чтобы отнаблюдать штабеля валяющихся
от такой красоты мужиков.
Маруся поехала. Когда комсомолка, спортсменка и почти красавица Маруся
взошла на склон в ослепительном клюквенно-алом комбинезоне, окрестные
мужики приоткрыли бородатые рты и немного похрустели шейными позвонками,
провожая ее алчущим взлядом. Комсомолка была почти счастлива. Не хватало
мелочей - лихого спуска с горы и падающих мужиков. Маленький, но очень
горный инструктор с комсомольским значком на волосатой груди
старательно обучил новичков азам лыжной грамоты и махнул рукой в сторону
склона - валяйте. Маруся ринулась было к спуску, но почувствовала, что в
ближайшее время этого сделать не сможет. Пока не найдет где-нибудь
дощатую конструкцию с буквами "м" и "ж". Очень ее прижали собственные
малочисленные нужды. Напомним, что на дворе стоял чудесный конец
восьмидесятых, Коммунистическая партия СССР во главе с Генеральным
Секретарем Центрального Комитета увлеченно отстаивала интересы мира во
всем мире, и ей было плевать на такие мелочи, как сортиры на горных
склонах. Партия была, а сортиров не было.
Поозиравшись минут пять со сжатыми коленками, Маруся, краснея, подошла к
инструктору и, наклонившись, прошептала ему что-то на ухо.
- Туалет?! - громко спросил инструктор, и горное эхо переспросило еще
пару раз: "Туалет, туалет... " - Да вы что, девушка? Откуда в горах
туалеты? ("Туалеты, туалеты... ") Вон, видите кусты? ("ты, ты... ")
Там и писайте. (... ,... )
Маруся, с лицом цвета собственного комбинезона, рванула к кустам,
упираясь палками.
- Лыжи-то снимите, мите, мите!.. - крикнул ей вслед инструктор.
Маруся не услышала. Надо заметить, что советская швейная
промышленность, идя навстречу решениям ХХVII съезда партии, усилила
борьбу за качество обслуживания советского населения. Все больше новых
товаров появлялось на прилавках советских магазинов, и в том числе -
красные горнолыжные комбинезоны со знаком качества на спине. И с одной-
единственной молнией от кадыка до пупка. Если б Маруся была мужчиной, то
никаких вопросов не возникло бы. Но она была девушкой, страстно желающей
пописать, а потому комбинезон был Марусей расстегнут и спущен до самых
колен. Из технических моментов могу сообщить, что на Марусе таким
образом осталась маечка. И все. И вот тут, когда начался процесс
единения Маруси с природой, физика внесла свои коррективы. Снег под
ногами скрипнул, и лыжи, которые комсомолка так и не сообразила снять,
плавно поехали вперед. Маруся взмахнула руками - но было поздно. На
глазах у изумленной группы лыжников, среди которых были столь
необходимые Марусе мужики, из кустов с постоянным ускорением выкатилась
присевшая девушка в одной маечке. Тормозить голой попой в снег она не
решилась. Поэтому, повизгивая от ужаса, катилась по склону, размечая
желтеньким пунктиром снег между лыжами. Быстрее, быстрее, еще быстрее...
Громче, громче, громче!.. Усиленный тысячекратным эхом гогот мужиков
провожал Марусю вдоль всей трассы. Мужики действительно валились в снег.
Да еще и корчась в судорог. Но это еще не все. Пылающую от стыда девушку
принесло прямехонько под ноги одному из мужиков. Тот стоял спиной к
трассе. Маруся врезалась в него так, что мужика отшвырнуло метров на
пятнадцать вниз по склону. Но зато позорный спуск без трусов был
прерван. От перенесенных переживаний и переохлаждения попы Маруся
простудилась. Выходить на склон она больше не решалась - в единственном
на территории республики красном комбинезоне ее узнавали бы не хуже, чем
Эдиту Пьеху. Тыкали бы пальцами и хохотали. Маруся отсиживалась в
больнице, в поселке у подножия горы. Там о ее рейсе никто ничего не
знал. Через некоторое время девушка успокоилась, и даже стала искать
знакомства с остальными обитателями больницы, тем более, что мужиков и
там было хоть отбавляй. На третий день объект был найден. Это был
статный, высокий красавец лет тридцати пяти, с модной тогда бородой и
взглядом капитана дальнего плавания. Он сидел у окна с гипсом на ноге, и
грустно играл сам с собой в шашки.
Маруся присела, завязался разговор. Капитан расправлял плечи, шутил,
звал в далекие края...
- А как вы ногу-то сломали? - спросила Маруся, чтобы ненадолго отвлечься
от заманчивых предложений.
- Вы не поверите - в меня врезалась какая-то дура с голой жопой!
По законам жанра концовке полагается быть такой: Маруся стесняется,
потом рассказывает, что это была она, они смеются и в итоге женятся.
Фигушки.
Маруся сбежала из больницы на следующий же день.
Глупая. Испортила историю.
 
Верх Низ