Американцы.

  • Автор темы <ИГОРЬ>
  • Дата начала
И

<ИГОРЬ>

Guest
Сидел разглядывал американские сайты с ценами на авто у них. Поражает год +цена. Даже на авто 2004г можно уложиться со всеми расходами в 17000 $. Заинтересовали 3 модели: Кадиллак Катера, Крайслер Себринг и Крайслер 300. Как думаете как американец себя в Саратове покажет? И кто сталкивался с их обслугой у нас?
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Да, на аукционах у них цены очень соблазнительные. yo!6аные пошлины :(
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Дык 2004 год только что открыла таможня. Курс доллара, действительно делает американцев более доступными, чем европейцев. По обслуге в Саратове - ИМХО так же как со всеми нечасто встречающимися иномарками. Автомобиль - это ж не супер сложная конструкция, да еще и типовая. Починют. А по поводу качества приходящих автомобидей нада смотреть тут: http://wwwboards.auto.ru/usa
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38

М или С? Хотя, оба зачотные.
Вот только сцуко налоги... И ОСАГА... У омерикантсев ведь движек меньше 3 литров не бывает... Имхо, за 17 косых удобнее новую сонату с гарантией, и не выё.... Город не тот.
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
C - это вообще свежак, за 17000 никак не купишь. Так что рассматривал М. Я смотрел с моторами от 2,4 до 3л. У меня к Корее душа не лежит - это моё личное ИМХО. Люблю машины с крупными габаритами, вот американцы как раз такие.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Может такой тебе?у меня приятель ездит и очень доволен.
 

Вложения

  • u4.jpg
    u4.jpg
    60,3 КБ · Просмотры: 38
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Если честно я для жены рассматриваю варианты. Джипы ей почему то не нравятся, в отличии от меня.
 
OP
E

era13

Guest
Сидел разглядывал американские сайты с ценами на авто у них. Поражает год +цена. Даже на авто 2004г можно уложиться со всеми расходами в 17000 $. Заинтересовали 3 модели: Кадиллак Катера, Крайслер Себринг и Крайслер 300. Как думаете как американец себя в Саратове покажет? И кто сталкивался с их обслугой у нас?

С з/ч щас проблем насколько понимаю нет, под заказ хоть чёрта лысого...
С сервисом проблема по моему не только на американцев...
А по поводу цены, хм... Я бы тоже себе ВЕХУ из пендосии, вот только таможка мля... взять за 12-13 куёв машину и столько же за таможку...
Слава "Единой Росии" , мля...
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Если честно я для жены рассматриваю варианты. Джипы ей почему то не нравятся, в отличии от меня.
Да,верно говорят: хочешь избавиться от жены -купи ей машину....
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Пусть у неё свой аппарат будет. И лучше моего. Она этого достойна.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Что-то проскакивало, что в американских машинах гайки не метрические, а дюймовые? По-моему, товарищ Goshan писал, про своего Мустанга...
Насчёт машины для жены - сегодня в очередной раз отдал Инге машину, и вроде мне и не сильно надо сегодня, но напрягает... Имхо, два водителя в семье - две машины. Буду себе старенькую Нивку искать...
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
Американские машины это все же на любителя, и надежностью не блещут. Если учесть еще время ожидания запчастей, то будет ясно почему их мало на дорогах. Может стоит Тойоту или другую японку какую-нибудь поискать?

Прикинуть цены здесь можно http://www.amcarex.ru/market.aspx - там только модели которые продавались в штатах.
 
Верх Низ