Ремонт мобилы гнусмас

  • Автор темы BigKot
  • Дата начала
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
Случился такой косяк у Х400 (раскладуха)6
Внутренний экран стал показывать сложные геометрические комбинации, вместо положенного изображения, т.е. большое подозрение на шлейф. Есть здесь умельцы, кто сможет посмотреть/починить? Сколько будет оно стоить?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Случился такой косяк у Х400 (раскладуха)6
Внутренний экран стал показывать сложные геометрические комбинации, вместо положенного изображения, т.е. большое подозрение на шлейф. Есть здесь умельцы, кто сможет посмотреть/починить? Сколько будет оно стоить?

Oleg07!!!
 
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
А с е820 поможет разобраться, экран тоже видать от шлейфа показывать перестал?
 
H

Haruko

Guest
Я всегда с такими вопросами обращаюсь к "Айболиту", тел 777-177, на сенном, в двухэтажном здании, со стороны Б.Горной (около Пугачевской). Делает он всегда все добросовестно, лишних денег не берет, стоимость в среднем 300р. - в случае удачного ремонта, но все опять же зависит от сложности работы. Гарантию дает на 2 месяца.

Только хочу предупредить, в заявке указывается Imei, адрес и фио клиента и его телефон, если есть.
 
H

Haruko

Guest
или это не двухэтажное здание, а трех... не помню... Ателье там еще... и вывеска его висит с торца здания, желтого цвета... на первом этаже он...
 
T3

T3

Участник
Регистрация
18.05.2006
Сообщения
935
Реакции
0
Баллы
16
А мнеб тож СЕ К700ай пасматреть! После утопления отказывается канектица к кампу!
Мастерских то пално ща развелось, ток я чёт недайду никак!!!
 
Верх Низ