Помощь Регистрация
Показано с 1 по 24 из 24

Авто
    ваз 2114
    Благодарности

ВАЗ 2114, 2004 г.в., 155 000 RUB

Общие сведения

Год выпуска: 2004
    Цвет: амулет
    Тип кузова: Хэтчбек
    Тип двигателя: бензин инжектор
    Объем двигателя, см3: 1.5
    Мощность, л.с.: 78
    Привод: передний
    КПП: механическая
    Пробег: 93000 км
    Состояние: хорошее
    Цена: 155 000 RUB
    Торг: возможен
    Таможенное состояние: растаможен
    Расположение руля: слева

Дополнительная информация

Описание: авто в отличном состоянии, ходовка и двигатель в отличном состоянии,спортивный руль, музыка 4 колонки, передние двери проклеены, сигнализация, тонировка. Бортовой компьютер multitronics x14. Чистый не прокуренный салон. Недавно проходила ТО, заменено масло в двигателе и коробке, был перебран генератор и стартер, новое сцепление, заменены передние и задние тормозные колодки. Новая летняя резина. Состояние сел и поехал без дополнительных финансовых вложений.

Телефоны

1: 89270511860
    Имя продавца: Сергей Николаевич

Регион

Регион: Саратовская обл., Саратов

Фотографии

Ссылка на объявление

Авто
    Aveo 2007
    Благодарности
    Как дела с кузовом? Вмятины, царапины, ржавчина?
    На фотках резина не выглядит новой, а скорее помученной сезонами. Зимней нет?

Авто
    ваз 2114
    Благодарности
    На фото она на зиме! А так она сейчас на лете, резина летняя новая на штампах.По кузову ржавчины нет, она катается первую зиму.Небольшой касяк по переднему бамперу, зацепили уголок бардюра и есть трещина в левом углу. А так для своего года она выглядит отлично.Ну а трещина как говорится на скорость не влияет.Если что могу скинуть цену бампера 1800.

Авто
    ваз 2114
    Благодарности
    если нужна зимняя то в гараже есть 4 балона зимней нокиа хакка 4 R14. Могу отдать.

Авто
    Aveo 2007
    Благодарности
    Цитата Сообщение от abart500 Посмотреть сообщение
    На фото она на зиме! А так она сейчас на лете, резина летняя новая на штампах.По кузову ржавчины нет, она катается первую зиму.Небольшой касяк по переднему бамперу, зацепили уголок бардюра и есть трещина в левом углу. А так для своего года она выглядит отлично.Ну а трещина как говорится на скорость не влияет.Если что могу скинуть цену бампера 1800.
    Вы 1-й хозяин по ПТС? Руль стандартный остался? Зимняя резина нужна если она не убита в 0...
    Дороговато для 14-й 04 года с пробегом в сотку... В эти выходные поеду на базар, буду другие машины смотреть. Если, что Вашу в эти выходные получится посмотреть? Торг имеет место? В личку если можно напишите.

Кварцевый чир
    Guest
    Цитата Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
    В эти выходные поеду на базар, буду другие машины смотреть
    вряд ли можно что-то там найти путевое.
    По теме - дороговато за четырку 4 года. За эти деньги должна быть идеальной.

Авто
    ваз 2114
    Благодарности
    По птс 2 хозяин, стандартный руль есть.Торг есть если он обоснованный, машина для своего года в очень хорошем состоянии.Машина продается из-за покупки новой машины.Зимняя походит еще.На базаре думаю трудновато будет тебе найти машину более или мение, они все натерты полиролькой как у кота яйца)))Сам смотрел когда с ценой определялся, на базаре этот год с пробегом больше 120 т.км ну за 150-147 отдают.через 1 битые. Сразу скажу опуститься на много не смогу, так как состояние своей машины знаю. Она на виду с 2004 года у меня и бывшего хозяина знаю хорошо. Босмотреть можно на выходных.

Авто
    ваз 2114
    Благодарности
    Торг никто не отменял.машина по кузову на 4+.Есть косяк по бамперу, но я и скидываю поэтому на цену бампера.Меня за 3 дня что я продаю машину уже так повеселили покупатели, если все просумировать то на машине живого места нет на кузове и что она даже на крыше лежала.

Благодарности
    Записей в дневнике
    2
    Прям как коньяк )) С годами цена только и растет ))

Авто
    ваз 2114
    Благодарности
    сейчас повсеместно такие цены, чему тут удивляться.

Авто
    Nissan Serena C24
    Благодарности
    она в 2004г стоила 170 тыс максимум новая с салона. За 8 лет скинули 15 тыс. Про коньяк верно подметили))

Авто
    ваз 2114
    Благодарности
    тут на форуме некоторые и за 160 и за 165 продают.а вы что хотите ее за 80т.р сейчас ржавая 9 2003 года 130 стоит

Авто
    skoda
    Благодарности
    Цитата Сообщение от stason Посмотреть сообщение
    она в 2004г стоила 170 тыс максимум новая с салона. За 8 лет скинули 15 тыс. Про коньяк верно подметили))
    Я три года назад продал шист за 30 т.р., который дед покупал в 1984 за 7 т.р. (с учетом деноминации 1998 г. за 7 рублей). Прикинь как наворился)))

Авто
    Aveo 2007
    Благодарности
    тут на форуме некоторые и за 160 и за 165 продают.а вы что хотите ее за 80т.р сейчас ржавая 9 2003 года 130 стоит
    Продавать за сколько угодно они могут, а продадут по средней рыночной в большинстве случаев.
    На базаре как уже не в первый раз читаю завышенные цены.

Авто
    ваз 2114
    Благодарности
    Продавать за сколько угодно они могут, а продадут по средней рыночной в большинстве случаев.
    На базаре как уже не в первый раз читаю завышенные цены.
    тогда зачем ты идешь на базар?А если машина от хозяина в хорошем состоянии с родным пробегом думаю он сильно скидывать не будет. Перекуп правильно скинет что-бы продать, но что с ней будет через пару месяцев когда начнут вылазить все ее косяки,и царапины после первой мойки.

Авто
    Aveo 2007
    Благодарности
    тогда зачем ты идешь на базар?А если машина от хозяина в хорошем состоянии с родным пробегом думаю он сильно скидывать не будет. Перекуп правильно скинет что-бы продать, но что с ней будет через пару месяцев когда начнут вылазить все ее косяки,и царапины после первой мойки.
    Верю, что может попасться хороший вариант.
    Хозяин первый месяц (2, 3, ... - люди разные) с завышенной ценой не будет скидывать много, потом обычно до людей доходит и идут уже большие изменения в цене + торг.

Авто
    ваз 2114
    Благодарности
    Верю, что может попасться хороший вариант.
    Хозяин первый месяц (2, 3, ... - люди разные) с завышенной ценой не будет скидывать много, потом обычно до людей доходит и идут уже большие изменения в цене + торг.
    тогда могу только пожелать удачи от чистого сердца, думаю что это твоя первая машина.

AG Team Аватар для Pest
    Авто
    GT Avalanche 2.0
    Благодарности
    Записей в дневнике
    12
    Отличная цена!
    Я свою (такую же) за 140 хотел ставить с торгом.
    А тут такая приятная цена!

Мало того у меня еще и чехлы и мех. блокиратор капота Дракон + сигналка с автозапуском!
    Стартер не перебирал, просто новым заменил. Колодки+барабаны - тоже по-кругу.
    Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь.
    Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик.

обитатель
    Guest
    да ну нафиг ну 140тр, и то тк это четырка,пацаны купят или колхозник/дачник

Авто
    ваз 2114
    Благодарности
    up

Благодарности
    Santa, вот что я тебе приятель скажу... Не слушай никого и особенно продавца смотри все сам. Бери зеркало побольше и первым делом днище смотри -если там гниль и дыры даже торговаться нет смысла - тебе хуже будет в любом раскладе... Если с дном все в норме смотри морду - как она сварена если у тебя нет особых знаний по кузовщине, как все должно быть и даже тебе, то что ты увидел не по нраву - уходи и не думай.... Машин валом продают, чтонить да подвернется нормальное
    По поводу авторынка и частных объяв скажу так - уже 3 недели езжу смотрю по несколько машин в день...Многие люди просто не понимают что они продают - На днях смотрел 09 2004 года за 145 тысяч, там просто морды нет сгнила вся и двигатель весь трясется аж.... Смотрел 10ку 2003 года за 150 - пола НЕТ вообще!!! Я спрашивал в продавцов как они так цену ставят на свои авто - они отвечают в 90% случаев что просто по интернету в посмотрели среднюю цену и поставили. А на авторынке цель другая - спихнуть то что не спихнулось по объявам - когда я был на авторынке, там видел большинство машин, что я просмотрел по объявам - люди приезжают и паражняком стоят потому что не хотят продавать машину по той цене что она стоит... а лохов нынче маловато....

По поводу данного автомобиля могу сказать следующие - Если все то, что говорит продавец истинно, то машина с торгом уйдет быстро.

Авто
    ваз 2114
    Благодарности
    Тема закрыта. Машина продана.

Авто
    Geely Emgrand X7
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Хитрый Тони Посмотреть сообщение
    Santa, вот что я тебе приятель скажу... Не слушай никого и особенно продавца смотри все сам. Бери зеркало побольше и первым делом днище смотри -если там гниль и дыры даже торговаться нет смысла - тебе хуже будет в любом раскладе... Если с дном все в норме смотри морду - как она сварена если у тебя нет особых знаний по кузовщине, как все должно быть и даже тебе, то что ты увидел не по нраву - уходи и не думай.... Машин валом продают, чтонить да подвернется нормальное
    По поводу авторынка и частных объяв скажу так - уже 3 недели езжу смотрю по несколько машин в день...Многие люди просто не понимают что они продают - На днях смотрел 09 2004 года за 145 тысяч, там просто морды нет сгнила вся и двигатель весь трясется аж.... Смотрел 10ку 2003 года за 150 - пола НЕТ вообще!!! Я спрашивал в продавцов как они так цену ставят на свои авто - они отвечают в 90% случаев что просто по интернету в посмотрели среднюю цену и поставили. А на авторынке цель другая - спихнуть то что не спихнулось по объявам - когда я был на авторынке, там видел большинство машин, что я просмотрел по объявам - люди приезжают и паражняком стоят потому что не хотят продавать машину по той цене что она стоит... а лохов нынче маловато....

По поводу данного автомобиля могу сказать следующие - Если все то, что говорит продавец истинно, то машина с торгом уйдет быстро.
    +1
    Когда кончается водка, закуска превращается просто в еду
    Полежал сам, полежи соседу.

AG Team Аватар для Pest
    Авто
    GT Avalanche 2.0
    Благодарности
    Записей в дневнике
    12
    почем продал-то?
    Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь.
    Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик.