Помощь Регистрация
Показано с 1 по 13 из 13
    Авто
    Opel
    Благодарности

Нужен мастер по WV Jetta 84 год

Доброго времени суток!
    Автомобиль WV Jetta, 1984 год. 1.6л. 90л.с. Нужна капиталка.

С зимы мучаюсь с основной проблемой - расход топлива, 20л. на 100. Весной почистил карбюратор, заменил часть ремкомплектом, сейчас расход стал 14л. (+ тепло стало). Настроить нормально его не могу (Pierburg 2e2) день высокие обороты подкручу нормально, день низкие, глохнет подкручу опять...
    Двигатель с низу весь в масле, на асфальте пятна остаются, но расход масла почти нет. Ходовка вся гремит. Если покапаться ещё кучу болячек найдёшь.

Продавать её не хочу, скажу сразу. Сам не особо во всё разбираюсь, спасибо интернет, что-то вычитаю иду пробовать. По станциям проехался почти никто не берётся за неё, ссылаясь на год. другие говорят космическую цену.

Подскажите пожалуйста кто может взяться за неё?
    Заранее спасибо за помощь!

AG Team Аватар для B.O.S.S
    Благодарности
    Цитата Сообщение от DirectX Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток!
    Автомобиль WV Jetta, 1984 год. 1.6л. 90л.с. Нужна капиталка.

С зимы мучаюсь с основной проблемой - расход топлива, 20л. на 100. Весной почистил карбюратор, заменил часть ремкомплектом, сейчас расход стал 14л. (+ тепло стало). Настроить нормально его не могу (Pierburg 2e2) день высокие обороты подкручу нормально, день низкие, глохнет подкручу опять...
    Двигатель с низу весь в масле, на асфальте пятна остаются, но расход масла почти нет. Ходовка вся гремит. Если покапаться ещё кучу болячек найдёшь.

Продавать её не хочу, скажу сразу. Сам не особо во всё разбираюсь, спасибо интернет, что-то вычитаю иду пробовать. По станциям проехался почти никто не берётся за неё, ссылаясь на год. другие говорят космическую цену.

Подскажите пожалуйста кто может взяться за неё?
    Заранее спасибо за помощь!
    Ты сразу напиши что для тебя космическая цена,что бы люди орентировались)
    В электрике разбираются все от балерины до депутата. Но когда возникают проблемы, нормального электрика днем с огнем не найдешь....
    8-929-774-70-70

Авто
    Opel
    Благодарности
    Цитата Сообщение от B.O.S.S Посмотреть сообщение
    Ты сразу напиши что для тебя космическая цена,что бы люди орентировались)
    к примеру зимой прогорела прокладка под головой, подшипник на генераторе гудел, и радиатор в салоне тёк. поменяли за всё 11р. отдал. Кому не говорю, сказали очень дорого.

Авто
    VW Golf 2 & Sonata 5
    Благодарности
    на 6-ом квартале у Александра был? у них весь спектр услуг и з.ч. есть. только цены у них тож не маленькие. Мне на фольце колечки поменяли на раз-два на Экспрессе.
    Что два Вас космический ценник на капиталку?
    "высоко сижу, далеко гляжу....но и палюсь офигенно" =) ©

"Оторванный глушитель-3000 руб, задние стойки-4000 руб, тормозные колодки-1000 руб, поездка с друзьями на дачу-БЕСЦЕННО!!!!!" ©

Авто
    VW Golf 2 & Sonata 5
    Благодарности
    Цитата Сообщение от DirectX Посмотреть сообщение
    к примеру зимой прогорела прокладка под головой, подшипник на генераторе гудел, и радиатор в салоне тёк. поменяли за всё 11р. отдал. Кому не говорю, сказали очень дорого.
    чесно? и правда дорого.
    "высоко сижу, далеко гляжу....но и палюсь офигенно" =) ©

"Оторванный глушитель-3000 руб, задние стойки-4000 руб, тормозные колодки-1000 руб, поездка с друзьями на дачу-БЕСЦЕННО!!!!!" ©

AG Team Аватар для B.O.S.S
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Nikitko Посмотреть сообщение
    чесно? и правда дорого.
    Ну если цена с запчастями то нормальная цена)
    В электрике разбираются все от балерины до депутата. Но когда возникают проблемы, нормального электрика днем с огнем не найдешь....
    8-929-774-70-70

Авто
    Opel
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Nikitko Посмотреть сообщение
    на 6-ом квартале у Александра был? у них весь спектр услуг и з.ч. есть. только цены у них тож не маленькие. Мне на фольце колечки поменяли на раз-два на Экспрессе.Что два Вас космический ценник на капиталку?
    Не был. По подробнее где там?Конкретней за капиталку не знаю сколько)) ориентируясь вот что на степной мне сделали там дорого...

Благодарности
    у тебя че за двиган такой 1,6 -90 кабыл??? эт только 1,8 - 90 кабыл...., у другана гольф гт 1,8 карбюраторный хавает примерно 14 литров полностью груженый, Могу помочь по ходовке но сразу говорю если ничего на ней не меняли то придется менять многое в том числе и сайлент блоки, а на счет карбюра там много электроники стоит у самого на пассате 1,6 стоит 2е2, половину электроники отключил, По капиталке ничем не помогу, так как нет оборудования да и места нет! на пассате разобрал двигатель хотел кольца поменять, оказалось зря , но коль разобрал заодно и поменял!!! По ходовке или другой мелочи можешь обратиться!!! Подскажу или помогу!

Авто
    Opel
    Благодарности
    Прошу прощения, не 90, а 75...
    Ходовку трясли и не раз, но давно. сейчас после зимы по нашим дорогам левая стойка пришла в негодность и ещё что-то стучит сильно.
    Карбюратор я сам перебирал, там из электрики только 2 нагревателя и один электроклапан. Но настроить не могу, день нормально, на следующий нет.
    Про двигатель не знаю, может и не нужна капиталка ему, достаточно настроить правильно.

Авто
    黒 プラド 1GR
    Благодарности
    Я знаю в "Штанах" занимаются старыми фольцами, попробуй туда прокатиться.......
    Тел. 605253 Дмитрий
    "You need people like me. You need people like me so you can point your fuckin' fingers and say, "That's the bad guy." So... what that make you? Good? You're not good. You just know how to hide, how to lie. Me, I don't have that problem. Me, I always tell the truth. Even when I lie." © Scarface

Авто
    Дрыга, Урал М67-36, Peugeot, ВАЗ
    Благодарности
    Попробуй заехать на сто, Мурманский проезд кажется улица, как от воскресенского кладбища ехать мимо института мвд к Большой Горной, 8 904 241 81 21, кажется их телефон, сам не был там, многие знакомые советуют, довольны их работой.

Авто
    Opel
    Благодарности
    Спасибо! Попробую позвонить/съездить..

Авто
    опель вектра
    Благодарности
    попробуй позвонить 89372201177 костя