Переименовали улицу - что придётся менять из документов?

  • Автор темы foxbee
  • Дата начала
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
В поиске конкретного ответа на свой вопрос не нашёл, поэтому здесь хочу спросить тех кто проживает на улицах сменивших название -как они решали эту проблему? Ну или юристы может дадут обоснованную консультацию.
Суть вопроса - прописан по улице уже упоминавшейся в своё время на форуме
http://www.autosaratov.ru/phorum/sh...юционная-переименована-в-ул-им-Е-Ф-Григорьева
До сего времени штампик о новой прописке я в паспорт не ставил и никаких проблем ни при продаже авто, ни при прохождении ТО не было. Сейчас возникла необходимость получения загран паспорта , при его получении меня скорее всего обяжут поставить штампик с новым названием улицы -или это не обязательно ?
Если поставят новый штампик - то следующих вопрос такой: нужно ли будет менять свидетельство о регистрации на авто и делать новую запись в ПТС ? Место жительства уточняю не менял - физически адрес тот же.
Если всё таки менять - то это делается за мой счёт или бесплатно ?
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Если поставят новый штампик - то следующих вопрос такой: нужно ли будет менять свидетельство о регистрации на авто и делать новую запись в ПТС ? Место жительства уточняю не менял - физически адрес тот же.
нет
 
Верх Низ