Инспекторы будут тестировать на алкоголь без понятых и протокола

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Да пусть продувают, может алкашни меньше за рулем станет.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Да пусть продувают, может алкашни меньше за рулем станет.
Меньше не станет... А вот лишний рычаг для шантажа несговорчивых водителей дадут в руки СП- это факт...
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Если я трезвый и накануне не употреблял, то я клал на их продувоны, а вот те, кто вечером насвинячился, и утром за руль жопу пристраивает-лишний раз подумают.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Да пусть 50000 к примеру, раз заплатит- задумается, нет?-второй раз заплатит, либо бабло кончится, либо права.
не думали, что некоторые за день больше в два раза зарабатывают? :)
как в таких случаях?
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
не думали, что некоторые за день больше в два раза зарабатывают? :)
как в таких случаях?
Если он в день в два раза больше зарабатывает, то у него хватит ума не разбрасываться полтосами, и не бухать за рулем.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
правильно. водителя наймет. но если образованный, вспомнит о теории вероятности. и будет ездить сам.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
правильно. водителя наймет. но если образованный, вспомнит о теории вероятности. и будет ездить сам.
Очень согласна. И ещё от послушности и самостоятельности взглядов по ситуации зависит.))
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
В любом случае у водителя есть право отказаться от "экспресс-тестирование на трезвость" и поехать на медицинское освидетельствование.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
В любом случае у водителя есть право отказаться от "экспресс-тестирование на трезвость" и поехать на медицинское освидетельствование.
И уложиться бы в два часа...
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
И уложиться бы в два часа...
Может ошибаюсь, но у инспекторов вроде как есть штраф если привезет в больницу на освидетельствование а человек трезв оказался. слышал как то))) может я путаю
 
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
Если я трезвый и накануне не употреблял, то я клал на их продувоны, а вот те, кто вечером насвинячился, и утром за руль жопу пристраивает-лишний раз подумают.

В любом случае у водителя есть право отказаться от "экспресс-тестирование на трезвость" и поехать на медицинское освидетельствование.

Вы сами то хоть раз попадали в такие ситуации ? Они хорошие психологи и прекрасно видят когда человек куда то спешит ко времени - тут и начинаются разводы. Сам недавно попал в такую ситуацию - поездка к поезду на вокзал, останавливают - давайте проедем на экспертизу..или можно экспресс метод - выбирайте. Мне параллельно - я не пью вообще, но как можно настроить любой измерительный прибор я в курсе(когда то работал в НИИ измерительной аппаратуры). Времени на экспертизу тоже нет - так как поезд через 40 мин. Вобщем сообщил гайцу о том что я знаком с приборами измерительными не понаслышке, потребовал с него свидетельство о поверке на прибор(как ни странно всё оказалось в порядке, хоть и ксерокопии. Была мысль намекнуть ему что я же не ксерокопию прав ему предъявил - но время было дороже), после чего ему предложил след вариант измерений - если у меня прибор что то показывает, то он также будет дуть в него чтобы подтвердить что прибор исправен. Со скучным видом согласился, пошуршал кнопками, дал мне - результат моего анализа"0". Не глядя отдал права , буркнув : " Ну вот, а Вы боялись...
 
Верх Низ