Помощь Регистрация
Страница 349 из 373 ПерваяПервая ... 249339347348349350351359 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8 701 по 8 725 из 9301
    Цитата Сообщение от micron Посмотреть сообщение
    Нет времени на раскачку.
    а раз нет времени, то понеслась...
    Расходы на строительство железнодорожных подходов к Крымскому мосту могут вырасти почти на 3,5 миллиарда рублей
    и почему могут? Они точно вырастут.... и не раз ещё....

Цитата Сообщение от akisha Посмотреть сообщение
    а раз нет времени, то понеслась... и почему могут? Они точно вырастут.... и не раз ещё....
    ты хоть ссылки то давай, а то экспертов много.
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Георгиевская ленточка AG Team Аватар для Logik
    Авто
    4х4 Нива => KIA Sephia => Hyundai Sonata V
    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    ты хоть ссылки то давай, а то экспертов много.
    хороший видос. Позитивный. Еще есть?
    Ты должен сделать Добро из Зла, потому что его больше не из чего сделать
    Мой номер +79626290602 главный алкобарон АГ автоопросник
    Купил скальпель - хирург, купил фотоаппарат - фотограф, купил права - Шумахер © Rapid

Времени на раскачку нет!
    Премьер-министр Дмитрий Медведев резко раскритиковал исполнение чиновниками президентских поручений, одной из причин их плохой работы он назвал «разгильдяйство»
    вот оказывается как.... разгильдяи в правительстве.... так то его можно привлечь за хуление власти....

Цитата Сообщение от akisha Посмотреть сообщение
    Времени на раскачку нет! вот оказывается как.... разгильдяи в правительстве.... так то его можно привлечь за хуление власти....
    Унтер-офицерский он наш, пока ещё не вдовец)

Причём не просто раскритиковал, а резко!

Цитата Сообщение от Logik Посмотреть сообщение
    хороший видос. Позитивный. Еще есть?
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Ну вроде как кризис окончательно повержен и экономика наращивается!
    . Сотрудникам администрации президента и аппарата правительства восстановили зарплаты, в 2015 году урезанные на 10% указом Владимира Путина. Как рассказали РБКисточники, близкие к Кремлю и правительству, с 1 января 2019 года чиновники стали получать зарплату в том же объеме, в котором получали до этого «антикризисного» решения.
    В 2015 году Путин уменьшил зарплату на 10% себе, главе правительства, министрам обороны и внутренних дел, главе МЧС, директорам ФСБ, ФСО, СВР и Росгвардии, генеральному прокурору и председателю Следственного комитета, вице-премьерам правительства, федеральным министрам, секретарю Совета безопасности, председателю ЦИК и его заместителю, секретарю и постоянным членам ЦИК, президентским омбудсменам по правам человека и защите прав предпринимателей, гендиректору Судебного департамента при Верховном суде. Также на 10% были временно урезаны зарплаты депутатов и сенаторов, федеральных госслужащих администрации президента, аппарата Счетной палаты и аппарата правительства.
    Сенаторам, депутатам и сотрудникам Счетной палаты вернули «срезанные» 10% зарплаты.

ВЦИОМ: рейтинг доверия Путину снизился до исторического минимума
    https://www.kommersant.ru/doc/3981833

Руководитель ВЦИОМа назвал причину падения рейтинга Путина
    «Я думаю, что главная причина – это непонимание, когда нам станет жить лучше. А что значит жить лучше? Это значит: когда начнут расти наши доходы? По данным статистиков, – им, правда, сегодня немногие верят – последние пять лет наши доходы не растут», – сказал он.
    https://www.vedomosti.ru/politics/ne...-vtsiom-putina

Россиянам предсказали дальнейшее падение доходов
    https://lenta.ru/news/2019/05/29/poorrussians/
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Цитата Сообщение от Шкода Посмотреть сообщение
    О как...
    вот и подробности:
    В марте в России были приняты два закона об административной ответственности за распространение недостоверных новостей и за оскорбление власти и государственных символов. Законом предусматривается штраф до 100 тысяч рублей за первое нарушение, до 200 тысяч рублей или арест на 15 суток за повторное.

Житель Татарстана вывесил баннер на мосту в декабре 2018 года, до принятия закона об оскорблении власти. Мужчиину обвинили в нарушении правил благоустройства. Но Верховный суд республики отменил штраф, не найдя нарушений и решив, что мост не является средством наружной информации.

Первое наказание за оскорбление власти было назначено российским судом в конце апреля, когда жителя Новгородской области оштрафовали на 30 тысяч рублей за нецензурное высказывание о президенте в соцсети.

взято тута https://www.mk.ru/politics/2019/05/3...atarstane.html
    когда мне дают банан, я его чувствую!©
    ща позавтракаем и на рыбалку!©
    желание стать богатым не приведёт вас к богатству, а вот язва и психические расстройства вам обеспечены

Цитата Сообщение от SKA2006 Посмотреть сообщение
    ВЦИОМ: рейтинг доверия Путину снизился до исторического минимума
    https://www.kommersant.ru/doc/3981833

Руководитель ВЦИОМа назвал причину падения рейтинга Путина
    «Я думаю, что главная причина – это непонимание, когда нам станет жить лучше. А что значит жить лучше? Это значит: когда начнут расти наши доходы? По данным статистиков, – им, правда, сегодня немногие верят – последние пять лет наши доходы не растут», – сказал он.
    https://www.vedomosti.ru/politics/ne...-vtsiom-putina

Россиянам предсказали дальнейшее падение доходов
    https://lenta.ru/news/2019/05/29/poorrussians/
    Рейтинг Путина поднялся до 72% по новой методике ВЦИОМа
    https://www.kommersant.ru/doc/398612...medium=desktop

Политологи сообщили об изменениях в «ближнем круге» Путина
    Членами «Политбюро 2.0» президента стали секретарь усилившегося Совбеза Николай Патрушев и бизнесмен Геннадий Тимченко, но из ближнего круга выбыл спикер Думы Вячеслав Володин, говорится в докладе «Минченко Консалтинг»
    http://www.rbc.ru/politics/05/06/201...from=from_main

Цитата Сообщение от regulator Посмотреть сообщение
    Похоже, regulator из Питера в столицу решил перебраться. Видать, в Росстате вакансию предложили занять.

Ну почему в Росстате, в Росстате думать надо. Даже по этой картинке видно, как "индекс потребительских цен" вырос с середины 2018 года.
    Так что картинки рисовать для регулятора, самое то.

Рейтинг Путина поднялся до 72% по новой методике ВЦИОМа
    По новой методике ВЦИОМа рост Путина составил 192 см

Авто
    Цитата Сообщение от Caracurt Посмотреть сообщение
    а длина 49,5
    Купил скальпель - хирург, купил фотоаппарат - фотограф, купил права - Шумахер © Rapid

Авто
    Цитата Сообщение от Caracurt Посмотреть сообщение
    а длина 49,5

Ну почему в Росстате, в Росстате думать надо. Даже по этой картинке видно, как "индекс потребительских цен" вырос с середины 2018 года.
    Так что картинки рисовать для регулятора, самое то.
    А почему ты о себе в соседней теме в третьем лице?
    Потому что перекасое?
    Я смотрю кого то перекасое от того, что люди общаются без оскорблений.

А почему ты о себе в соседней теме в третьем лице?
    Потому что перекасое?
    А потому что, в соседней теме, я не о себе, а о тебе.

А потому что, в соседней теме, я не о себе, а о тебе.
    А в этой теме эта фраза о тебе. Зеркало так сказать.

А в этой теме эта фраза о тебе. Зеркало так сказать.
    Нет, и в этой теме не про меня. Выложить картинку, это не общение.

Кремль считает успешным опыт назначения представителей ФСО губернаторами

Кремль считает успешной практику, когда людей с опытом работы в Федеральной службе охраны (ФСО) назначают на пост временно исполняющего обязанности (врио) губернатора региона, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. «Этот опыт считают успешным»,— сказал господин Песков журналистам на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ).
    5 июня президент Владимир Путин отправил в отставку врио губернатора Астраханской области Сергея Морозова, который проработал на своей должности восемь месяцев, до этого он служил в ФСО. Пресс-секретарь президента отметил, что господин Морозов ушел «при достаточно высоком рейтинге».
    Другой представитель ФСО Евгений Зиничев возглавлял Калининградскую область в течение двух месяцев, после ушел в отставку. С опытом службы в ФСО также — губернатор Тульской области Алексей Дюмин и глава Ярославской области Дмитрий Миронов.
    https://www.kommersant.ru/doc/399261...medium=desktop

Ваши права