Тахир-утешев, не засоряй раздел "Общество, политика, экономика"

  • Автор темы Nigorev
  • Дата начала
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Я, конечно большой любитель автомобильных тем, и просматриваю их и читаю. Но не меньший интерес у меня вызывает раздел на АС "Общество.Политика.Экономика", который читаю ежедневно. И многие темы, которые заинтересовали, по известной причине, уходят далеко "вниз", а на их месте новые, малопосещаемые и практически не обсуждаемые новости от Тахира-утешева, местного обозревателя.
Тахир, но я понимаю если бы ты свои мысли и соображения выкладывал, но не надо засорять раздел всякой новостной херней.
Вроде же создали для тебя отдельную тему "Новости одной строкой", почему бы не помещать туда?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Поставь его в игнор и все.
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
А мне нравятся его темы. Больше бесит тема "Роды при мужчине" и т.п
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Y

Yujen

Guest
пусть постит, на сайте новостей, откуда копипастит тахир, неудобочитаемый дизайн, а тут тахир... скидывает сюда новости, читается легче, так что пусть копипастит
 
OP
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Поставь его в игнор и все.

Не знал об этой функции, попробую.

пусть постит, на сайте новостей, откуда копипастит тахир, неудобочитаемый дизайн, а тут тахир... скидывает сюда новости, читается легче, так что пусть копипастит
А он уже обленился, в многие темы уже вставляет только название новости в виде ссылки, т.е. саму новость все равно приходится читать на "нюсру".
 
C

Cr_net

Новичок
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
970
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо, нашел
 
Д

Даллас

Guest
Я, конечно большой любитель автомобильных тем, и просматриваю их и читаю. Но не меньший интерес у меня вызывает раздел на АС "Общество.Политика.Экономика", который читаю ежедневно. И многие темы, которые заинтересовали, по известной причине, уходят далеко "вниз", а на их месте новые, малопосещаемые и практически не обсуждаемые новости от Тахира-утешева, местного обозревателя.
Тахир, но я понимаю если бы ты свои мысли и соображения выкладывал, но не надо засорять раздел всякой новостной херней.
Вроде же создали для тебя отдельную тему "Новости одной строкой", почему бы не помещать туда?
Игорич, ну что ты как маленький.:D Деньги давно победили. А что привлекает рекламодателей? Активность на ресурсе. Количество участников, тем и сообщениий в них.
Кому ты нахер нужен со своим мнением? "Поставь в игнор" и не мешай повышать рекламную привлекательность сайта.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
А он уже обленился, в многие темы уже вставляет только название новости в виде ссылки, т.е. саму новость все равно приходится читать на "нюсру".

За это будет наказан.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
забанить негодяя.
 
Верх Низ