[NEWS] «Элвис-Моторс» проведет презентацию Volkswagen Passat CC

  • Автор темы Legioner RS
  • Дата начала
Legioner RS

Legioner RS

Новичок
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
1 184
Реакции
6
Баллы
0
20 апреля 2012

«Элвис-Моторс» проведет презентацию Volkswagen Passat CC


«Элвис-Моторс приглашает на Дни открытых дверей, посвященные презентации нового Volkswagen Passat CC. Мероприятие пройдет 21 и 22 апреля.

Мероприятие позволит поклонникам марки первыми оценить преимущества автомобиля, который откроет еще одну страницу в истории бренда Volkswagen. Гостей ждет настоящий фестиваль впечатлений, который, без сомнения, запомнится всем.

Динамичный и элегантный седан-купе VW Passat CC – это воплощение совершенного стиля и инновационных технологий. Биксеноновые фары, система Park Pilot с оптическим ассистентом парковки, функция распознавания усталости водителя задают новые стандарты качества и надежности. Спортивный характер Passat сочетается с ярким дизайном и потрясающей динамикой. Модель оснащается бензиновыми двигателями мощностью 160, 210 и 300 л.с. и дизельными агрегатами мощностью от 140 до 170 л.с.

Покорение новых дорог Passat CC превращает в настоящее искусство, именно поэтому в рамках мероприятия «Элвис-Моторс» преобразится в галерею творчества и незабываемых впечатлений. Гости мероприятия увидят необычные шоу, смогут выиграть полезные и интересные подарки, а также получить заряд отличного настроения. Убедиться в совершенстве Volkswagen Passat CC и испытать новинку в действии позволит тест-драйв.

Все желающие приглашаются по адресу: проспект 50 лет Октября, д. 116 Д (3-я Дачная).


Оригинал новости
 
Верх Низ