Нужно сбросить ошибки двигателя

  • Автор темы traktor
  • Дата начала
traktor

traktor

Новичок
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
1 271
Реакции
2
Баллы
0
Кто ни будь ,умеет сбрасывать ошибки двигателя сканером? Авто фиат албея. Есть програмки но , не пробывал. Нужен собст. и сам сканер.
 
P

painter

Guest
при отсоединении клеммы аккумулятора авто они не сбрасываются?

если причина ошибки не устранена, то после сброса они вылезут заново.
 
OP
traktor

traktor

Новичок
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
1 271
Реакции
2
Баллы
0
Спасибо! Проблема решена. Снимал предохр. цепи упр. дв (топливом), и завел без него. Появилась ошибка. Поставил предохр . (< на 5А чем было) не помогло. Скидывание кл. то же. Сегодня поставил на 15А ,как д.б. и все нормализовалось. Странно, не ужели 10-15 А такая разница. Предохр. норм. я, его прозвонил.;)
 
P

painter

Guest
Поставил предохр . (< на 5А чем было) не помогло. Скидывание кл. то же. Сегодня поставил на 15А ,как д.б. и все нормализовалось. Странно, не ужели 10-15 А такая разница. Предохр. норм. я, его прозвонил.
быть не может, ампераж предохранителей ни при чем.
к слову говоря - он (ампераж) и в новых комплектах предохранителей с магазина плавает так, что "гуляй вася".

ищи причину в другом месте.
 
OP
traktor

traktor

Новичок
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
1 271
Реакции
2
Баллы
0
Согласен , про ампераж это глупость в д. сл. А, вообще странно : встал ,заглушил . поменял(не скидывал кл.)предохр. и все норм. Вчера как только не колдовал. Ну,да ладно , неиспр. вылезет если что...
 
OP
traktor

traktor

Новичок
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
1 271
Реакции
2
Баллы
0
А , в принципе , кто ни будь в "теме" , если что? Иногда необходимо вмеш. "медицины". Мож. ответит спец , буду обращаться. FIAT- машина гордая, но хитрая(по програмке редкая).
 
Верх Низ