ВАЗ 2110 скрылась с места ДТП

  • Автор темы Demm
  • Дата начала
Demm

Demm

Участник
Регистрация
04.03.2008
Сообщения
545
Реакции
8
Баллы
18
23го числа в г. петровске в 22.30 тёмный ваз 2110 предположительно с гос. номером м207хт64(была вся в грязи) заехала мне в зад и скрылась, дпсники вроде нашли, интересует не появлялась ли эта машинка в Саратове, может кто знает хозяина?!или где она стоит в Саратове...
 
OP
Demm

Demm

Участник
Регистрация
04.03.2008
Сообщения
545
Реакции
8
Баллы
18
23го числа в г. петровске в 22.30 тёмный ваз 2110 предположительно с гос. номером м207хт64(была вся в грязи) заехала мне в зад и скрылась, дпсники вроде нашли, интересует не появлялась ли эта машинка в Саратове, может кто знает хозяина?!или где она стоит в Саратове...
Дэпсы нашли машину стоит во дворе частного дома, хозяина пробили дома не появляется, на работе тоже, что теперь можно сделать?ждал пару ночей недалеко от дома, он там не появляется.
 
P

painter

Guest
Дэпсы нашли машину стоит во дворе частного дома, хозяина пробили дома не появляется, на работе тоже, что теперь можно сделать?
со следами аварии?
хозяин дома и владелец тс один человек? если тот же, то хорошо, не отвертится.
если разные, но хозяин дома друг\родственник, тоже хорошо.
если разные и не знакомы - плохо. "спал дома, машину угнали нехорошие люди".
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Дэпсы нашли машину стоит во дворе частного дома, хозяина пробили дома не появляется, на работе тоже, что теперь можно сделать?ждал пару ночей недалеко от дома, он там не появляется.
Приезжай на эвакуаторе за машиной. Хозяин оперативно найдётся.
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 588
Реакции
139
Баллы
63
Приезжай на эвакуаторе за машиной. Хозяин оперативно найдётся.
Я так понимаю, что стоит она на частной территории, куда никакой эвакуатор не пустят.
Если реально есть следы повреждений на ней, то пусть полиция этим занимается.
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
таких нужно наказывать!!!
 
OP
Demm

Demm

Участник
Регистрация
04.03.2008
Сообщения
545
Реакции
8
Баллы
18
Я так понимаю, что стоит она на частной территории, куда никакой эвакуатор не пустят.
Если реально есть следы повреждений на ней, то пусть полиция этим занимается.
Да машина стоит в частном дворе за забором, дом принадлежит ему машина тоже, в доме не появляется, заявлений об угоне нет, просто чмошник перекрылся
 
OP
Demm

Demm

Участник
Регистрация
04.03.2008
Сообщения
545
Реакции
8
Баллы
18
Следы дтп наверняка остались.
 
Верх Низ