Stels Triger

  • Автор темы Yaposhko
  • Дата начала
Y

Yaposhko

Новичок
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Мой друг Ололоша, купил себе Стелс Тригер... в Москве, в оф магазине СТЕЛСА. гарантия предпродажная подготовка все как нужно..
При продаже в магазине, на его глазах его завели проехались метров 100,потом показали что как работает.
Далее аппарат погрузили в газель в вертикальном положении довезли до места его постоянной дислакации, Ололоша завел его, проехал по его словал 5км с постоянными заглуханиями на светофорах(т.е на холостых он глох), причем подсос постоянно был включен, по его словам по другому он не заводился! Дело этим и кончилось, он доехал до гаража, и стоял конь три дня.
Сегодня Я и мой друг Ололоша пришли в гараж, по пути он хвастался какой Стелс рас####атый, итак... ключ в зажигании ... машина завелась с пол пенка проработала 2 минуты и заглохла, больше он не заводился....
Свеча искру дает, бензин есть, масло есть, аккомулятор не разряжен, вентель топлива открыт...
думали залили свечу.... прокалили ее зочистили нождаком...нечего..., на кик стартер и стартер никакого внимания....
соотвественно нужна помошь!!!
Ребят что можно проверить и каким способом, чтоб понять причину неисправности???? заранее спаибо. :smile2:
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 797
Реакции
683
Баллы
113
а в стелсе он не глох на холостых ? и при остановках ?
работал без подсоса ?
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
Верните его обратно, возврат денег идеальный выход в вашей ситуации.
 
Mihael Schumacher

Mihael Schumacher

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
0
+1, General!:smile2:
 
OP
Y

Yaposhko

Новичок
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
а в стелсе он не глох на холостых ? и при остановках ?
работал без подсоса ?


Мужик завел его проехал метров 100 по кругу и заглушил...
потом его к дому на газели повезли..
Друг не хочет возвращать, хочет сам разобраться для опыта=))
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 797
Реакции
683
Баллы
113
Друг не хочет возвращать, хочет сам разобраться для опыта=))
т.е вы не знаете, может он и не работал никогда на ХХ.... ? Если его завели, проехали, и заглушили......
Может он изначально дефектный.. и его умело впарили "лоху"...........

Ну-ну... пусть разбирается....

Прежде чем что-то починить, нужно знать, что оно УМЕЕТ работать исправно.....а вы этого не знаете.
 
OP
Y

Yaposhko

Новичок
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Мысль верная, но мы определенно достигли успеха, когда подали смесь на прямую, и он завелся...
Прост вернуть его не вариант совсем... только разобраться и починить или настроить что то что не функционирует
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
Yaposhko, слушай, а можно на него глянуть вживую? Если желание приобрести такой же б\у, но вот как он в живую, а не на картинках... это осуществимо?
 
OP
Y

Yaposhko

Новичок
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
89623611046 звони
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 797
Реакции
683
Баллы
113
amx_sub, :prankster2: и ты в камикадзе податься решил ?? ....
и я Мот брать решил... только я не хочу как ты - если чо, с палкой потом ходить...
я если брать, то наверняка чтоб .... убицца так убицца, как муха )))))) :smile2:


http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=0Q5dXLoRdNM#t=261s
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
amx_sub, и ты в камикадзе податься решил ?? ..

Я бы тоже так хотел, но на полноценный мот нужны права...а меня их лишили) Почти на два года) так что буду на эдаком тырчике ездить)
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 797
Реакции
683
Баллы
113
Я бы тоже так хотел, но на полноценный мот нужны права...а меня их лишили) Почти на два года) так что буду на эдаком тырчике ездить)
я без прав собрался......... =\
 
Верх Низ